Chicago Bulls


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как думаете, сможет ли Бэн сыграть на Олл-стар гейм в этом сезоне?

Если будет играть как в прошлом сезоне то не сможет.

За все время прошлого сезона я его в топ10 за день видел раза 2 может 3 и всё при том что когда он за Дитройт играл через день туда попадал кому-то ставя блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее!!Биг Бэн на Олл не попадет,только,если у кого-нить травма будет...

А так...там Шак и D 12 ,так что только в мечтах :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ВЫ большого БЕНА со счетов списывайте....

он еще задаст жару молодым...чувствуется остался еще порох в пороховницах....так что верем и ждем...

====

а Хряпа пока отжигает в сборной...скорей бы его чикаго отпустили...

====

и опять пошли разговоры вокруг КОБИ:

Kobe still wants out, maybe to Knicks or Bulls

"КОБИ ВСЕ ЕЩЕ ХОЧЕТ УЙТИ, ВОЗМОЖНО В НИКС ИЛИ К БЫКАМ"

http://sports.yahoo.com/nba/rumors/post/Ko...F?urn=nba,43724

===========

пишу уже тысячный раз только бы не в ЧИКАГО...

надеюсь Скайлз не сделает глупость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ВЫ большого БЕНА со счетов списывайте....

он еще задаст жару молодым...чувствуется остался еще порох в пороховницах....так что верем и ждем...

====

а Хряпа пока отжигает в сборной...скорей бы его чикаго отпустили...

====

и опять пошли разговоры вокруг КОБИ:

Kobe still wants out, maybe to Knicks or Bulls

"КОБИ ВСЕ ЕЩЕ ХОЧЕТ УЙТИ, ВОЗМОЖНО В НИКС ИЛИ К БЫКАМ"

http://sports.yahoo.com/nba/rumors/post/Ko...F?urn=nba,43724

===========

пишу уже тысячный раз только бы не в ЧИКАГО...

надеюсь Скайлз не сделает глупость...

Да у Бэна отнюдь неплохие шансы попасть на матч звёзд.Шак-вечно травмирован,Джермейн сдал,Карри нестабилен.Если Бэн проведёт сезон на свём уровне,будет просто замечательно.

Да,и Быки будут фаворитами востока,а Бэн их душой и харазматичным лидером молодой команды.Ведь

играла же на олл-старе стартовая 5 Пистонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...по поводу Коби даже принимать эту новость всерьез...так сказать не стоит ;)

Опять же утка!!! :lol: Какой??У Быков очень хороший состав,с которым они будут претендовать

на перстни!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига нам Кобе?? с его-то контрактом. Ладно, если бы он стоил 10-12 лямов... я бы допускал мысль о нем в списке, но на кого его менять?? Из всех самый близкий к Кобиковскому контракт у Биг Бэна... Но его вряд-ли поменяют...

Нет, не хочу я видеть Кобе в нших рядах...

П.С. Кстати, прочитайте Кобе задом-наперед...

Кстати по Хряпу - в сборной показывает отличную игру.. Может быть это заставит Скайлза по-другому на него взглянуть... Дать парню больше времени... Или пусть обменяет его... прогресса ведь никакого... как бы до регресса не дошло...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты Чикаго я терь и с вами вчера Англия играла с Белорусью так как я Беларус Был на игре что творил денг трешки двушки четыре вставы причем одна через Мещярчкова передачи перехваты просто класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты Чикаго я терь и с вами вчера Англия играла с Белорусью так как я Беларус Был на игре что творил денг трешки двушки четыре вставы причем одна через Мещярчкова передачи перехваты просто класс

завидую тебе...увидить денга вживую....класс...

есть фоты с этого матча???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига нам Кобе?? с его-то контрактом. Ладно, если бы он стоил 10-12 лямов... я бы допускал мысль о нем в списке, но на кого его менять?? Из всех самый близкий к Кобиковскому контракт у Биг Бэна... Но его вряд-ли поменяют...

Без намёков, что он нужен/не нужен в Чикаго. И так понятно что сезон играть в Лэйкерс будет.

Так, просто тебе к сведению: уж кто-кто, а Брайант свою зарплату отрабатывает на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. сотню раз уже обсуждали возможность перехода Коби сюда...

Глупые разговоры, что он не нужен! Вопрос в другом: какой ценой??? - Конечно, в обмен на Денга, Гордона и Хайнрича - НЕ НУЖЕН. А вот если бы к примеру Коби = Гордон, Ночиони + довесок (ну там любой набор баночников начиная от Сефолоши и Дюхона, заканчивая Томасом и Хряпой) - я бы менял не задумываясь!!!

И Чикаго образца 90-х снова на паркете!!! Чего стоит только основная тройка: Коби (Джордан), Денг (Пиппен) и БигБен (Родман)... Я думаю это была бы очень достойная смена великим в великой команде! Конечно, знак равенства между этими тройками я бы поставить не решился - но все же, пока это писал, аж слюнки потекли... :D Эх, увидеть бы такое!

P.S. Конечно трейд с участием Гордона и Хайнрича у меня уже вызывает некоторые раздумья... Это уже не так очевидно... Но в принципе итоговая тройка была бы та же... :) Так что только Денг неприкосновенен, остальные варианты могут быть весьма интересны... Благо "глубина" у Чикаго сейчас солидная... И позволить себе обменять пару хороших игроков + довесок на СУПЕРИГРОКА... Коби способен усилить любую команду, так как он сам - миникоманда... :lol: Конечно, существует опасность нарушения микроклимата команды.. баланса, так сказать... Но я думаю последние годы в ЛАЛ не совсем "испортили" Коби (морально), что он в принципе доказал в сборной...

Так что думайте, господа, прежде чем что-то писать... Или хотя бы аргументируйте свои высказывания типа: "нафиг он здесь нужен"...

Без намёков, что он нужен/не нужен в Чикаго. И так понятно что сезон играть в Лэйкерс будет.

Так, просто тебе к сведению: уж кто-кто, а Брайант свою зарплату отрабатывает на 100%.

+1! Эх... а если бы все таки...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. сотню раз уже обсуждали возможность перехода Коби сюда...

Глупые разговоры, что он не нужен! Вопрос в другом: какой ценой??? - Конечно, в обмен на Денга, Гордона и Хайнрича - НЕ НУЖЕН. А вот если бы к примеру Коби = Гордон, Ночиони + довесок (ну там любой набор баночников начиная от Сефолоши и Дюхона, заканчивая Томасом и Хряпой) - я бы менял не задумываясь!!!

И Чикаго образца 90-х снова на паркете!!! Чего стоит только основная тройка: Коби (Джордан), Денг (Пиппен) и БигБен (Родман)... Я думаю это была бы очень достойная смена великим в великой команде! Конечно, знак равенства между этими тройками я бы поставить не решился - но все же, пока это писал, аж слюнки потекли... :D Эх, увидеть бы такое!

P.S. Конечно трейд с участием Гордона и Хайнрича у меня уже вызывает некоторые раздумья... Это уже не так очевидно... Но в принципе итоговая тройка была бы та же... :) Так что только Денг неприкосновенен, остальные варианты могут быть весьма интересны... Благо "глубина" у Чикаго сейчас солидная... И позволить себе обменять пару хороших игроков + довесок на СУПЕРИГРОКА... Коби способен усилить любую команду, так как он сам - миникоманда... :lol: Конечно, существует опасность нарушения микроклимата команды.. баланса, так сказать... Но я думаю последние годы в ЛАЛ не совсем "испортили" Коби (морально), что он в принципе доказал в сборной...

+1 !!!Я тоже очень даже могу поддержать такую ОТЛИЧНУЮ идею...

Гордон+Начиони+Дюхон(Хряпа) ...ммммм :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ( подчеркну ) ЕСЛИ БЫ такой обмен состоялся, я бы отдал кучу бабла чтобы посмотреть на все 4 игры восточной конференции между Селтикс и Буллз)))

Действительно тема уже перемусолена, НО! Дело в том, что теперь все глаза на Коби. ALL EYEZ ON ME как говаривал старина Тупак Шаккур))) Так вот это сейчас про Брайанта.

Если неделю назад он мог отговориться от журналюг и фанов фразой типа "все мои мысли о сборной СШа..." То теперь турнир окончен... Ваше слово, мистер Брайант...

Вообще Чикаго - прекрасный вариант в игровом плане. Как для самого Чикаго так и для Коби...всё уже проанализировано без меня.

Меня кстати интересует судьба господина Хряпы. На Евробаскете он сейчас выглядит достойно, думаю нет смысла сидеть в быках...

Не слышал ли никто о его вероятной судьбе в коллективе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 !!!Я тоже очень даже могу поддержать такую ОТЛИЧНУЮ идею...

Гордон+Начиони+Дюхон(Хряпа) ...ммммм :rolleyes:

Недостаточно за такого игрока как Кобе я думаю.Ночиони-неплохой середняк с контрактом в 7 лямов.

Так ведь еще надо Гордона переписать в этом году(новичковский контракт у него в этом году кончается) и включить в комплект за Кобе.На зарплатку 8-10 лямов думаю Гордон согласится.Итого Ночиони=7 лямов+Гордон-9-10лямов.Ну и в довесок пик и какой-нибудь ненужный хлам в виде Хряпы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостаточно за такого игрока как Кобе я думаю.Ночиони-неплохой середняк с контрактом в 7 лямов.

Так ведь еще надо Гордона переписать в этом году(новичковский контракт у него в этом году кончается) и включить в комплект за Кобе.На зарплатку 8-10 лямов думаю Гордон согласится.Итого Ночиони=7 лямов+Гордон-9-10лямов.Ну и в довесок пик и какой-нибудь ненужный хлам в виде Хряпы и т.д.

Ну правильно, если за основу трэйда брать связку Гордон-Ночиони (то есть при том, что Денг и даже Хайнрич остаются в команде), то в довесок можно давать все что ЛАЛ попросят (любой комплект баночников и пиков)... ВСЕ!!! В любом случае Быки на коне (хм, каламбур :lol: ).

А вот если рассматривать за основу пару Гордон-Хайнрич - тут уже сложнее... Я бы все равно согласился на месте Чикаго... Только тут уж нужно думать, кого добавить и кого возможно попросить у ЛАЛ... Те же пики, например... Дюхон отлично подойдет для такой команды на роль основного плеймейкера... Он неплохо ориентирован на передачи, отлично защищается (вспоминаем опеку Вейда в последнем ПО) и при необходимости и бросить может... Хайнрич слишком тянет на себя... В команде с Коби и Денгом это не нужно... Так как Кирк не очень силен в организации, то он в конечном итоге просто скатится в тень Коби, так как по амплуа они похожи...

П.С. Не забываем о целой плеяде на позиции 4-го: Джо, Ноа, Тайрус, Хряпа, Ночиони... Допустим, кто-то может попасть в трейдинг-блок... Но все равно под кольцом будет кому составить пару Бену. И подменить Денга... Коби замена не нужна :) , так что единственным слабым местом останется позиция 1-го... Ну там уж как-то выкрутятся... Чикаго 90-х тоже не имело супер-розыгрыша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. сотню раз уже обсуждали возможность перехода Коби сюда...

Глупые разговоры, что он не нужен! Вопрос в другом: какой ценой??? - Конечно, в обмен на Денга, Гордона и Хайнрича - НЕ НУЖЕН. А вот если бы к примеру Коби = Гордон, Ночиони + довесок (ну там любой набор баночников начиная от Сефолоши и Дюхона, заканчивая Томасом и Хряпой) - я бы менял не задумываясь!!!

И Чикаго образца 90-х снова на паркете!!! Чего стоит только основная тройка: Коби (Джордан), Денг (Пиппен) и БигБен (Родман)... Я думаю это была бы очень достойная смена великим в великой команде! Конечно, знак равенства между этими тройками я бы поставить не решился - но все же, пока это писал, аж слюнки потекли... :D Эх, увидеть бы такое!

P.S. Конечно трейд с участием Гордона и Хайнрича у меня уже вызывает некоторые раздумья... Это уже не так очевидно... Но в принципе итоговая тройка была бы та же... :) Так что только Денг неприкосновенен, остальные варианты могут быть весьма интересны... Благо "глубина" у Чикаго сейчас .................................................

никакой выгоды для своей любимой команды я не вижу....

зачем нам КОби???

и опять пошли сравнение Коби с Джорданом, Денга с Пипенном...это уж слишком...

то же самое что сахар сравнивать с сахорозаменителем....

нет, и еще раз нет...нет места КОБИ в ЧИКАГО...

лично мое мнение, что Гордон ничем не хуже Коби...и не зачем его тогда менять???

ДЕНГ, ГОРДОН, ХАЙНРИК- уже три сезона наигрывал Скайлз эту тройку...и скаждым годом они заметно прогрессируют...и придет Браянт все разрушит (никоем образом не имею ввиду, что я его не до оцениваю, он первоклассный игрок)...он разрушит командную игру, костяк команды, наигранность...

короче, как истинный фанат ЧИКАГО, даже на секунду не представляю трейд связанный с КОБИ...

ДЕНГ, ГОРДОН, ХАЙНРИК, ТОМАС, НОА, СЕФОЛОША - БУДУЩЕЕ БЫКОВ...

Так что думайте, господа, прежде чем что-то писать... Или хотя бы аргументируйте свои высказывания типа: "нафиг он здесь нужен"...

так, молодой человек...

а я почему то в твоих постах не увидел аргументов, зачем сейчас нужен кобик быкам, кроме сравнения с 90ыми???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кстати интересует судьба господина Хряпы. На Евробаскете он сейчас выглядит достойно, думаю нет смысла сидеть в быках...

Не слышал ли никто о его вероятной судьбе в коллективе?

Пару месяцев назад читал его интервью,что он уходит из НБА(или только из Буллс),потому что проводит мало времени на площадке,его роль в команде не очень велика и все подобное...Но пока что он числится в ростере Буллс.

Ещё интересная вещь,сейчас в росторе Чикаго 19 игроков,пять из них свободные агенты(Аллен,Андриескявичус,Баррет,Браун,Свитни),предпологаю что переподпишут Аллена и Брауна(если он ещё на пенсию не ушел),хочу услашать ваши предположения или факты(может уже кого-то подписали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прежде всего замучу, что вариант с Чикаго хорош прежде всего для самого Коби.

И в ЛАЛ он уже шуму и скандалов наделал, что не подсобит его карьере, и команда у Чикаго молодая, перспективная, и в защите есть Бен Уоллес, и потрясающие традиции 90-ых годов. Плюс слабость востока по сравнению с западом.

Для Брайанта - это оптимально.

А вот для быков..... ЛА сто процентно бы захотели Кирка. Это не лучший выход для Буллз - здесь прав jumpman23. Всё же Дюхон - это не Хайнрич. Не смотря ни на что_)) Кирк тоже может отдать. Дюхон не сильнее его в этом компоненте. как мне кажется. Тогда необходимо брать у ЛАЛ взамен вместе с Коби маленького. Криттертон там неприкосновенен, Фишер? резко сдал. Вуячич? Курам на смех_))

Плюс огромный риск расстроить командную игру. Хотя это дело некоторого времени - и Коби заиграет.

Я уверен.

Брайант - суперзвезда и его не надо учить как играть с теми или иными партнёрами. Так некоторое время притерется.

И, jumpman23_, брачо..ты уж извини, но считать Гордона на одном уровне с Брайантом - это НУ ОЧЕНЬ СМЕЛО и не совсем адекватно.

В лиге есть много игроков способных забить по 25-30 очков. Бен - один из них и очень сильный мастер безусловно.

Но Коби............Этот его опыт, его потрясные лидерские качества, психологический настрой....Нет, у Бена этого нет. По крайней мере сейчас.

Гордон великолепен, но Коби - это нечто особенное. Самый обсуждаемый игрок мира...... и не зря.

Если бы я был ГМ какой-нибудь Шарлотт и у мне предложили выбрать кого взять в команду - Гордона или Брайанта....я бы не думал. При всём глубочайшем уважении к Бену. Он действительно хорош

DEEE-TROIT BASKETBALL

спасибо брателло...надеюсь Хряпка вернётся в Европу - тут хоть будет играть......и не в ЦСКА дай бог...а куда-нибудь где лидером будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо брателло...надеюсь Хряпка вернётся в Европу - тут хоть будет играть......и не в ЦСКА дай бог...а куда-нибудь где лидером будет)

Всегда пожалуйста ;) Что думаешь насчет переподписания игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Из неподписанных-литовское дерево по фамилии Андрюшкавечус уже в Европе подписал контракт, информация проверенная, это уже давно известно.

2. Наверняка оставят перспективного Суитни (у которго постоянные проблемы с набиранием формы), но это 7 номер звёздного драфта 2003 г. Парень очень талантлив. Подтянуть физику и это будет отличнейший игрок, а сейчас .... чего греха таить он слишком тяжеловат. (в качестве примера Джейсон Максиел из Пистонс - при сравнительно одинаковой комплекции разница в физике огромнейшая).

3. П. Д. Браун - скорей всего пенсия. Он точно не будет в Буллс.

4. Малик Аллен -ничего не ясно.,Баррет-хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Из неподписанных-литовское дерево по фамилии Андрюшкавечус уже в Европе подписал контракт, информация проверенная, это уже давно известно.

2. Наверняка оставят перспективного Суитни (у которго постоянные проблемы с набиранием формы), но это 7 номер звёздного драфта 2003 г. Парень очень талантлив. Подтянуть физику и это будет отличнейший игрок, а сейчас .... чего греха таить он слишком тяжеловат. (в качестве примера Джейсон Максиел из Пистонс - при сравнительно одинаковой комплекции разница в физике огромнейшая).

3. П. Д. Браун - скорей всего пенсия. Он точно не будет в Буллс.

4. Малик Аллен -ничего не ясно.,Баррет-хлам.

Спасибо за информацию,насчет Суитни думал он чуток старее и сам действительно тяжеловат но возможный прогрес очевиден...

Кстати удивлен что ты наконец не негативно отозвался о б игроке Пистонс но к твоему сведению Джейсон похудел толи на 40 толи на 60 фунтов и он очень работает над собой,и это я прочитал два месяца назад,сейчас результаты наверняка лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, молодой человек...

а я почему то в твоих постах не увидел аргументов, зачем сейчас нужен кобик быкам, кроме сравнения с 90ыми???

Ну значит плохо смотрел... :) Сравнение - это как раз совсем не аргумент был. Просто мысль на тему пришла в голову и я ее высказал... ;)

никакой выгоды для своей любимой команды я не вижу....

зачем нам КОби???

и опять пошли сравнение Коби с Джорданом, Денга с Пипенном...это уж слишком...

то же самое что сахар сравнивать с сахорозаменителем....

нет, и еще раз нет...нет места КОБИ в ЧИКАГО...

лично мое мнение, что Гордон ничем не хуже Коби...и не зачем его тогда менять???

ДЕНГ, ГОРДОН, ХАЙНРИК- уже три сезона наигрывал Скайлз эту тройку...и скаждым годом они заметно прогрессируют...и придет Браянт все разрушит (никоем образом не имею ввиду, что я его не до оцениваю, он первоклассный игрок)...он разрушит командную игру, костяк команды, наигранность...

короче, как истинный фанат ЧИКАГО, даже на секунду не представляю трейд связанный с КОБИ...

ДЕНГ, ГОРДОН, ХАЙНРИК, ТОМАС, НОА, СЕФОЛОША - БУДУЩЕЕ БЫКОВ...

По-поводу сравнения Гордона и Браянта тебе уже ответили... Я понимаю, что тебе симпатичен Бен, но тут ты явно перегнул. Я понимаю, о чем ты думаешь, когда говоришь, что приход Коби все разрушит (может разрушить). Я об этом тоже упомянул... Опять же - невнимательно прочел мои посты...

По-поводу сравнения с тройкой 90-х - это скорее тема для болельщиков и пиар-ход для менеджеров. Средство подогреть интерес и увеличить доходы. Не более того...

А вот по-поводу описанного тобой будущего Быков и тройки, которую наигрывает Скайлз, я тебе отвечу! :P Тройка лидеров Чикаго состоит из очень неплохих игроков. Надежных. Крепких середняков, местами почти Стар-уровня. Но не АллСтар (почти как в НБА Лайв 2007 градации :lol: ). Тройка сыгрывается и прогрессирует, ты говоришь. Не могу с тобой не согласиться... НО! У этой тройки, составленной из игроков Стар-уровня (давай уж примем такую терминологию для простоты общения) есть определенный уровень, выше которого им не подняться... И это наглядно показал нынешний ПО. Не укрепи гениальный Пэксон команду БигБеном - возможно результат был бы не таким хорошим. Но он все таки был хорошим. Но на мой взгляд недостаточно хорошим. Что и показала серия с Детройтом. А показала она отсутствие лидера в команде. Того, кто мог бы повести за собой всех. Все ожидали этого от Гордона. Ты даже сравниваешь его с Коби. Но им оказался Денг, как ни странно... Но он тоже не лидер от природы... Его не хватило... А теперь представь себе возможности Коби. В нынешней лиге они чуть ли не безграничны... Быки за последние годы проделали очень неплохую работу. Прошли путь от аутсайдера до лидера Конференции. Но смогут ли они пойти дальше??? Я думаю, что все трое еще будут прогрессировать. Но доростут ли они до чемпионов в таком виде как они есть? - Сомневаюсь. А Браянт помог бы, тем кто остался, совершить новый скачок... На качественно новый уровень. От команды-лидера, до команды-контендера... При всем моем уважении к команде (а это чувство живет у меня в душе, после просмотра серии Чикаго - Майами 2007), они сейчас не являются претендентами на титул.

Так что, как я писал в предыдущих постах, конечно, это риск. Но результат может быть о-очень хорошим... А может и не быть... Ты предпочитаешь "синицу в руках". Это твое право. Но я все же считаю, что если бы удалось "вписать" Кобе в состав, а я думаю что это удалось бы, так как он жаждет игры в новой команде и с новыми партнерами, то результат превзошел бы все ожидания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайант - суперзвезда и его не надо учить как играть с теми или иными партнёрами. Так некоторое время притерется.

И, jumpman23_, брачо..ты уж извини, но считать Гордона на одном уровне с Брайантом - это НУ ОЧЕНЬ СМЕЛО и не совсем адекватно.

так'c мужжики...

брайант суперстар бесспорно...но на счет того что его не надо учить как играть с партнерами...с этим я не согласен...

мне достаточен пример прошлогогоднего лейкерс...но эта уже другая тема....

на счет сравнения, то да...я конечно погорячился...но заметье...я их не сравнивал я лишь отметил, что он не хуже...

бесспорно БЕНУ не дорости до уровня Браянта...

проблема БЕНА ГОРДОНА в том что он очень нестабилен......

2 k04a

посты я читал внимательно.....

спасибо за очень четкий ответ, но и тут я стобой не соглашусь во многом...

во первых по каким признакам ты разбиваешь игроков на уровни (средняки, стар и суперстар)

еще вопрос, как ты определил, что у этой тройки есть уровень, вышего которого им не подняться? (то есть этот уровень так и останется - полуфинал своей конфиренции??)

да, серию с детроитом мы провалили, и даже на это у меня есть свои объяснения, так как я смотрел все матчи...но никак не из за того что у нас не было лидера....

да, у нас нет ярко выраженного лидера...это не есть хорошо...

но не забываем у нас молодая команда...неопытная...

мы еще все наверстаем...

ну незнаю у меня еще много эмоций...много мыслей, но как то не могу толком их собрать...и все высказать...

Но доростут ли они до чемпионов в таком виде как они есть?

не пойму в каком виде они есть???

Сомневаюсь

вот это нас и отличает я в них НЕСОМНЕВАЮСЬ...

и считаю нынешний состав самым идеальным, каким он мог быть...

А Браянт помог бы, тем кто остался, совершить новый скачок...

пускай помогает другим...че ж он озернекам не смог помочь...или вы все, считаете как МЖБ, у него партнеры плохие???

они сейчас не являются претендентами на титул

для меня они всегда самые первые претинденты на чемпионство, каким составом бы не играли...

Но я все же считаю, что если бы удалось "вписать" Кобе в состав, а я думаю что это удалось бы, так как он жаждет игры в новой команде и с новыми партнерами, то результат превзошел бы все ожидания...

а у нас итак ГОРДОН, ДЕНГ, ХАЙНРИК, БИГ БЕН, ДУОН, ТОМАС, СЕФОЛОША, СМИТ, НОЧИОНИ, НОА, ХРЯПА, ГРИФФИН, ГРЕЙ, КЕРРИ (никого не забыл)--они команда, они все желают побед, особенно чемпионства, и просто напросто я уверен и верю во всех 14 игроках, что они будут рвать паркет на играх, что они смогут взять ТИТУЛ чемпионов НБА и все....

и никакой суперстарр КОБИ нам не нужен...

короче ребят...все...я ВАШу точку зрения понял...думаю вы мою тоже, на этом, думаю, стоит закрыть тему про быков и БРАЯНТА...

спасибо за внимание....

==============

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем мы не разводим спор и это уже очень хорошо ;)

Я еще ОТ СЕБЯ добавлю,что я тоже был бы не против видеть Кобяна в Буллс

Просто,НА МОЙ взгляд,с ним Быки могут уже в точении 2 сезов взять перстни...

В обмен бы отдал Гордона+Начиони(и со скамьи) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем мы не разводим спор и это уже очень хорошо ;)

Я еще ОТ СЕБЯ добавлю,что я тоже был бы не против видеть Кобяна в Буллс

Просто,НА МОЙ взгляд,с ним Быки могут уже в точении 2 сезов взять перстни...

В обмен бы отдал Гордона+Начиони(и со скамьи) :rolleyes:

Бэн респект тебе, оптимальный пакет.Кобяускас будет главным игровым стержнем, но не тем "Великим и ужасным Кобе", который бьёт рекорды.Паксон уважуха ещё за то,как он грассместерски обменял Эдика КАрри,ох а если бы в команде был бе ещё Олдридж, один бы вид их состава внушал бы страх другим командам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jumpman23_, спасибо за интересную дискуссию. Да, я понял, что мы не сойдемся на едином мнении. Наверное, причина в том, что я смотрю несколько со стороны, твое же сердце предано команде (и тем кто сейчас отстаивает ее имя). Поэтому в тебе бушуют эмоции. Это нормально, это хорошие чувства! :angel_hypocrite:

На последок отвечу на твои вопросы:

во первых по каким признакам ты разбиваешь игроков на уровни (средняки, стар и суперстар)

Ну я же сразу оговорился, что разбиение условно... Никакими объективными показателями невозможно измерить мастерство, талант и другие абстрактные понятия... Вся статистика, все показатели эффективности - это ерунда... Пища для ума, но не панацея. Так что все это условно... Общественное мнение, мнение экспертов, опять же статистика... Наверное, из этих показателей складывается в современном баскетболе статус игрока.

еще вопрос, как ты определил, что у этой тройки есть уровень, вышего которого им не подняться? (то есть этот уровень так и останется - полуфинал своей конфиренции??)

Насчет уровня опять же все условно. И уж точно я не говорил о какой-то конкретной отметке - полуфинал конференции... Тот же Кливленд, который попал в Финал, я считаю, абсолютно не является претендентом на титул (возможно пока), и это удачное стечение обстоятельств. Раз в год и Голден Стейт стреляет... Но претенденты на титул по-прежнему Даллас, но никак не оклендцы...

Просто для того чтобы быть в числе реальных претендентов нужно две вещи (ну опять же условно, конечно их гораздо больше, но я сейчас именно о ростере говорю): сбалансированный состав и яркого лидера (или звезду (суперзвезду), если угодно). Первое у Чикаго есть. Вторым мог бы стать Коби.

да, серию с детроитом мы провалили, и даже на это у меня есть свои объяснения, так как я смотрел все матчи...но никак не из за того что у нас не было лидера....

да, у нас нет ярко выраженного лидера...это не есть хорошо...

но не забываем у нас молодая команда...неопытная...

мы еще все наверстаем...

Я тоже смотрел. )) Но сейчас не об этом. Имхо, Быки немного растерялись, а встряхнуть их и повести за собой было некому... Вот тут и сказывается то, о чем говоришь ты - молодая неопытная команда и отсутствие яркого лидера. Я тебе скажу, что команда уже достаточно зрелая. Ей именно не хватает лидера. А лидерству нельзя научиться на тренировках. Этому не учат. Это должно быть в крови! Воля к победе, стремление бороться и каждый миг доказывать всем и все! Увы, у нынешних Быков этого нет.

не пойму в каком виде они есть???

Имею ввиду нынешний состав. Ребята стабильно прогрессируют, набираются опыта. Из них уже получился очень крепкий середнячок, даже более того. Но! У меня вопрос: много ли ты знаешь команд-чемпионов, у которых не было яркого лидера? Мне на ум приходит только Детройт-2004. Но там собрались уже опытные бойцы, причем в нужное время в нужном месте: полный застой на Востоке, закат эры ЛАЛ на Западе. И они успешно этим воспользовались. С тех пор они лишь условно в списке претендентов, но реально они больше даже и не приблизились к титулу... И уже не приблизятся...

P.S. В завершение хочу тебе напомнить Финал Востока 2007. Те же Пистонс. Ровный, сбалансированный состав без яркого лидера. И тут внезапная вспышка - Леброн. Суперзвезда против всей команды. Его так и не остановили. Конечно, для титула этого оказалось мало. Но думаю ты не будешь спорить, что составы LAL и CLE без своих суперзвезд и близко несопоставимы с чикагским. А теперь представь, если к одному из таких парней (Кобе, Брон и т.д.) добавить еще и надежных партнеров, которыми могли бы стать чикагцы... Я думаю это был бы чемпионский коктейль. :D

P.P.S. Еще раз спасибо. Думаю я тебя понял. Ты веришь в нынешнюю команду и хочешь чтобы именно эта "команда" стала чемпионами. Без "всяких там Кобе"... ))) Это твое мнение, я его уважаю. Хоть и не согласен с ним. Мир, брат... :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу