Sacramento Kings


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

кстати, да.

я только один раз наткнулся на новость про интерес к симонсу. и всё. ничего слышно не было. но он до сих пор сидит без работы

его бы тоже было бы неплохо зацепить к себе. да и вашики что-то тянут с решением по портеру.

ну деорны и джегинсы это дааа. ну, вроде как, кингз пока без наркомании действуют 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда
В 30.06.2017 в 16:58, Дядя Витя сказал:

нужен пг на скамейку. какие тиги и ронды. 

фокс железный старт

Жорж Хилл 57/3

Такой ты лалка и "эксперт" вуахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем подписали Хилла, это конечно неплохой разыгрывающий, но вы взяли с драфта Фокса дайте ему время, пусть развивается!!! Обидно ппц, вместо посмотреть на перспективы и дать им расти, надо сразу подписать чуваков, от которых отказались уже все в лиге. От Юты, ЛАЛ, САС. 

Изменено пользователем Pavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

хилл вытянул Юту в по за год, но где брать время Фоксу? Ну а Рэндольф очень даже норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ted Bundy сказал:

хилл вытянул Юту в по за год, но где брать время Фоксу? Ну а Рэндольф очень даже норм

Оо Зи-бо хороший дядька, работающий с Йоргером, может молодежи реально помочь и контракт на 24 для него адекватный, не ну и Хилла адекватный, но за Фокса жалко.

Хилл в свои 26 очень медленный, Фокс слишком быстрый. Две противоположности. 

Изменено пользователем Pavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятные подписания... слили бы сезон, а в след  году подписались бы и спокойно отдали пик фили. Задумали штурмовать плов чтоле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Будут штурмовать лотерейный преддрафтовый плов. Как и последние 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Крутой ЗААААЧ

очень круто. еще и на 2 года. даже не ожидал

 

 

ну а хилл - я хз. игрок отличный, но зачем. ждем прессуху диваца, где он нам всё объяснит

 

58 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

Жорж Хилл 57/3

Такой ты лалка и "эксперт" вуахах

 

это же сакраменто ;)

Картинки по запросу

 

 

п.с. сейчас неплохо было бы обменять куфоса. явно он подходит под группу аффлало,толивер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да я бы просто скинул Куфоса без всякой компенсации, хотя может получится выудить за него хоть драфтпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, daddy32 сказал:

Непонятные подписания... слили бы сезон, а в след  году подписались бы и спокойно отдали пик фили. Задумали штурмовать плов чтоле

Ну нету в Дивице стратегии никакой, сначала говорит в прессухе, если бы у нас был бы 1-й пик мы взяли бы Фокса, потом подписывает разыгрывающего, по всем меркам среднего. И я согласен, слить и получить по хорошему Дончича или кого-то другого было бы лучше.

Вот подписания Зи-бо я считаю вообще отличной сделкой, в следующем году Куфос скинет еще свой контракт. А Зи-Бо годик может молодежь поучить. Мне кажется, он может быть прекрасным наставником. 

Изменено пользователем Pavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12 минуты назад, Pavko сказал:

Ну нету в Дивице стратегии никакой,

Дивац - рандомный симулятор ГМ в 2К

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

появляется инфа, что у хилла третий год частично гарантирован. это уже немного меняет дело.

главное, чтоб фокса совсем на скамейке не закрыли. а так, довольно таки неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да Хилл сам еще пол сезона пропустит по традиции. Тупые подписания, в плов не залезут и пик не возьмут нормальный. Так и будут барахтаться на 10-12 местах. Впрочем, после того видоса где Индус самолично принимает решение драфтовать Стаускаса, у меня сомнений нет о перспективах этой команды пока там рулит тадж махал.

 

Если кто не видел этот цирк, то вот. Особенно радуют плебсы аналитики, которые подмахивают каждому слову своего господина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

Да Хилл сам еще пол сезона пропустит по традиции. Тупые подписания, в плов не залезут и пик не возьмут нормальный. Так и будут барахтаться на 10-12 местах. Впрочем, после того видоса где Индус самолично принимает решение драфтовать Стаускаса, у меня сомнений нет о перспективах этой команды пока там рулит тадж махал.

да ваще пох на ваши пики. заипали вы уже со своими пиками.ПИКИПИКИПИКИ. я не сторонник теории, что под высоким пиком всегда можно взять звезду. стата примерно это и показывает. сечас главное чтобы зач передал свой опыт Скалу и остальным большим. ну и хилл чтобы делал свою работу на площадке. ну и прогресс хилда

на драфте всегда можно сделать стил ябуселем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Дядя Витя сказал:

да ваще пох на ваши пики. заипали вы уже со своими пиками.ПИКИПИКИПИКИ. я не сторонник теории, что под высоким пиком всегда можно взять звезду. стата примерно это и показывает. сечас главное чтобы зач передал свой опыт Скалу и остальным большим. ну и хилл чтобы делал свою работу на площадке. ну и прогресс хилда

на драфте всегда можно сделать стил ябуселем.

 

Если бы за столько лет Сакраменто слило бы хоть раз по максимуму сезон, уже был бы топ проспект. Сакраменто, даже когда стали последними выбирали 4-ми, но я считаю, что этот сезон надо слить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Pavko сказал:

Хилл в свои 26 очень медленный

ему 31 =)

В принципе, адекватные подписания. Фоксу 19 лет - два года с бенча для него вполне нормально. 

Хилл тот еще травматик, и скорее всего, будет достаточно стартовых игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Дэнни Эйндж сказал:

Если кто не видел этот цирк, то вот. Особенно радуют плебсы аналитики, которые подмахивают каждому слову своего господина.

 

1.2.3. ник рокс 

драфтовали, веселились, подсчитали - прослезились

кинг досчитал 3 в прошлом году, 1 в этом. 2 в следующем досчитает.

но кингз стараются не отставать. с-стаускас уже обошелся в 5 вместо 3.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, как по мне подписание Хилла и Зача это плюс. Давать тупо мусорить молодеже это ниочем, нужны менторы, которые могут и на поляне нормальное что-то показать и в тень вовремя уйти, а эти два дядьки на эту роль подходят оч хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Arksun сказал:

Хз, как по мне подписание Хилла и Зача это плюс. Давать тупо мусорить молодеже это ниочем, нужны менторы, которые могут и на поляне нормальное что-то показать и в тень вовремя уйти, а эти два дядьки на эту роль подходят оч хорошо.

согласен+

я не хочу наблюдать кингз в стиле филы и шарлотки, когда они взяли только 10 побед

на пики похер. хочется нормальной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Дэнни Эйндж сказал:

Будут штурмовать лотерейный преддрафтовый плов. Как и последние 15 лет.

Иди отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Батя с нами!!!

 

 

 

 

 

меня пока радует работа в межсезонье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

нехило подписанием подняли интерес со стороны других зрителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сакраменто гриззлис

В 05.07.2017 в 17:57, Дядя Витя сказал:

согласен+

я не хочу наблюдать кингз в стиле филы и шарлотки, когда они взяли только 10 побед

на пики похер. хочется нормальной игры

было пох на пики

хотелось нормальной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Saner сказал:

 

было пох на пики

хотелось нормальной игры

ну я не болен блидгрином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Будет считаться нормальной игрой непопадание в ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу