Chicago Bulls


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

че ВЫ большого БЕНА со счетов списывайте....

он еще задаст жару молодым...чувствуется остался еще порох в пороховницах....так что верем и ждем...

Никто его со счетов не списывает, просто сами знаете как на ОСГ выбирают - по инету голосованием, а там болел Шака и Ховарда никапельки не меньше, по\тому ему действительно сложно будет там появиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосованием выбирают стартовую пятерку, а остальных - тренеры. Так что попасть на Аллстар гейм возможно при хорошей игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 k04a

конечно мир...а разве что то было не так???

лан отвечаю последний раз...

ты лишь пытаешься доказать мне, что БЫкам не хватает лидера...

я знаю, что его не хватает

но уверен, если все сложится норм, то им будет БЕН ГОРДОН...

у него есть все данные, которые ты перечислил, классный бросок, хороший дриблинг, данконуть даже может красиво, а главное у него есть воля к победе, он борится за каждый мяч до последнего...в тысячный раз повторяю проблема БГ, это его нестабильность...он может взять на себя игру...но забить нужный мяч ему удается не всегда.....короче пашет парень...очень он мне приглянулся....и никак не хочу чтоб этот игрок покидал БЫКОВ...думую у него еще впереди звездные минуты, и эти минуты должны быть именно в чикаго...ПАРЕНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССКРОЕТСЯ...и надеюсь увидим его еще не раз на АЛЛ СТАРЕ....

и еще раз обосновываю причину, почему я не хочу видеть Браянта в стане ЧИКАГО,

очень просто, да он станет ярким лидером, да, он будет набирать свой минимум 30-40 очков, но я не вижу будущего с КОБИ...

на фоне КОБИ очень тяжело раскрывться НОВИЧКАМ...

и еще а вдруг КОБИ не будут нравятся оставшиеся партнеры по команде...и тогда сложится ситуация что и сейчас в ЛЕЙКЕРС...

еще одна причина это тренер...

как мне кажется он не справится с такой звездой как БРАЯНТ...

я считаю, что начиная с 2003 года СКАЙЛЗ собирал новую команду с нуля...и очень не хочется чтоб КОБИК разрушил эту команду...разрушил не в прямом смысле...ну вы меня поняли...

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ У НАС КОМАНДА, ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, и НИКАКОЙ СУПЕРСТАР НАМ НЕ НУЖЕН...

========================

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин...я все ещ не могу поверить,что многие думают,что Коби не дает раскрываться,играть,прогрессировать другим,а в особенности новичкам... :angry: Ну я вот лично в это НЕ верю!!!

Я на 99,9 % уверен в том,что по приходу в Чикаго Коби стал бы лидером,команда побеждала!!

Именно КОМАНДА,а не Коби и что Быки стали бы ЧЕМПИОНАМИ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мое мнение, что Гордон ничем не хуже Коби...и не зачем его тогда менять???

друг, как бы ты не любил Бена, не надо заблуждаться... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

jumpman23 везде с тобой согласен по поводу Гордона и вообще дальнейшних перспектив...

Уверен когда Гордон расцветет он будет классным лидером, задатки уже есть нужно время...

Он не достиг предела в своем совершенствовании.

Бэн просто феноменальный шутер по другому не сказать, сейчас проблема в стабильности ну мандражирует парень малех с кем не бывает, пытается взвалить на себя ношу лидера...24 года пока что, также хлоднокровен уверен он еще не один матч спасет. Появился в НБА сразу получил награду лучшего шестого, ну а дальше нет смысла что-то описывать сейчас мы имеем одного из лучших шутеров в НБА который в билжайшем будещем будет спокойно отгружать 20-30 очков...имхо) Вперед Гордон)

Еще хотел бы сказать про Томаса, блин как же мне он сильно по стилю игры напоминает Матрицу, оба худые, щуплые но в случае с этими двумя игроками это больше плюс чем минус, ну дак вот при не самой большой массе они имеют взрывной прыжок, поэтому немудрено - отрываются от паркета за считанные доли секунды и взлетают высоко ввысь...так-же Тайрус уже задал свой фирменный стиль - блок в защите и алей-уп или данк с фолом в атаке, этим не многие могут похвастаться пожалуй тока уже упомянутый Мэрион и Джош Смит эти люди успевают везде и в атаке и обороне...

По остальным:

Бэн стареет эх жалко, ну думаю с его классным для центрового прыжком ближайшие года 2-4 ничего не станет...так что за подбор можно не волноваться + Томас...Духюн думаю обладает одним из лучших пасов в лиге, большинсто на Томаса навешивает именно он так что вполне достойная замена отдыхающему Хайнричу, есть гибкий Сефолоша который достаточно хорошо защищается. Блин наконец есть Ноа (что-то я позыбыл про него) про него я мало что знаю, не видел его игру в Коллежде...а вообще если брать в целом у Быков одна из самых сильных задних линий в лиге: Гордон Начиони Хайнрич это основной костяк если попрет трешек 10-15 на троих вполне могут налить

Кароче вперед Чикаго удачи Скайлз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jumpman23 везде с тобой согласен по поводу Гордона и вообще дальнейшних перспектив...

с возвращением ГИЛ...

спасибо, хоть кто то меня поддержал....

================

свежие фоты БОЛЬШОГО БЕНА он с женой Chanda (не знаю как правилно читается...)

действия происходят в каком то центре...благотварителная акция "ЖЁН НБА" короче че то типа этого...

Изображение

Изображение

================

и еще в теме ЧИКАГО на йахо.ком обнаружмл новсть

обвороровали дом ЭДДИ КАРРИ ...хоть к нам он уже не относится но как никак бывшый центр нашей команды...которого мы очень выгодно махнули в НЬЮ ЙОРК...

===============

пока вроде все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jumpman23_, ты вроде отсутствовал долго?! Извини, если ошибаюсь. Вроде ты сам говорил... Эт я к тому, что новость про Карри уже о-очень старая... Еще этим летом ограбили А.Уокера. Полиция подозревает, что это дело рук одних и тех же... Почерк похож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотел бы сказать про Томаса, блин как же мне он сильно по стилю игры напоминает Матрицу, оба худые, щуплые но в случае с этими двумя игроками это больше плюс чем минус, ну дак вот при не самой большой массе они имеют взрывной прыжок, поэтому немудрено - отрываются от паркета за считанные доли секунды и взлетают высоко ввысь...так-же Тайрус уже задал свой фирменный стиль - блок в защите и алей-уп или данк с фолом в атаке, этим не многие могут похвастаться пожалуй тока уже упомянутый Мэрион и Джош Смит эти люди успевают везде и в атаке и обороне...

Дэсмонд Мэйсон ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэсмонд Мэйсон ;)

Да, ТОмас как и Мэйсон кроме дакнков особо то ничем и не славились.Демонд вообще ни кидает средние броски,ограничиваясь лишь крюком.А ТОмас то еще блочит неплохо.Ну в общем интеллегентным стиль этих ребят назвать уж никак нельзя, понимание игры у ТОмаса отсутствует-может быть в силу возраста,а может быть нет.

Десмонд в этом компоненте по сравнению со своими первыми годами-прибавил резко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ТОмас как и Мэйсон кроме дакнков особо то ничем и не славились.Демонд вообще ни кидает средние броски,ограничиваясь лишь крюком.А ТОмас то еще блочит неплохо.Ну в общем интеллегентным стиль этих ребят назвать уж никак нельзя, понимание игры у ТОмаса отсутствует-может быть в силу возраста,а может быть нет.

Десмонд в этом компоненте по сравнению со своими первыми годами-прибавил резко.

Дэсмонд стал хорошо защищаться. В первые годы он только прыгал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэсмонд стал хорошо защищаться. В первые годы он только прыгал.

Ну все же забавно видеть когда игрок с ростом не выше 2 метров вообще не пытается бросить по кольцу 2 руками,лишь крюки и полукрюки из под кольца.Что же Мэйсон будет делать,когда ноги будут не те.Томаса это тоже в какйой то степени касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все же забавно видеть когда игрок с ростом не выше 2 метров вообще не пытается бросить по кольцу 2 руками,лишь крюки и полукрюки из под кольца.Что же Мэйсон будет делать,когда ноги будут не те.Томаса это тоже в какйой то степени касается.

ответ простой..они повесят кеды на гвоздь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все же забавно видеть когда игрок с ростом не выше 2 метров вообще не пытается бросить по кольцу 2 руками,лишь крюки и полукрюки из под кольца.Что же Мэйсон будет делать,когда ноги будут не те.Томаса это тоже в какйой то степени касается.

Да, это проблема. Потом уже и в защите не поработаешь. Это проблема, но таких игроков довольно много, и много появляется. Поэтому на смену ему будут приходить другие. Печальный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все же забавно видеть когда игрок с ростом не выше 2 метров вообще не пытается бросить по кольцу 2 руками,лишь крюки и полукрюки из под кольца.Что же Мэйсон будет делать,когда ноги будут не те.Томаса это тоже в какйой то степени касается.

ТОМАСА не трогать!!!!! не его дело кидать средние... и вообще если на то пошло, у него есть бросок...он не снайпер, но кинуть может....но ему не зачем брать на себя ответственность

потому что в чИКАГО есть свои шутеры, даже очень много ГОРДОН, ХАЙНРИК, ДЕНГ, НОЧИОНИ....и тд....

ДЕЛО ТАЙРУСА раздавать горшки....собирать все мячи, которые на щите....и забивать с мясом данки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОМАСА не трогать!!!!! не его дело кидать средние... и вообще если на то пошло, у него есть бросок...он не снайпер, но кинуть может....но ему не зачем брать на себя ответственность

потому что в чИКАГО есть свои шутеры, даже очень много ГОРДОН, ХАЙНРИК, ДЕНГ, НОЧИОНИ....и тд....

ДЕЛО ТАЙРУСА раздавать горшки....собирать все мячи, которые на щите....и забивать с мясом данки...

Да мы его не трогаем,просто Тайрусу пора показывать,что он не только STUPID DUNKER, мне он напоминает Аризу из Ораландо,потенциал у парня огромный,главное направить его в правильное русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы его не трогаем,просто Тайрусу пора показывать,что он не только STUPID DUNKER, мне он напоминает Аризу из Ораландо,потенциал у парня огромный,главное направить его в правильное русло.

Мне тоже кажется, что Тайрус может показывать игру с бросками, а не только данки, но для этого надо выходить в старте и играть по пол часа, а в нынешнем Чикаго ему будет сложно это делать! Главное, чтобы парень не заржавел, а то ведь перестанет данкать и вообще забудут о нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОМАСА не трогать!!!!! не его дело кидать средние... и вообще если на то пошло, у него есть бросок...он не снайпер, но кинуть может....но ему не зачем брать на себя ответственность

потому что в чИКАГО есть свои шутеры, даже очень много ГОРДОН, ХАЙНРИК, ДЕНГ, НОЧИОНИ....и тд....

ДЕЛО ТАЙРУСА раздавать горшки....собирать все мячи, которые на щите....и забивать с мясом данки...

никто и не суждает его. всякие люди нужны, всякие люди важны. но, согласись, если баскетболитс одинаково опасен как с периметра та к и с прохода, при этом здорово работая в защите, этот игрок велиолепен. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы его не трогаем,просто Тайрусу пора показывать,что он не только STUPID DUNKER, мне он напоминает Аризу из Ораландо,потенциал у парня огромный,главное направить его в правильное русло.

нашел с кем сравнить ТАЙРУСА...

был бы он СТУЮПИД ДАНКЕР, как ты варажаешься....не было бы у него довольно высокого номера на драфте....

да потенциал у него высокий,согласен...очень атлетичный парень...то что он не бросает, это не значит что он кроме тупых данков и горшков ниче не умеет...

повторяю он может бросать...у меня есть матчи где он бросает...бросок конечно никак у Гордона...

но опять повторяюсь его главное дело - не бросить со средней или из за дуги, а не дать забить противнику...подобрать мяч, поставить спину, заслон открыться под кольцом и доставить мяч в кольцо...

да, не спорю, был бы он снайпер как Льюис, например, то ему бы цены вообще не было....но тут другое дело....плюс у ТОМАСА ограчено время на площадке....

вот так вот буду защищать каждого игрока своей команды....

и еще не надо говорить такие фразы как: "неинтелегентный стиль", "непонимание игры" или обосновывай на фактах....то что говоришь...

====================================

Cage to train with Bulls

"КЕЙДЖ тренируется с БЫКАМИ"ept_sports_rumors4735326341190838293.jpg

Hoopshype.com сообщает, что Джастин Кейдж, будет тренироваться в лагере с Быками в этом месяце, сказал агент Кейджа Брайен Элфас.

Кейдж, который был незадрафтованный в прошлом июне, уже готов играть с Быками в Orlando Pro Summer League.

Источник: hoopshype.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел с кем сравнить ТАЙРУСА...

был бы он СТУЮПИД ДАНКЕР, как ты варажаешься....не было бы у него довольно высокого номера на драфте....

да потенциал у него высокий,согласен...очень атлетичный парень...то что он не бросает, это не значит что он кроме тупых данков и горшков ниче не умеет...

повторяю он может бросать...у меня есть матчи где он бросает...бросок конечно никак у Гордона...

но опять повторяюсь его главное дело - не бросить со средней или из за дуги, а не дать забить противнику...подобрать мяч, поставить спину, заслон открыться под кольцом и доставить мяч в кольцо...

да, не спорю, был бы он снайпер как Льюис, например, то ему бы цены вообще не было....но тут другое дело....плюс у ТОМАСА ограчено время на площадке....

вот так вот буду защищать каждого игрока своей команды....

и еще не надо говорить такие фразы как: "неинтелегентный стиль", "непонимание игры" или обосновывай на фактах....то что говоришь...

====================================

Cage to train with Bulls

"КЕЙДЖ тренируется с БЫКАМИ">473532634-1190838293.jpg

Я ничего против Чикаго не имею.Это главный фаворит Востока на мой взгляд.

Данки Томаса обьясняются мальчишеством и излишней агрессией.Мне он нравится,но надо выходить на новый уровень

в этом году,изменив немного стиль игры.К тому же у парня слабое ведение мяча, и умение находить свободного партнера,так что работы непочатый край.

Ты же как старожил Быков,не подскажешь как сложилась судьба Эдика Робинсона?

Hoopshype.com сообщает, что Джастин Кейдж, будет тренироваться в лагере с Быками в этом месяце, сказал агент Кейджа Брайен Элфас.

Кейдж, который был незадрафтованный в прошлом июне, уже готов играть с Быками в Orlando Pro Summer League.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего против Чикаго не имею.Это главный фаворит Востока на мой взгляд.

Данки Томаса обьясняются мальчишеством и излишней агрессией.Мне он нравится,но надо выходить на новый уровень

в этом году,изменив немного стиль игры.К тому же у парня слабое ведение мяча, и умение находить свободного партнера,так что работы непочатый край.

то что он должен работать, согласен на все 100%...пахать и пахать....

Ты же как старожил Быков,не подскажешь как сложилась судьба Эдика Робинсона?

нет, не могу ниче тебе сказать....чем он сейчас занимается.....может свой бизнес, может тренирует мальчишек.......а может еще и играет где...фиг его знает

как у него пошла череда травм в сезоне 2003\2004 так он покинул нба, в Нба больше и не появлялся......

а так тоже был весьма интересный форвард...но че то у него не пошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но его агрессия, его заряженность, наоборот заводит команду на дальнейшую борьбу. Плюс он молодой и перспективный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВОСТЬ ДНЯ ДЛЯ фанатов ЧИКАГО :bounce:

Bulls Gordon, Deng in line for contract extentions

Быки Гордон, Денг вышли на прямую для продления контракта

Чикагские Быки надеются достигнуть соглашения на продление контракта для Бена Гордона и Луола Денга перед началом сезона. Но тренировачный лагеря, начинается уже в понедельник, ничто не неизбежно.

Крайний срок, чтобы продлить контракт - 31 октября, Быки открывают сезон в Нью-Джерси. Гордон и Денг, главные лидеры команды, наиболее вероятно они хотят больше чем 47.5 миллионов $, пятилетнее продление, которое Быки согласились дать Кирку Хинрику в день крайнего срока в прошлом году.

Источник: Chicago Sun Times

=======================

что могу сказать....ДАЙ БОГ....

ЛЕТС ГОУ БУЛЛЗ!!!!

=======================

и еще, уже 9 октября БЫКИ начнут предсезонные матчи....нашим противником будет МИЛУОКИ БАКС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но его агрессия, его заряженность, наоборот заводит команду на дальнейшую борьбу. Плюс он молодой и перспективный

Вот-вот...эти monster Slams только заводят партнеров по команде, зачастую коуч соперников после данков вынужден брать тайм-аут, в противном случае твоя команда будет раздавлена на кураже...

НОВОСТЬ ДНЯ ДЛЯ фанатов ЧИКАГО

Bulls Gordon, Deng in line for contract extentions

Быки Гордон, Денг вышли на прямую для продления контракта

Чикагские Быки надеются достигнуть соглашения на продление контракта для Бена Гордона и Луола Денга перед началом сезона. Но тренировачный лагеря, начинается уже в понедельник, ничто не неизбежно.

Крайний срок, чтобы продлить контракт - 31 октября, Быки открывают сезон в Нью-Джерси. Гордон и Денг, главные лидеры команды, наиболее вероятно они хотят больше чем 47.5 миллионов $, пятилетнее продление, которое Быки согласились дать Кирку Хинрику в день крайнего срока в прошлом году.

Источник: Chicago Sun Times

=======================

что могу сказать....ДАЙ БОГ....

ЛЕТС ГОУ БУЛЛЗ!!!!

=======================

и еще, уже 9 октября БЫКИ начнут предсезонные матчи....нашим противником будет МИЛУОКИ БАКС...

Здорово, дай бог чтоб все прокатило... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наиболее вероятно они хотят больше чем 47.5 миллионов $

Deng этих денег стоит, BG - нет.

Если из Гордана что и получится, то это будет нечто похожее на Биллапса - в среднем отлично, в отдельно взятые противостояния плейоф - полный провал.

ИМХО отличный шестой.

Быкам на эту позицию нужен защитник с проходом, и уж потом шутер (при условии, что заиграет кто-то из PF, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу