Sacramento Kings


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Но настораживает, что Коули Стайн начал мяч водить (не его это дело), кого то это напоминает. Скал хорош, вот только мяска бы чутка набрать ему.

11 hours ago, Cyd said:

умничка

 

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А Папаянис вроде не совсем бревно. Дивац наверное был прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, оказывается уже Дивац был прав, а Пеликанс с приходом гавно-буги стали играть только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Папаянис всё еще полено. ну хоть пару кг сбросил. уже не как говно передвигается

как и писал ранее, ему надо года два чтоб превратиться в папу. а пока просто янис

а вот СКАЛА вообще мякоть^_^

В 16.03.2017 в 1:43 PM, *W* сказал:

#BetterCallSkal

 

Всегда приятно слушать интервью Скала и Хилда, не получается за них не топить.

да, есть такое) если уж и смотреть матчи, то сразу на автомате включаю королей. ничо не поделаешь..

да вроде и бади порой норм пуляет. и николай радует

Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Эвансом, опять сломался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 09.03.2017 at 1:27 PM, Дядя Витя said:

таким ребятам можно

ну и раз уж заговорили про комбэки

 

 

Блин жалею что удалил этот матч. А теперь очень хочется глянуть. Может есть откуда скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

:D83DDCAA:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дядя Витя сказал:

:D83DDCAA:

 

 

Теперь даже Сракоментой называть их как-то неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клипперс усадили за 5 минут до конца весь свой старт и умудрились продуть. Наша молодежь молодцы, носы не повесили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну, я бы не сказал, что всё так плохо

 

dc16e2c4a3e4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря о чем идет речь. Танк-то и правда забарахлил. А из оставшихся игр в т.ч. ЛАЛ, Финикс, Мини, Даллас, НОП. Коуч, правда, сразу после игры заявил, что с этого момента ветераны начнут готовиться к рыбалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ага. вот тока дочитал статейку.теперь будет бегать молодежь http://www.sacbee.com/sports/nba/sacramento-kings/kings-blog/article141167108.html

радуют мудрые слова таких простых игроков как колесо и толивер

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

:D83DDCAA::D83DDC46::D83DDC4C::D83DDE4F:

 

 

 

 

lilbubfinalrecap_lrg.jpg?itok=F9PD5_ej

 

C8na4uvWAAAZFan.jpg

 

C8nSBBOXkAA2FMo.jpg:large

Цитата

01.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут взять любого из ПГ, который к ним упадет на драфте (Смит/Фокс/Нтиликина) и Бриджеса или Джексона (т.к. Исаак не доживет).

молодой старт готов.

И трейд Казинса не выглядит таким гавном

Посмотрим не просрут ли все Кингс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mighty Mouse сказал:

Могут взять любого из ПГ, который к ним упадет на драфте (Смит/Фокс/Нтиликина) и Бриджеса или Джексона (т.к. Исаак не доживет).

молодой старт готов.

И трейд Казинса не выглядит таким гавном

Посмотрим не просрут ли все Кингс

я вообще не разделяю мнения о говнотрейде, а одобряю, что наконец избавились от упыря)

Коля-Либисье-Хилд. добавь в банду кентукийского Фокса и наигрывай молодых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cyd сказал:

я вообще не разделяю мнения о говнотрейде, а одобряю, что наконец избавились от упыря)

Коля-Либисье-Хилд. добавь в банду кентукийского Фокса и наигрывай молодых!

говно трейд больше потому, что надо было выжимать больше из Пеликанов, это мое мнение.

А так, кто знал, что Штайн вполне готов играть 30 минут, что Скал неплох, что грек пусть и бревно, но с которым вполне можно работать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 10.04.2017 в 0:02 PM, Cyd сказал:

я вообще не разделяю мнения о говнотрейде, а одобряю, что наконец избавились от упыря)

 

я до сих пор считаю, что по трейду Буги можно было и побольше урвать. но имеем что имеем

В 10.04.2017 в 1:07 PM, Mighty Mouse сказал:

говно трейд больше потому, что надо было выжимать больше из Пеликанов, это мое мнение.

А так, кто знал, что Штайн вполне готов играть 30 минут, что Скал неплох, что грек пусть и бревно, но с которым вполне можно работать.

 

знали.сам лично не понимал почему йогер не использовал Николая. играл жалкие 10-15 мин. Скал вообще единственный кто себя показал в летней лиге. давно ждал его дебюта. вот от хилда не ожидал конечно. норм так-то пулялка

 

 

у кингс проблема с третьем номером. у гэя опция на некст сизон. не вижу вообще для него толка оставаться. будет проситься в контейнер.

на пг вполне коллисон будет. или чо там вообще по драфту. кто умнички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейд Казинса был проведен отвратительно по всем аспектам. Перечисление всех проколов этого трейда нужно будет прятать под спойлер для экономии места.

 

По драфту, в двух слова: силен на пойнт гардов. Именно поэтому мне кажется более интересным вариантом оставить Тая на роль шестого и драфтануть под своим пиком Смита/Фокса/Нтиликину. Эта команда совершенно не умеет сливать сезон, когда это нужно, поэтому доступность данных персонажей для Кингс под большим сомнением. Есть шанс, что Мини оставляет Рубио и драфтует Марканена для усиления угрозы с трехи. Первая пятерка, в интересах Кингс, должна выглядеть примерно так: Фульц, Бол, Джексон, Татум, Монк. По поводу СФ, Вой твитнул, что Бриджес отменил все встречи с агентами и планирует остаться в колледже. Хотел бы видеть его в Кингс под пиком Пеликанов, но, похоже, не судьба. Вообще, если он реально не заявляется на драфт, я бы пробовал влезть в топ 3, отдав 2 пика и, например, Скала. Следующий драфт будет полон толковых больших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я думаю Скала еще не проявил себя так, чтобы отдать за него топ3 пик. хоть и в придачу с двумя пиками

будут требовать николая. хотя кому они вообще нужны

какой вообще пик у кингс будет. как всегда в районе 8-10?

Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее вероятный расклад - 8 пик Кингс и 10 пик Пеликанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, *W* said:

Наиболее вероятный расклад - 8 пик Кингс и 10 пик Пеликанов.

А вообще, кого хотел бы видеть в Кингз с драфта?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу