Sacramento Kings


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По Джастину Джексону вроде ему уже 22 года, но мне кажется ему нужно будет много времени к адаптации в НБА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У Джайлза чудовищная конечно медкарта и  история травм:

- разрыв крестообразных связок и мениска левой ноги в 2013;

- разрыв передней крестообразной связки на правой ноге в 2015;

- операция на левом колене в 2016.

 

и если бы не травмы он ушёл бы в топе, как изначально и катировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доволен каждым из четырех пиков! Хотелось зацепить Ануноби вместо Джексона или Джайлза, но я ожидал, что он уйдет между 10-ым и 15-ым пиками. Наверное, есть по нему куча вопросов, раз столько ГМов пасанули. 

За последний месяц стал фанатом Фокса. Все, что он говорил и делал в преддверии драфта, дико подкупало. Один из самых харизматичных проспектов на моей памяти.

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, *W* сказал:

Доволен каждым из четырех пиков! Хотелось зацепить Ануноби вместо Джексона или Джайлза, но я ожидал, что он уйдет между 10-ым и 15-ым пиками. Наверное, есть по нему куча вопросов, раз столько ГМов пасанули. 

За последний месяц стал фанатом Фокса. Все, что он говорил и делал в преддверии драфта, дико подкупало. Один из самых харизматичных проспектов на моей памяти.

B)

Полностью поддерживаю, да и вообще драфт получился хорошим в исполнении Кингз, теперь надо развивать молодежь и по возможности получить топов на следующем драфте. 

Старт: Фокс-Хилд-Джексон-Скал-КВС

и со скамейке:  молодежь в виде грек Папа, Мэйсона, Ричардсона.

 

Неужели у боссов Кингз появилась стратегия, надеюсь они не забьют ведомость игроками, которые им не нужны. Ну и Йогер доволен драфтов в исполнении Кингз и знает, как их лучше использовать и развивать. 

Изменено пользователем Pavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный драфт ребята! Владе молоток. Джексон не будет звездой, но игрок с культурой победителя, который прибавлял каждый год не будет лишним. В команде должны быть те, кто таскает рояль.Риск с Джайлсом после двух отличных пиков уместен! Будущее все светлее - практически королевский коммунизм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю интернет и, судя по всему, апрельское назначение Скота Перри на должность зама Диваца прошло незамеченным. За последние два месяца я увидел кучу индикаторов того, что он играет огромную роль в процессах, связанных с построением ростера. Появились сообщения (в противоположность прошлому году), что топ проспекты если и не приезжают на прямой просмотр в Кингс, то охотно соглашаются на интервью или открытые воркауты в Сакраменто или поблизости.

 

Это к удивленным возгласам о том, как грамотно Кингс провели драфт и не дали никому себя кинуть.

Изменено пользователем *W*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, факт обмена Казинс тоже правильным решением, только цена на него было невероятно низкая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не все отмечают успех Кингз на драфте, в наоборот считают, команда которая провалила драфт заранее. Типо, как может команда выиграть, когда с помощью её активов фила получила 1-й пик за дурацкий обмен стаускаса+лэндри+томпсона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

аффлало попросили на выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDHRc6AVwAAY_Cn.jpg

 

по порядку, выпускники Кентуки, Каролины, Дьюка и Канзаса))

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Посмотрел стату Хилда за отрезок в Сакраменто - нормально он так поливал, вообще неплохо. 

BuddiHield_9674635_26645728.png

Для сравнения молодой Курре

Kurrepng_9169935_26645769.png

Сомневаюсь, что он станет хотя бы недозвездой, кроме способностей лейки ничего толком нет. Но как снайпер может и правда выйдет на элитный уровень.

Изменено пользователем Bullettime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ВКС, Хилд и Скал ударно поработают летом и в следующем сезоне выйдут на новый уровень. А Папаянис ещё скинет 10 кг, и сможет приносить пользу команду. Понятно, что Грек, что к играм НБА не был адаптирован, да и ещё молодой, но хоть во 2-й сезон минут на 10 должен пользу приносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно драфт, Сакраменто провели лучше всех, на мой взгляд

у них было 2 ценных актива, они сумели их отлично использовать.

Драфтанули на все позиции где провисали и рискнули с Гилзом. А судя потому, что он медленно но верно карабкался вверх драфта, после того, как был в районе пика Бруклина, то наверное с мед картой есть какой - то понимание.

Мейсон тоже очень интересный персонаж, вполне может быть стилом.

Старт выглядит очень интригующе

Фокс - Хилд - не думаю что Джексон будет стартовать - Скал - ВКС

с бенча

Маклмемор , Ричардсон, Папа, Мейсон, Джексон, Куфос

 

на мой вкус, добавить в этот состав, пару крепких ветеранов

я бы глянул на Шона Ливингстона и Си Джея Майлза

можно конечно и турника оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого обидеть, но пока говорить о радужных перспективах Сакраменто, или Филы смешно. Без суперзвезды в НБА на данный момент строить команду не получится. Миннесота прошлого года показала, что даже супер таланты Таунс и Уиггинс еще не окрепшие, плюс классный тренер - не дают плейофф. В Филы есть центр типа топ потенциальный, который за 3 сезона сыграл 30 матчей. Симмонс который целый сезон пропустил. Фульц какой еще не сыграл ни одного матча. В Сакраменто и того нет на бумаге. Набор середняков как Денвер 2 года назад не дают плейоф. Супер звезда и набор непонятно кого дают борьбу за пики - Сакраменто НОП. В Бостона получилось поднять середняков типа Брэдли Краудер Томас высокий уровень но это исключение. Вот Оклахома имеет Уэстбрук и набор игроков без броска которые нивелируют доминирование Уэстбрука на площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Mighty Mouse сказал:

Именно драфт, Сакраменто провели лучше всех, на мой взгляд

у них было 2 ценных актива, они сумели их отлично использовать.

Драфтанули на все позиции где провисали и рискнули с Гилзом. А судя потому, что он медленно но верно карабкался вверх драфта, после того, как был в районе пика Бруклина, то наверное с мед картой есть какой - то понимание.

Мейсон тоже очень интересный персонаж, вполне может быть стилом.

Старт выглядит очень интригующе

Фокс - Хилд - не думаю что Джексон будет стартовать - Скал - ВКС

с бенча

Маклмемор , Ричардсон, Папа, Мейсон, Джексон, Куфос

 

на мой вкус, добавить в этот состав, пару крепких ветеранов

я бы глянул на Шона Ливингстона и Си Джея Майлза

можно конечно и турника оставить

Вообще интересно с драфта 16 и 17 года в ростере будет 8 игроков. При чем все с неплохим потенциалом. Ну и вообще уход Казинса уже пошёл команде на пользу, что нельзя сказать про НОП, если в этом году у них ничего не выйдет и мимо ПО. Казинс по-любому от туда уйдёт. И уже пакет, который дали НОП не будет казаться таким дешевым, за полтора года, получить 3-х игроков с драфта и довески.

 

6 минут назад, vavan111 сказал:

Не хочу никого обидеть, но пока говорить о радужных перспективах Сакраменто, или Филы смешно. Без суперзвезды в НБА на данный момент строить команду не получится. Миннесота прошлого года показала, что даже супер таланты Таунс и Уиггинс еще не окрепшие, плюс классный тренер - не дают плейофф. В Филы есть центр типа топ потенциальный, который за 3 сезона сыграл 30 матчей. Симмонс который целый сезон пропустил. Фульц какой еще не сыграл ни одного матча. В Сакраменто и того нет на бумаге. Набор середняков как Денвер 2 года назад не дают плейоф. Супер звезда и набор непонятно кого дают борьбу за пики - Сакраменто НОП. В Бостона получилось поднять середняков типа Брэдли Краудер Томас высокий уровень но это исключение. Вот Оклахома имеет Уэстбрук и набор игроков без броска которые нивелируют доминирование Уэстбрука на площадке.

На то они и команды, которые и собираются с драфта. Для Кингз другой цели, как слить этот сезон быть не может!!!

Изменено пользователем Pavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, vavan111 сказал:

Бостона получилось поднять середняков типа Брэдли Краудер Томас высокий уровень но это исключение. 

ты даун?кто "поднимал" Бредли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 часа назад, vavan111 сказал:

Не хочу никого обидеть, но пока говорить о радужных перспективах Сакраменто, или Филы смешно. Без суперзвезды в НБА на данный момент строить команду не получится. Миннесота прошлого года показала, что даже супер таланты Таунс и Уиггинс еще не окрепшие, плюс классный тренер - не дают плейофф. В Филы есть центр типа топ потенциальный, который за 3 сезона сыграл 30 матчей. Симмонс который целый сезон пропустил. Фульц какой еще не сыграл ни одного матча. В Сакраменто и того нет на бумаге. Набор середняков как Денвер 2 года назад не дают плейоф. Супер звезда и набор непонятно кого дают борьбу за пики - Сакраменто НОП. В Бостона получилось поднять середняков типа Брэдли Краудер Томас высокий уровень но это исключение. Вот Оклахома имеет Уэстбрук и набор игроков без броска которые нивелируют доминирование Уэстбрука на площадке.

чтож вы все рассуждаете как леброн.

 

В 25.06.2017 в 00:45, Cyd сказал:

 

по порядку, выпускники Кентуки, Каролины, Дьюка и Канзаса))

джексон под 15)))

 

10 часов назад, God save me сказал:

ты даун?кто "поднимал" Бредли?

будем откровенны. бредли не приходил в лигу как будущая звезда. сейчас он очень хороший игрок. просто хороший

 

13 часа назад, Mighty Mouse сказал:

Именно драфт, Сакраменто провели лучше всех, на мой взгляд

у них было 2 ценных актива, они сумели их отлично использовать.

Драфтанули на все позиции где провисали и рискнули с Гилзом. А судя потому, что он медленно но верно карабкался вверх драфта, после того, как был в районе пика Бруклина, то наверное с мед картой есть какой - то понимание.

Мейсон тоже очень интересный персонаж, вполне может быть стилом.

Старт выглядит очень интригующе

Фокс - Хилд - не думаю что Джексон будет стартовать - Скал - ВКС

с бенча

Маклмемор , Ричардсон, Папа, Мейсон, Джексон, Куфос

 

на мой вкус, добавить в этот состав, пару крепких ветеранов

я бы глянул на Шона Ливингстона и Си Джея Майлза

можно конечно и турника оставить


МБА,КАРТЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скал, Хилд, Папа, Ричардсон сыграют в ЛЛ.

 

Вообще мне кажется самый оптимальным вариантом для Кингз в этом сезоне будет полностью слить сезон. Не продлевать ни Эванса, ни Коллисона, ни Галлуэя, даже не давать денег Маклемора ну или по возможности его скинуть вместе с Куфосом на пики. 

 

Зачем? 

1. Дать время молодёжи играть в старте, да не заслужено, но пусть играют против лучших и набираются опыта. И уже походу сезона смотреть, кто во что может вырасти. 

2. Слить в чистую сезон и побороться за топ 4. Откуда попробовать взять Дончича, который уже в 18 лет своих даёт жару или Портера. (Подход филы разок должен хорошо сработать и для Кингз, последний раз команда первая выбирала в 70-каком-то году). 

3. Освободить платежку и понять, что действительно нужно команде.

4. Самое главное не мешать Йогеру.

 

Очередное 7 место в лиге не даст команде ровным счётом ничего, уже 13 лет команда без ПО. 

 

Короче, я за спартанские условия для Кингз, точнее для молодёжи. Лучше быть Миннесотой, которая набрала молодых проспектов и укрепиляется сторожилами лиги, чем наподписывать сейчас Галлинари и прочих по максималкам и в итоге, занять 6 или 7 место с конца.

Изменено пользователем Pavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодежи давать играть нужно - это факт, но сливать, не думаю, что это выход. Эванса можно попробовать обменять на кого нибудь из "перспективных", Маклемора да, слить обязательно. В конце концов мы хотим ПО или на худой конец борьбу за него, ведь именно там и закаляются настоящие бойцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TERMITatm сказал:

Молодежи давать играть нужно - это факт, но сливать, не думаю, что это выход. Эванса можно попробовать обменять на кого нибудь из "перспективных", Маклемора да, слить обязательно. В конце концов мы хотим ПО или на худой конец борьбу за него, ведь именно там и закаляются настоящие бойцы.

Ну не готовы парни пришедшие с драфта 16 и 17 года сразу обеспечить ПО, их 8 человек будет в ростере, поэтому лучше слить и получить еще перспективы, чем карапкаться около ПО. Кингз 11 лет уже типа бились за ПО, но что пока не вышло, если уходить в перестройку, то надо получить активов по максимуму, при чем на западе конкуренция лютая. На минуточку топовые проспекты Минни не смогли вывести сами команду в ПО. Игрокам нужно еще окрепать, а для Кингз с их манией пора срочно в ПО и обменами Томпсона, Стаускаса, Лэндри на 1-й пик 19 года и возможность обменяться пиками в 17, только ради почистить платежку и через год их отпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сначала показалось Боян, но потом присмотрелся, но тем не менее

Согласно сообщению сербского издания Kurir, Богдан Богданович и «Сакраменто» договорились о подписании 3-летнего контракта на 30 миллионов долларов.

Богданович, выигравший в минувшем сезоне Евролигу в составе турецкого «Фенербахче», планирует в ближайшие недели отправиться в США и присоединиться к «Кингз». Сейчас игрок проводит в Белграде летний лагерь для молодых баскетболистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зря. Европейские гарды в НБА позорятся только.

Любой андрафтед негр из д-лиги будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

богдан привет

бэн пока

 

 

 

 

удачи ему. должен стать средней пулялкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Дядя Витя сказал:

богдан привет

бэн пока

 

 

 

 

удачи ему. должен стать средней пулялкой

Это да, стало понятно, когда Богдановича подписали. Скажи, как твиты прикреплять на сд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу