Chicago Bulls


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Братва Чикагская тут!

Просто я честно жду начала сезона и не особо охото не по делу писать!

Да не спорю предсезонку провели очень даже отлично!

Теперь остаёться ждать сезона!

Слежу за Денгом!

Надеюсь на Ноа! Ну понравился мне этот парень чем то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и я после бурных выходных....

чикагская братва здесь...и наблюдает за вами... :)

ПАРЕНЬ из аськи подкинул MAX его звать...

вот забавные крикатурки грозный и могущественный ВЕЛИКИЙ МАЙКЛ:

Изображение

Изображение

прикольно неправда ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и я после бурных выходных....

чикагская братва здесь...и наблюдает за вами... :)

ПАРЕНЬ из аськи подкинул MAX его звать...

вот забавные крикатурки грозный и могущественный ВЕЛИКИЙ МАЙКЛ:

Изображение

Изображение

прикольно неправда ли....

Да неплохо я что то подобное о родмане видел там токо почише в основном над татухами и внешностью издеваються

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неплохо я что то подобное о родмане видел там токо почише в основном над татухами и внешностью издеваються

[attachmentid=23342]

[attachmentid=23343]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[attachmentid=23342]

[attachmentid=23343]

Именно оно только малость побольше было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ФАНАТЫ БЫКОВ!!!!!!!!!

ПОТИХОНЬКУ НАЧИНАЕМ ПРОСЫПАТЬСЯ....

НАЧАЛО СЕЗОНА НА НОСУ..

снова в нашу тему забыли....

вот с новостями я тут....

Bulls Gordon hoping for extension, soon

"ГОРДОН надеется на продление контракта в скоре"

защитник Чикаго Бен Гордон надеется продлить контракт с командой до 31 октября начала нового сезона против Нью-джерскийских Сетей.

"Быки имеют возможность продлить мой контракт этим летом", Гордон сказал в субботу. "Я сделал все возможное, чтобы помочь моей команде добраться в плей офф, и я думаю, что это -для них хорошо сейчас, чтобы видеть, хотят ли они сделать долгосрочное предложение... "

http://sports.yahoo.com/nba/rumors/post/Bu...F?urn=nba,43038

БГ:

Изображениес мамой

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэн похоже опять готовил команду в рамках найк баттлграунд. Видимо понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэн похоже опять готовил команду в рамках найк баттлграунд. Видимо понравилось

фиг знает...

короче был Ben Gordon Day (ДЕНЬ БЕНА ГОРДОНА) в Hartley Park (НЬЮ ЙОРК)...вот он и помогал команде....был типа тренер....

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор Хряпа: Хочу уйти из «Чикаго»

Форвард сборной России и «Чикаго» Виктор Хряпа заявил о своем желании покинуть клуб.

«Настроение в сборной отличное, все готовы к борьбе. Уверен, в Испании сборная покажет хороший результат. По крайней мере настрой у нас — соответствующий.

Сложно адаптироваться к европейскому баскетболу после двух лет в НБА, но не невозможно. Тем более что Блатт проповедует быстрый баскетбол, а значит, нам, «американцам», полегче.

Хочу уйти из «Чикаго». Правда, есть действующий контракт, и менять меня «Чикаго» вроде не собирается. Но я хочу проводить на площадке больше времени. В том, что могу заиграть в НБА по-настоящему, я уверен. И возвращаться в Европу пока не собираюсь«, — сказал Хряпа в интервью «Спорт-Экспресс».

Спорт-Экспресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя лучше больше работай на собой и тебя обязательно заметят!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор Хряпа

В том, что могу заиграть в НБА по-настоящему, я уверен. И возвращаться в Европу пока не собираюсь«, — сказал Хряпа в интервью «Спорт-Экспресс».

Спорт-Экспресс

Я тоже почему то верю, что у него всё получится. Только не в Чикаго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Хряпе что-то светит в Чикаго, конкуренцию в передней линии с Уоллесом, Денгом и Томасом он не выдерживал уже в прошлом году, а тут ещё Ноа и Смит... Правда, может быть Денг будет теперь играть больше третьего номера, но это суть дела мало меняет.Так что надо ему уходить из Чикаго, если он не хочет всю карьеру использовать себя в качестве полироли для скамеек в Юнайтед Центре;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хряпе обязвтельно надо уходить...и желательно не только из стана Быков,но из-за самого энбиэей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хряпе бы сейчас в Бостон или Майами, команду, не наделённую ровным ростером, где можно было бы выходить вместо лидеров или заменять их на время их травм (как было в Портленде).

А в Чикаго с таким составом вряд ли Виктору много светит, как уже говорили с приходом новичков на его игровую позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Селтикс??Сейчас?? :o Ты чего??Там уже ОХ какой состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Селтикс??Сейчас?? :o Ты чего??Там уже ОХ какой состав

Состав может и классный, но Хряпа был бы там во "второй" хотя бы пятёрке, а не тем игроком, которого выпускают в последней четверти при +20 или -20. Играл бы хотя бы регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав может и классный, но Хряпа был бы там во "второй" хотя бы пятёрке, а не тем игроком, которого выпускают в последней четверти при +20 или -20. Играл бы хотя бы регулярно.

Более того, Хряпа может очень многое. Не дают парню расскрыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хряпа раскроется только в России -возвращайся Вить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне кажеться реальный вариант - Хит. Как раз на его позицию нужен игрок, так что думаю он бы заиграл там, хоть как-то... Другого шанса для его развития карьеры суперигрока я не вижу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хряпа раскроется только в России -возвращайся Вить

+ 1 свои шансы у него были и их надо было использовать как Киря! В России кстати тоже он уже не раскроется больше чем есть, но вернувшись туда будет классным игроком в любой команде с неоценимім опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 свои шансы у него были и их надо было использовать как Киря! В России кстати тоже он уже не раскроется больше чем есть, но вернувшись туда будет классным игроком в любой команде с неоценимім опытом.

1.Не понятна позиция Паксона. Если Хряпа не играет (т.к. на его позиции серьёзная конкуренция), то почему его не трейданут?? Желающие нашлись бы, учитывая размер контракта Виктора. Вывод-ЕГО ОТКРОВЕННО СПЛАВЛЯЮТ!!! :angry::angry::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав может и классный, но Хряпа был бы там во "второй" хотя бы пятёрке, а не тем игроком, которого выпускают в последней четверти при +20 или -20. Играл бы хотя бы регулярно.

Эт точно... понятно, что в старт его сейчас нигде не поставят.. Но как раз Бостону нужны игроки... Просто игроки... любого уровня, лишь бы закрыть лавочку... Так что полностью с тобой согласен - тут ему будут гарантированы 15-20 минут в матче... А это то что нужно, чтобы почувствовать уверенность... заявить о себе в Лиге... тогда можно будет говорить о чем-то большем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deiner

Не соглашусь с тобой немного... никто никого не сплавляет. И Паксона понять можно. Хряпа игрок хорошего уровня, который без проблем может выйти и отыграть против любого соперника. Здесь вся соль в том, что в Чикаго позиция легкого форварда немного необычная... Как бы так попонятней... Вобщем нет в Чикаго игроков которые бы закрыли позицию СФ в случае, если слягут номинальные СФ. Т.е. есть игроки которые свободно закрывают одну-две позиции, исключая позицию СФ. Если короче - то кроме Денга и Ночиони легких форвардов нет. Конечно есть игроки, которые по комплекции (по физике) подходят, но стиль игры у них совсем не тот. Томас, Гриффин, Сефолоша - могут ребята... но Хряпа будет лучше закрывать позицию. Это все равно, что Бэна Уоллеса поставить ПФ... он то справиться, но это же совсем не его игра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Паксона то уж точно понять можно: глубина лавочки еще никому не мешала... А вот насколько это нужно самому Хряпе? - Это другой вопрос... Конечно, ему нужна другая команда, чтобы раскрыться... Так как сидеть в ожидании травмы Денга или Ночиони - глупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы Хряпу в Юту. Киря бы ему помог, вместе бы на Слоуна ходили бы дулись. Вместе быть недовольными веселее. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу