Detroit Pistons


Serginn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

или барабанщик не будет играть, что маловероятно, или кто-то из них опустится до СФа, что довольно странно - хотя, Ерсан несколько раз играл в Бакс на СФ, но козел молока больше дает, чем он тогда приносил пользы на этой позиции...

SVG confirms Morris & Ilyasova starters on opening night and Blake will be backup PG for

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Легенда

Моррис будет ЛФ, очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ребят, не стало Флипа Сондерса, он умер в возрасте всего то 60 лет. Это был отличный тренер, с которым у Детройта связано много светлых моментов...В последнее время он работал в Миннесоте...но именно в Детройте у него был настоящий успех- рекорд  64-18 и доминация на Восток на протяжении нескольких лет. Светлая память, Флип...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jodie Meeks  - травма

http://www.thescore.com/nba/news/866658

предположительно , месяца три проведёт на больничном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концовочка вышла с Джаз нервная
Драмма кстати неплохо качнул свои штрафные, он об этом сам говорил, что летом специально тренировался
Моррис,КСП радуют, по Стэнли видно, что нервничает, но борется хорошо
со скамейки Блэйк хорош, из остальных тяжело когото выделить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Jodie Meeks  - травма

http://www.thescore.com/nba/news/866658

предположительно , месяца три проведёт на больничном. 

Это хорошо для Стэнли. Для него больше игрового времени будет, оно ему сейчас очень нужно. Нужно дать войти ему в сезон, в предсезонке он смотрелся очень смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу привыкнуть к новой форме, непонятного цвета, да еще без эмблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть три из трёх !!! Детройт единоличный лидер на Востоке

Драммонд набирает скромные 20+20 ))

И не надо давать Блэйку бросать, за три игры 16 попыток и два попадания, пусть раздает ассисты у него это не плохо получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэйку вообще в баскетбол не надо играть, у него это не очень получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0-20 , за первые пять минут второй четверти!  Жжём !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адовый матч

Драммонд 25+29 , где цифра 29, означает подборы

Скамейка Детройта набирает всего ...2 очка

За последние 4 минуты, команды ни разу, не поразили кольцо соперника

А на третьей минуте, третьей четверти букмекеры давали тотал 215 , как же жаль, что у меня на Марафоне лежали, только 7 тысяч )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100-92

4-1

У Маркуса самый большой айстайм

Скамейка набрала те самые 20 очков, которых не хватило в игре с Индианой

Драммонд как обычно, подборов больше чем очков и штрафные только 2 из 13, даже БигБен в середине двухтысячных, бросал лучше

Ну и КейСиПи , однозначно фирст стар гейм !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у него пригар из-за обмена не спадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно всякое видел за последние годы, в исполнение любимой команды и по большей части плохое, но сегодняшний матч с Портлендом на скачку и в мемориз. Четвертая четверть, просто классика жанра, как надо играть и не сдаваться когда у тебя есть яйца!

Много про игру писать не буду, пожалуйста посмотрите сами!!!

+30 в Портленде за четвертую четверть, а так вообще бывает ?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин матч вообще адовый, у ПТБ летело все 3 четверти, как бы мы не защищались, но 4ая это чтото 11-41, какой камбэк,
Драмм зажигает, Реджи отлично 10 из 11 в 4ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я счастлив. Писать про матч ничего не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что Детройт начал подавать признаки жизни. Особенно рад за здешних болельщиков, состав очень симпатичный нарисовался. Удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тройт без ПГ чтоли играют? Смотрю у Джексона передач как у Кобы в лучшие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэн явно собрался делать Орландо-2. Суперцентр и четверо на дуге.  Правда пока подбор оруженосцев у Андрея пожиже. Ильясова и Моррис - ну это несерьезно. Зато большие надежды на Кентавра и Стэнли Джонсона, ребята талантливые и через год-два реально будут тянуть наравне с Андрюшой. В Джексона не верю - видел его игру -  слишком туповат и стритболен для того чтобы решать серьезные задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
37 минуты назад, play2win сказал:

А Тройт без ПГ чтоли играют? Смотрю у Джексона передач как у Кобы в лучшие годы.

Не будет в Тройте чистого ПГ как Паркер или Пол.

 

Сейчас вся игра построена на игре на периметре растягивании обороны и завершающий пас часто выдает не ПГ, поэтому думаю что Джексон будет архитектором атак но не строителем.. в хорошем смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BaloBoll сказал:

Стэн явно собрался делать Орландо-2. Суперцентр и четверо на дуге. 

а мне совсем не напоминает сегодняшняя игра Детройта то Орландо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Sakenhawk сказал:

а мне совсем не напоминает сегодняшняя игра Детройта то Орландо

А я и не говорю о точном копировании игры. Я больше о схеме 1-4. А так конечно, в Орландо ставка на трехи была больше за счет Рашада. Плюс было очень хорошее движение мяча по периметру которое обеспечивал Туркоглу. И больше целенаправленно грузили на Ховарда. Щас все пока гораздо прямолинейнее - проходы Реджи (зачастую авантюрные), подбор и добавления от Андрея. В Драммонда однозначно переселился дух недавно почившего Мозеса. Но вот чисто технически он не так впечатляет. Таких умений и  работы в краске как у Казинса, и даже новичка Окафора у Андрея нет и не будет наверное.

Изменено пользователем BaloBoll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали четвертую четверть...уставшие, играем с ГСВ, бросок не идёт и проигрываем минус 4.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победителей не судят...и когда у соперника трехи летят, с точностью под 60%, против лома нет приёма, а у нас просто нет такого лома на периметре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу