Detroit Pistons


Serginn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если Хезонья доживет до 8 пика, то Детройт его и выберет, ну во первых потому что его агент Арн Теллем , а во вторых не зря же SVG сам лично летал в Испанию

 Смит не такой уж и якорь ...во первых выплачивать ему будут в течение пяти сезонов по 5 400 000 в год, а во вторых  Salary cap с сезона  16 -17 года будет уже гораздо выше нынешнего и его бабло просто размоется в общей сумме.

Монро точно уйдет, максималку ему в Детройте не дадут, её придержат для Драммонда, а на другую сумму он не согласится. В случае с Грегом деньги решающий аргумент в поиске клуба.

Но сейчас ждем драфта, там будет самое интересное, затем рынок и ключевой вопрос Дженнигс или Джексон , трейд или оба остаются

А Энтони с учетом того, что играет за еду очень даже ничего на свои 8-10 минут, плюс как оказалось он авторитетный чел в раздевалке

Изменено пользователем Островитянин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://www.cbssports.com/nba/draft/mock-draft

 

А вдруг Харпер, будет прав ))) Ну пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

впринципе, Джоел сейчас не намного хуже того образца


http://www.cbssports.com/nba/draft/mock-draft

 

А вдруг Харпер, будет прав ))) Ну пожалуйста.

Винслава мы забираем скорее

хотя, твиттор орландо уже упоминает вовсю Порзингиса

Изменено пользователем Larry H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у Энтони вроде контракт закончился или он уже его продлил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

так у Энтони вроде контракт закончился или он уже его продлил?

ну тут хз, но СВГ хотел сам переподписать Джоела, поэтому тут всё ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэйд какойто мутный
Монро то точно уходит, а вот как дальше будет ситуация развиваться, думаю, все зависит от Драфта

Изменено пользователем Sakenhawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтони хорош в защите, это так, но когда Монро и Драмонд отдавали щит он не мог выйти собрать 10 и более подборов за матч. А сейчас  монро уходет. Когда снайперы мазать будут, кто будет подбирать? Один Драмонд? Я думал, что строят команду, которая щить снимать будет, а сейчас Монро просто так отдают. Контракт Смита наверное амнистируют, после нового коллективного договора, но все равно можно было его хоть как-то обменять. 5,5 в ведомости это скажем услолвный Джамад Кроуфорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Энтони хорош в защите, это так, но когда Монро и Драмонд отдавали щит он не мог выйти собрать 10 и более подборов за матч. А сейчас  монро уходет. Когда снайперы мазать будут, кто будет подбирать? Один Драмонд? Я думал, что строят команду, которая щить снимать будет, а сейчас Монро просто так отдают. Контракт Смита наверное амнистируют, после нового коллективного договора, но все равно можно было его хоть как-то обменять. 5,5 в ведомости это скажем услолвный Джамад Кроуфорд.

В Орландо Ховард в одиночку за щит боролся, думаю СВГ что нить подобное хочет и в Детройте замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орландо раз дошел до финала, а потом развалился, Драмонду далеко до Ховарда. Кроме того Орландо имало Гората и Басса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Орландо раз дошел до финала, а потом развалился, Драмонду далеко до Ховарда. Кроме того Орландо имало Гората и Басса.

Если говорить об том походе за перстнями, Басса в Орландо не было. Тогда стартового ПФ-а гонял Рашард Льюис, а Гортат, еще был далек до стартового центра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тогда за Орландо не сильно следил тогда, но я бы его не брал в пример. Боюсь будет попытка Райана Андерсона выменять. Повторюсь, но Монор нельзя отпускать, никто из топовых свободных агентов не пойдет в Пистонс. А драфт и обмены, единственная можливисть получити достойных игроков с нормальными контрактами. Прошлый драфт мы профукали, а как в этом сезоне Детройт попадем в пдлейоф то на которое усиления можно будет рассчитывать? Ильасова так и останется стартовым пф на долгие годы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darrun Hilliard

 

 

И все таки, почему он???

Как я понял парень с броском, как раз

По поводу Стэнли Джонсона, что хотели, то и взяли. Выбором я доволен, но странно , что не Уинслоу. Вообще я читал, что Джастис не очень горит желанием ехать в Детройт, а Стэнли наоборот, что хочет. Так что надеюсь выбор мы сделали правильный

 

Изменено пользователем Sakenhawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монро переходит в Милуоки. Фактически своим обменом Батлера,  Детройт подарил Милуоки Монро бесплатно. СВГ вообще обалдел, 20 лямов Бэйнсу. Команда тупо выбрасывает платежку на ветер. Где усиления, команда же была 23. За счет чего подниматься собираются. Монро ушел. Ну б ...  Бэйнсу 6,5. СВГ наверняка не знает такого слова как экономия. Cлов нет.

Изменено пользователем vavan111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых, пока он подписан на два года и потом опция игрока, думаю при нынешнем росте контрактов , сам потом в отказ пойдет.

Во вторых всё таки Бэйнс любопытный вариант, есть правда проблема он штрафные под 90% кидает и Драммонд может просто не понять такого нахальства (а БигБен так вообще в суд подаст)...ну не привыкли мы к такой щедрости.

В третьих SVG собирает бегущую команду и пока пассажиров в ней нет.

Phoenix has traded Marcus Morris, Reggie Bullock and Danny Granger to Detroit for future picks, league sources tell Yahoo Sports.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нет, контракт Смита, Мартин, Грей - зачем на 2 года подписывали ?, Микс не потянул. Какие и у команды сейчас снайперы? Чтобы строить команду надо иметь игроков, которые со временем должны стать звездами. В Детройт звезды не пойдут Сейчас есть Драммонд (не видно прогресса в прошлом сезоне) и Дженнингс (после травмы) и Ксп и Джонсону (щей расти и расти) еще неизвестно останется Джексон. Илясова Толливер Микс Бейнс - это даже ролевиками не назовешь. Такой состав будет снова за 7-9 пик бороться. Орландо точног поднимется. Никс поднимутся. В Детройте вырисовывается один из самых слабых составов в лиге. Что СУГ будет сливать сезона весь свой большой контракт? Чем Бейнс заслужил контракт 20 лямов. На счет последнего года. Так какой запасной центр после 30 лет получить более 6,5 в год. Кто очки будет набирать в этом сезоне, Дженнингс один.?

Изменено пользователем vavan111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phoenix has traded Marcus Morris, Reggie Bullock and Danny Granger to Detroit for future picks, league sources tell Yahoo Sports.

Финикс спихнул ненужных игроков и получил пики. СВГ уже за Джексона отдал пики. Теперь, что пиков не будет в ближайшими пару лет. СВГ баран. Если Финиксу надо было срочно платежку чистить пусть бы и свои пики давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только я мысленно настрочил пост о том, почему свг - лох, как последовал трейд. 

маркус моррис - это просто отлично. хороший форвард в расцвете сил со средним и дальним броском. то, что нужно нынешнему детройту.

очень хотел бы посмотреть на состав дженнингс - ккп - джонсон - моррис - драммонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно потерять пик второго раунда 2020 года, это трагедия...

Про контракты Грэя, Буллока и Гранжера ты забудешь уже летом 2016 года

А вот подписание Маркуса это попадание в точку. Контракт в ближайшие четыре года у него просто смешной, а если еще в догонку выцепить брата, даже путем разумной переплаты и переподписать Драммонда, то это WIN

 

Изменено пользователем Островитянин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, какие пики пошли в трейд я не знал. Но Дженнингс после травмы КСП Джонсон Моррис Драмонд чем лучше Дженнингс до травмы Ксп Смит Монро Драмонд. А? Где игроки которые в будущем будут винтиками чемпионской команды одного Драмонда мало. Состав послабее чем у Финикса год назад.
 Я думал что за Харисса Пистонс будут
цепляться, а уже всю платежку забили Морисом и Бэйнсом.
Толку, от того что контракт у Мориса неплохой. Когда этот сезон тоже будет борьба за 8-10 пик.

В Орландо Пейн Олдипо Херзонья Харрис Гордон Вучевич Оькуин и в Милоукы МКВ Миделтон Паркер Антентокумпо Хенсон Монро - в этих команд преспективы огромные, а сливают они значительно меньше Детройта. А в Пистонс печаль.

Изменено пользователем vavan111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за паника?

команда строится, еще ни разу на площадку не вышли, а уже боремся за пики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.slamdunk.ru/news/basketball.html?Id=97978

Ну такого контракта я не ожидал, вряд ли сейчас в лиге ему бы кто-то дал более 12 в год на 4 года, уже мало у кого пустая платежка осталась. Почему максималку на 4 года хоть не дать. Будет смешно, как его Дженнингс вытеснит с старта и Джексон будет хотеть обмена. Думаю мало кто поспорит, что с Дженнингсом Детройт лучше выглядел чем с Джексоном. Говорю же СВГ не знает такого слова, как экономия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу