Sacramento Kings


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Korvin сказал:

P.S. Сама способность Королей два раза пикнуть в десятку под сомнением!

это в точку)))

 

3 минуты назад, Korvin сказал:

перебор молодых ведет к продаже Ноэлей за дрова. Куча молодых редко раскрывается все в одном месте сразу, а если такая ситуация складывается, то деньги снова все решают. Обмен одного пика на этом драфте добавит ветеранов в команду с вменяемыми контрактами, позволит спокойно расти Коле и Хилду, а также добавит потенциально сильного новичка.

 

так видишь

у них не должно быть перебора или гемора какого - то 

 

ПГ - 5 пик /10 пик

СГ - Хилд

СФ - 5/10 пик / Ричардсон

ПФ - Лебисье

Ц - Штайн/ Папа

 

Вот добавь в эту команду условного Татума и Нктилинку и будет неплохая перспектива.

 

 

У них не будет проблемы Ноэля, потому что у них нет Окафора, Холмса и Эмбида на центре

и Симмонса с Шаричем на 4-ке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Корвин, почему так считаешь? Проблемы были, пока был Казинс

 

Я очень верю в skyrocket коли-стайна, например. Очень толковый большой. И теперь, при отсутствии конкуренции, должен показывать результат лучше того же Ноэля,имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, God save me сказал:

Корвин, почему так считаешь? Проблемы были, пока был Казинс

 

Потому что Кингс в последние годы сделали кучу пиков, а кто из них заиграл? Коля был здравый пик, что почти все отмечали во время драфта. Всем молодым игрокам нужно время, пример ветеранов на площадке и в раздевалке, плюс грамотный тренер. Когда просто молодняк носится и набирает статы для ROY это еще не значит, что все они готовы к серьезным задачам.

Вот с пиками 5, 10, 34 и сегодняшними исполнителями на Западе Короли в след сезоне это борьба за еще один высокий пик. Еще один молодой. 

Вот у Миннесоты Виггинс, Таунс, Данн, ну, пусть даже Лавин. Каждый год высокий пик, да и игроки приличные вполне, но они пикают рядом с Королями. Фила, Лейкерс тоже самое. 

И самое главное слишком странно порой пикают Кингс)) Маклемор и Стаускас не были плохими проспектами, но оба утонули в болоте. Жалко Ника((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Korvin сказал:

Потому что Кингс в последние годы сделали кучу пиков, а кто из них заиграл? Коля был здравый пик, что почти все отмечали во время драфта. Всем молодым игрокам нужно время, пример ветеранов на площадке и в раздевалке, плюс грамотный тренер. Когда просто молодняк носится и набирает статы для ROY это еще не значит, что все они готовы к серьезным задачам.

Вот с пиками 5, 10, 34 и сегодняшними исполнителями на Западе Короли в след сезоне это борьба за еще один высокий пик. Еще один молодой. 

Вот у Миннесоты Виггинс, Таунс, Данн, ну, пусть даже Лавин. Каждый год высокий пик, да и игроки приличные вполне, но они пикают рядом с Королями. Фила, Лейкерс тоже самое. 

И самое главное слишком странно порой пикают Кингс)) Маклемор и Стаускас не были плохими проспектами, но оба утонули в болоте. Жалко Ника((

хз

Стаускас и его адовые видео про броски под дождем...

В лиге таких, каким он себя позиционировал, единицы.

Реддик, Корвер (и то сомнительно)

 

А МакЛемор просто нестабилен до ужаса.

Вилли - вот надежда Кингс на будущее. Ему бы толкового ПГ... Почему-то вспоминается некто Бено Удрих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у кингс есть колесо. вот он и поможет молодняку.

38 минут назад, Korvin сказал:

 

И самое главное слишком странно порой пикают Кингс)) Маклемор и Стаускас не были плохими проспектами, но оба утонули в болоте. Жалко Ника((

ну индус вроде успокоился.

 

 

Батя Хилд должен стать элитной пулялкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, Дядя Витя сказал:

у кингс есть колесо. вот он и поможет молодняку.

 

Ты про Даррена? Я так и ВКС могу назвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

если и менять пик то только на Леброна

 

1*taaIBpldRBtLsBpSkOfH-Q.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минуты назад, Дядя Витя сказал:

если и менять пик то только на Леброна

 

1*taaIBpldRBtLsBpSkOfH-Q.png

я бы врагу не пожелал такой херни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, God save me сказал:

я бы врагу не пожелал такой херни

сначала прочитал как трёхи

но тоже логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Дядя Витя сказал:

сначала прочитал как трёхи

но тоже логично

изначально писал как "ряхи"

и тоже логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Дядя Витя сказал:

1*taaIBpldRBtLsBpSkOfH-Q.png

Было бы интересно посмотреть, как бы индус его махнул на пик второго раунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

во как

 

Цитата

«Кингз» хотят обменять свои 5-й и 10-й пики, чтобы получить более высокий выбор на предстоящем драфте и выбрать разыгрывающего Де’Аарона Фокса, пишет ESPN.com.

Чтобы заполучить Фокса, «Кингз», скорее всего, должны приобрести 3-й пик, который принадлежит «Филадельфии».

 

до этого была новость

 

Цитата

Бывший разыгрывающий университета Кентукки Де’Аарон Фокс надеется на драфте достаться «Сакраменто», за который выступает его друг Уилли Коули-Стайн, пишет репортер NBA.com Скотт Ховард-Купер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нормальная тема. Трехсторонний обмен, например, где Фила получает нужного ей опытного игрока от другой команды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Дядя Витя сказал:

если и менять пик то только на Леброна

 

1*taaIBpldRBtLsBpSkOfH-Q.png

у вашей команды и так уже лет 15 всё хреново. ты хочешь потом еще лет 40 от леброна отмываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последняя новость о возможном обмене на 3-й пик противоречивая. Джош Джексон был бы очень кстати именно для Кингз, парень может стать самым крутым игроком драфта, защита у него уже на уровне. В случае, с отказом Лейкерс от Болла, вариант с Боллом и Фоксом. 

 

Кто знает Фокс приезжал на просмотр в Кингз?

 

и да если я не ошибаюсь пик следующего года Кингз же отдаёт Филе, можно его попросить вернуть в придачу. Т.К. Коладжело явно не Хинки, уже обменял Ноэля на мешок картошки, отдаст и Окафора, также кому-нибудь.

 

 

А для Кингз Хилд + Джексон/Фокс вообще хороший вариант, как по мне) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 06.06.2017 в 18:49, Дядя Витя сказал:

если и менять пик то только на Леброна

 

1*taaIBpldRBtLsBpSkOfH-Q.png

в Кингс уже играл Руди Гей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Pavko сказал:

Последняя новость о возможном обмене на 3-й пик противоречивая. Джош Джексон был бы очень кстати именно для Кингз, парень может стать самым крутым игроком драфта, защита у него уже на уровне. В случае, с отказом Лейкерс от Болла, вариант с Боллом и Фоксом. 

 

Кто знает Фокс приезжал на просмотр в Кингз?

 

и да если я не ошибаюсь пик следующего года Кингз же отдаёт Филе, можно его попросить вернуть в придачу. Т.К. Коладжело явно не Хинки, уже обменял Ноэля на мешок картошки, отдаст и Окафора, также кому-нибудь.

 

А для Кингз Хилд + Джексон/Фокс вообще хороший вариант, как по мне) 

 

Жексон может оказаться главным бастом) А неет, забыл же, что есть Исаак))

Фокса нужно стремится дрифтить или Смита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы, одно из самых интересных лет должно быть у Кингз, а не слуха не духа. Ну да, очень хочет в Кингз Фокс. Но есть вопрос сможет он играть в медленный баскетбол Кингз???

 

да и вообще у кого какие мысли по поводу перспектив? 

 

Мое мнение, что Дивац опять налажает и года через 2 его отправят и да может лига подкинет Хинки хорошую работку, сами сняли, сами дали, а то не хватает аналитики в действиях компании Индус и сербская братва!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pavko сказал:

Вроде бы, одно из самых интересных лет должно быть у Кингз, а не слуха не духа. Ну да, очень хочет в Кингз Фокс. Но есть вопрос сможет он играть в медленный баскетбол Кингз???

 

да и вообще у кого какие мысли по поводу перспектив? 

 

Мое мнение, что Дивац опять налажает и года через 2 его отправят и да может лига подкинет Хинки хорошую работку, сами сняли, сами дали, а то не хватает аналитики в действиях компании Индус и сербская братва!!! 

До пятого Фокс не доживет!! Повторю еще раз. Нужно кингсам менять один из пиков! Или подниматься выше! на 5 и 10 лучшие варианты, на мой взгляд, Смит и белый Коллинс. И еще, будьте внимательны  к 34. Там очень интересные ребята, которые возможно готовы заиграть быстрее в качестве ролевиков. Для Кингс мне там нравится Кузьма! И к Болдену присмотритесь. Под Колю отличные 4-ки в современной игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю Фокс упадёт именно до Кингз) и Коллинз вообще хорош, такой наглый и упёртый. Руки правда маленькие, но толкается на ура, не удивлюсь если его Никс заберут и будут с Порзи играть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

про обмен пиками можно забыть. бостон ниже не станет падать.

посмотрел видос в ветке зеленых, и мне татум оч понравился. атакующий арсенал впечатляет. но если фокс толковый - надо брать. и сливать колессо на что-то.

 

Перспективы? Нужно работать на рынке свободных. и подписывать нужнвх игроков. если остается одна вата, то лучше вообще никого не брать.

не хотелось бы больше увидеть подписания типо толивер,аффало,белинели,куфос. подписания просто ради подписания. как собственно и обмены у нас. темпл единственный из новых кто реально пашет на площадке, но часто ломается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, Дядя Витя сказал:

про обмен пиками можно забыть. бостон ниже не станет падать.

ты пытаешься спрогнозировать действия Аинге? наивность)
запросто 3 на 5+10 сменяет
и Дивац под 3 номером возьмет Болла)
я просто ОЧЕНЬ хочу смотреть шоу "Лавар,Вивек и Владе: Танго втроем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Railsplitter сказал:

ты пытаешься спрогнозировать действия Аинге? наивность)
запросто 3 на 5+10 сменяет
и Дивац под 3 номером возьмет Болла)
я просто ОЧЕНЬ хочу смотреть шоу "Лавар,Вивек и Владе: Танго втроем"

ну, губа не дура. до такого даже индусы не дойдут. за третий пик получить 5 и 10 - слишком жирно. хотяяяяяя

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что нужно свободных подписывать и по лучше, тем более что контракт Гея не висит за спиной больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что наоборот в этом году надо меньше, кого-то подписывать и наигрывать молодёжь имеющуюся по максимуму. У Кингз пик на руках 18 года, это единственный шанс взять топа с драфта, заодно закалить уже имеющихся молодых пацанов. Подписав всяких а-ля Куфос, Беленелли, ничего не даст. Побегаю, покидают и уйдут. 

 

Должна же быть, хоть какая-то стратегия... можно и в 0 сезон слить, даже есть ради кого. За ПО в этом году зацепиться в принципе нереально, это должен Хилд начать играть реально на уровне Карри с первого матча, а новички должны сразу претендовать на РОЙ с первого матча.

 

В 19 году сливать смысла нет, драфт пика нету, поэтому молодёжь должна выйти на уровень к 19 + кого-то получить, укрепиться действительно, кто поможет. Но не кто будет воровать время у молодых и можно начать реально играть.

 

Если на драфте упадёт Фокс будет реальный уже успех, а там уже смотреть, как после травмы Ануоби и как Коллинз!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу