Sacramento Kings


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

в этом году согласен. просто незачем кого-то звать, да и не пойдет. просто не особо хочется увидеть подписания в стиле "карл лэндри 24 на 4"

ни туда-ни сюда.пусть бегают и посмотрим что из этого молодняка выйдет. сейчас кингс в режиме филы и лал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

имхо, есть оч хорошие новости

 

Цитата

Защитник «Сакраменто» Лэнгстон Гэллоуэй откажется от опции продления контракта на сезон-2017/18 стоимостью 5,4 миллиона долларов и станет ограниченным свободным агентом, сообщает Basketball Insiders.

думал, что всё же останется. видимо, хочет урвать побольше деньжат. надеюсь, не у нас

 

Цитата

«Лейкерс» предлагали «Сакраменто» свой 2-й пик драфта-2017 в обмен на принадлежащие «королям» 5-й и 10-й пики предстоящей церемонии, пишет инсайдер NBA.com Дэвид Олдридж. «Кингз» отклонили предложение.

мегаотлично. 5 и 10 оч крутые пики. и отдавать их из-за болла было бы плачевно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично, что отказались от 2-го драфта.

1. Болла сильно пиарит только Лейкерс, ну как мы видим они уже очень сильно в нём сомневаются сами, значит не все-так хорошо в нем, а если серьезно играть Болл в первые два сезона в НБА не сможет, не адаптирован он, Фокс с ним вытворял, что хотел в Безумие, а против уже мастеров у него ничего не получиться.

2. Никто о Болле, кроме Бати его и Лейкерс, собственно о нём не говорят, ну да был вброс, что Финикс его хочет, только им он нафиг не нужен, при живом Бледсо. 

3. Драфт очень сильно глубокий, что подтверждают уже все, смысла брать 3-ми, 5-ми, 10-ми не понятно, можно и 9 вытянуть фрайнза на долгие годы, особенно в этом году. Правда не думаю, что драфт будет прям звездным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

чёт глянул в контракты. а у нас там всё чистенько! лол

у нас вообще платежка пустая. еще и у колесо контрактный год был. я уж думал у него еще 17-18 будет.

в итоге без контрактов остаются: колесо, маклемор, эванс, лоусон. кого из них нужно сохранять, даже не знаю.

в след. году истекают афало, куфос. + все ещё на детских контрактах. интересно будет посмотреть, что будут делать со свободными бабками.

очень уж не хотелось увидеть безумные контракты игрокам уровня куфоса и тд.

 

а сегодня драфт! кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивац, не подведи! Как ни крути, под 5ым должен быть Фокс, под 10 кого хочешь))

Фокс, Cкал, Штайн - великое кентукийское трио!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

меня не покидает мысль, что финикс могут взять фокса и обменять бледсо. в финиксе он уже засиделся

но татуму я буду тож рад. халаты нравятся как минимум. в атаке харош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Дядя Витя сказал:

колесо, маклемор, эванс, лоусон. кого из них нужно сохранять, даже не знаю.

Тайреку мидлевел выписать с опцией команды(свой же как-никак, да и по позиции он нужен Кингс), на остальных забить. Коллисон должен заинтересовать команды уровня ПО, а Беню и Лоусона должна заинтересовать экскурсия к Великой Китайской Стене.

 

Хотя Лоусона, наверное, все же кто-нибудь из контейнеров на минималку возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Bullettime сказал:

Тайреку мидлевел выписать с опцией команды(свой же как-никак, да и по позиции он нужен Кингс), на остальных забить. Коллисон должен заинтересовать команды уровня ПО, а Беню и Лоусона должна заинтересовать экскурсия к Великой Китайской Стене.

 

согласен. поэтому даже и не знаю. можно всех смело послать,особенно бэна и лоу. ну эванса если только за копейки. товарищ вообще превратился в хз что. посмотрим, мб татум сегодня подъедет в стан кингс

+ еще есть европеец, который за фенербахче сейчас бегает . и он подумывает, ехать, ни ехать. но дивац зовет. всё время забываю его фамилию. он тоже сф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Дядя Витя сказал:

согласен. поэтому даже и не знаю. можно всех смело послать,особенно бэна и лоу. ну эванса если только за копейки. товарищ вообще превратился в хз что. посмотрим, мб татум сегодня подъедет в стан кингс

ну все же я думаю прямо всех не отпустят, до пола зарплат будут добивать кем-то. 

Татума хайпят в последние дни, но может и доедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Bullettime сказал:

ну все же я думаю прямо всех не отпустят, до пола зарплат будут добивать кем-то. 

Татума хайпят в последние дни, но может и доедет.

 

Цитата

+ еще есть европеец, который за фенербахче сейчас бегает . и он подумывает, ехать, ни ехать. но дивац зовет. всё время забываю его фамилию. он тоже сф

 

богданович, нагуглил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Дядя Витя сказал:

согласен. поэтому даже и не знаю. можно всех смело послать,особенно бэна и лоу. ну эванса если только за копейки. товарищ вообще превратился в хз что. посмотрим, мб татум сегодня подъедет в стан кингс

+ еще есть европеец, который за фенербахче сейчас бегает . и он подумывает, ехать, ни ехать. но дивац зовет. всё время забываю его фамилию. он тоже сф

Эванс тоже считаю, надо подписывать, но на небольшой контракт, он еще пользу принесет. Видно было во второй его приход, что он не в тонусе, еще бы сколько травм у него было в последнее время, однако я думаю, что он сможет помочь молодым. Да даже по хайлайтам Скала в основном он его и передачами кормил. Как игрок со скамейке на небольшом контакте - идеальный вариант, млн 20 на 3 года, самое-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

There are three or four teams out there that are willing to give Paul Millsap a max-level contract and sources have already told me that the Hawks have already begun getting some feelers on Paul Millsap sign-and-trades. Teams like the Phoenix Suns, Sacramento Kings, Denver Nuggets are interested in Paul Millsap.

https://www.denverstiffs.com/2017/6/20/15844376/could-dwight-howard-trade-signal-paul-millsap-to-denver-nuggets

 

Пожалуйста, не надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pavko сказал:

 

Пожалуйста, не надо!!!

вчера писали,  что Атланта заинтересована в sign and trade

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

всегда мечтал о милсепе в кингз. но ему уже 32. какая еще максималка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ОМГ, ЕМУ ЖЕ 32 ГОДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, как ментор он как раз огонь будет

зачем набирать пол команды хуйфосов, если лучше взять такого работягу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Bullettime сказал:

ОМГ, ЕМУ ЖЕ 32 ГОДА

по коэф. тавка уже 34

Только что, Arksun сказал:

Ну хз, как ментор он как раз огонь будет

зачем набирать пол команды хуйфосов, если лучше взять такого работягу 

не, я согласен. лучше уж милсэпа взять,чем набрать куфосов. только без всяких  сигна энд трейдов

милсэп - это же миниверсия уэббера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как игрок и профессионал, Пол отличная, даже редкая по качеству ролевая модель. И он пропустил очень мало матчей за карьеру, ни одной серьезной травмы вроде не было. Но играющий ментор за максималку это такое. Но главное, зачем еще навалить Атланте активов за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фила хочет ещё один пик в топ 12. Я бы отдал 10 за Окафора, особенно если менеджмент хоче взять ещё одного форварда. И цена за Казинса тогда будет Окафор+Бадди, уже лучше.

http://bleacherreport.com/articles/2717284-philadelphia-76ers-reportedly-looking-to-trade-for-2nd-2017-1st-round-draft-pick

Изменено пользователем Pavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё порция слухов к нам едет, надеюсь не правда!!! 

Цитата

Harry Giles draft range is still difficult to pin down. Kings have interest at 10. Blazers have strong interest at 15 & 20. Pacers looking at him at 18. Thunder at 21 another possibility. Most of the doctors who have seen his medicals have cleared him medically. Still, lots of risk adverse GMs out there. I think anywhere he goes from 10-21, he’s a steal.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

эх, моя мысля подтверждается. финикс во всю торгует бледсо. не хотелось бы в итоге остаться без фокса и без татума.

но в студентах я не шарю, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже хорошо, что Фокс ушёл в Кингз. Надеюсь ему дадут свободы и Йогер сделает из него звезду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу