Chicago Bulls


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

хряпик провел на площадке около 13 минут, набрал 5 очков 1 подбор и 3 фола

capt.58a70cc5b36a461ba263e1edb6af511a.bu

capt.89f3c93ff5c448a0929931b0e5bc68ec.bu

а че за Грэй??? он сегдня играл нормально..и поливал.....какой то белый перец

ААрон Грей мощный форвард, выбрали его под 49 номером на этом драфте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k04a, ты прав... Я как-то и не подумал... Стабильность - признак мастерства... Но все равно я останусь при своем мнении... Гордон мне более близок, чем Денг. почему - незнаю...

Хреновенько...

ПРоиграли Милуоки

Милуоки 93:88 Чикаго

НОчиони 13 очков + 2 подбора

ДЕНГ 10 очков + подборов + 4 передачи

ТОМАС 8 очков + 5 подборов + 2 передачи

БИГ БЕН 10 очков + 4 подбора

ХАЙНРИК 6 очков + 2 подбора + 5 передач

ГАРДНЕР 7 очков

ГРЕЙЙ 10 очков + 6 подборов

ДУОН 6 очков + 2 подбора + 5 передач + 2горшка

НОА 6 очков + 4 подбора + 4 передачи

КАРРИ 3 очка

ХРЯПА 5 очков

БАРРЕТ 3 очка

ХОМАН 1 очко

ну как видим...довольно много игроков было задействованно почти все новечки...

у ГОРДОНА растяжение связок левого голеностопного сустава,

также проблемы со здоровьем у СЕФОЛОШЫ, СМИТА и ГРИФФИНА

следующая игра повторюсь 12 октября с бродягами....

Как Ноа по игре смотрелся?? видел кто??

И где статы посмотреть можно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k04a, ты прав... Я как-то и не подумал... Стабильность - признак мастерства...

И где статы посмотреть можно??

У Денга в плюсы стабильность, у Гордена в минусы игра в защите (ох, и мелковат он для своего амплуа) , что для такой команды это огромный минус.

Статов нет вообще, только recap.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Денга в плюсы стабильность, у Гордена в минусы игра в защите (ох, и мелковат он для своего амплуа) , что для такой команды это огромный минус.

Статов нет вообще, только recap.

В пользу Денга кроме стабильности говорит тот факт,что Суданец-универсал и может к тому же сыграть ПФ

ГОрдон как и большинство снайперов стабильность не отличается. Больше 10 лямов Бэн не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Ноа по игре смотрелся?? видел кто??

как прочитал в обзоре этого матча НОА смотрелся как ни рыбв ни мясо...херовенько сыграл наш новичок...

за 23 минуты набрал 6 очков 4 подбора 4 передачи...

Статов нет вообще, только recap.

с чего ты это взял???

вот статы:

BoxScore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как прочитал в обзоре этого матча НОА смотрелся как ни рыбв ни мясо...херовенько сыграл наш новичок...

за 23 минуты набрал 6 очков 4 подбора 4 передачи...

с чего ты это взял???

вот статы:

BoxScore

простите, что я тут влез. конечно слабовато 6 очков для Ноа, но 4 подбора и 4 передачи внушают оптимизм. Значит универсален, хотя он и во Флоридек был довольно разносторонним. Большой с сильной передачей - вдвойне опасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, дали Витьке и молодёже поиграть называется.

Хряпа за 13 минут 3 фола и 5 очей, одним словом - молодец.

А вообще растраиваться не стоит, это всего лишь предсезонка, да и Милуоки эта, тёмная лошадка, незнаешь чего от неё ждать.

Быки ещё всем покажут.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пользу Денга кроме стабильности говорит тот факт,что Суданец-универсал и может к тому же сыграть ПФ

Скорее SG (и то в нападении) - тут от него пользы будет поболее, для PF есть Ночионе и Хряпа:)

Кроме того, суданец - парень с головой, а у Гордона была бы голова - быть ему PG.

с чего ты это взял???

вот статы:

BoxScore

Да, прошу прошения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААрон Грей мощный форвард, выбрали его под 49 номером на этом драфте

для новичка, выбранного под таким нихким номером..он очень уверенно играл..поливал много и времени провел достаточна....я думал

то какое то приобретение...новое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу после драфта говорил, что Чикаго выжали максимум со своего 49ого выбора. Грэй не мощный форвард, кстати, а центровой. Причем чистый центр, с чего вы взяли что он ПФ?

Про Грэя могу немного рассказать. Во-первых, за что я его уважаю, так это за то, что он в отличие от многих игроков НБА, закончил свой колледж и теперь спец по связи и риторике. Т.е. в случае травмы без денег не останется. Во-вторых, у него 4-летний опыт игры в колледже, поэтому Грэй достаточно "созрел" для НБА. (Кстати, то же касается и других новичков Чикаго - ДжеймсОн Кьюрри и Йоким Ноа отыграли по три года за свои колледжи. Паксон знает, что делает.) В-третьих, у него очень хорошая манера игры. Ну по крайней мере мне она нравиться :) Центровой, который знает, что такое пас, охотно бежит, хорошо играет спиной к кольцу и обладает довольно мягким броском - это отличный центр. Не говоря уже о том, что подбирать и блочить за свои 4 года в колледже он научился в идеале. Короче дабл-тим и скорость его не пугают ... в защите хорош. Но есть у него недостаток, который меня раздражает. Впрочем, не только в нем. Помимо Чикаго я болею также за Хьюстон, где также был такой человек - Стромайл Свифт. Он сейчас в Мемфисе. Все знают его проблему?! "Foul trouble" как говорят американцы. То же самое и с Аароном Грэем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Грэя могу немного рассказать.

О, спасибо за инфу.

"Foul trouble" как говорят американцы. То же самое и с Аароном Грэем.

То же самое и с Хряпой :) - будут на пару зажигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу после драфта говорил, что Чикаго выжали максимум со своего 49ого выбора. Грэй не мощный форвард, кстати, а центровой. Причем чистый центр, с чего вы взяли что он ПФ?

Про Грэя могу немного рассказать. Во-первых, за что я его уважаю, так это за то, что он в отличие от многих игроков НБА, закончил свой колледж и теперь спец по связи и риторике. Т.е. в случае травмы без денег не останется. Во-вторых, у него 4-летний опыт игры в колледже, поэтому Грэй достаточно "созрел" для НБА. (Кстати, то же касается и других новичков Чикаго - ДжеймсОн Кьюрри и Йоким Ноа отыграли по три года за свои колледжи. Паксон знает, что делает.) В-третьих, у него очень хорошая манера игры. Ну по крайней мере мне она нравиться :) Центровой, который знает, что такое пас, охотно бежит, хорошо играет спиной к кольцу и обладает довольно мягким броском - это отличный центр. Не говоря уже о том, что подбирать и блочить за свои 4 года в колледже он научился в идеале. Короче дабл-тим и скорость его не пугают ... в защите хорош. Но есть у него недостаток, который меня раздражает. Впрочем, не только в нем. Помимо Чикаго я болею также за Хьюстон, где также был такой человек - Стромайл Свифт. Он сейчас в Мемфисе. Все знают его проблему?! "Foul trouble" как говорят американцы. То же самое и с Аароном Грэем.

Но думаю ГРэй всеже будет мало получать времени при Бэне и Ноа,да на позиции ПФ есть Смит.

Бросок-это хорошо конечно,но не думаю,что ему много давать показывать мягкость этого самого броска.

Суифт,не понимаю за что ему дали 2 пик,кроме прыжка и блока нет ничего примечательного.

Думаю Витя Хряпа справился бы с ролью мобильного 4 номера,выходящего со скамейки.Ведь он уже не такой дрыщ,каким пришел в лигу.Бэкап Симту-достойный вполне,хотя есть же еще М.Суитни,более талантливый чем Витюня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Денга в плюсы стабильность, у Гордена в минусы игра в защите (ох, и мелковат он для своего амплуа) , что для такой команды это огромный минус.

В пользу Денга кроме стабильности говорит тот факт,что Суданец-универсал и может к тому же сыграть ПФ

ГОрдон как и большинство снайперов стабильность не отличается. Больше 10 лямов Бэн не стоит.

С вами нельзя не согласиться... НО я останусь при своем мнении...

Кстати, Дэнг тоже вряд-ли стоит 10 мл. и больше. ИМХО)

Про Грэя могу немного рассказать. Во-первых, за что я его уважаю, так это за то, что он в отличие от многих игроков НБА, закончил свой колледж и теперь спец по связи и риторике. Т.е. в случае травмы без денег не останется. Во-вторых, у него 4-летний опыт игры в колледже, поэтому Грэй достаточно "созрел" для НБА. (Кстати, то же касается и других новичков Чикаго - ДжеймсОн Кьюрри и Йоким Ноа отыграли по три года за свои колледжи. Паксон знает, что делает.) В-третьих, у него очень хорошая манера игры. Ну по крайней мере мне она нравиться Центровой, который знает, что такое пас, охотно бежит, хорошо играет спиной к кольцу и обладает довольно мягким броском - это отличный центр. Не говоря уже о том, что подбирать и блочить за свои 4 года в колледже он научился в идеале. Короче дабл-тим и скорость его не пугают ... в защите хорош. Но есть у него недостаток, который меня раздражает. Впрочем, не только в нем. Помимо Чикаго я болею также за Хьюстон, где также был такой человек - Стромайл Свифт. Он сейчас в Мемфисе. Все знают его проблему?! "Foul trouble" как говорят американцы. То же самое и с Аароном Грэем.

maverick, интересная инфа.. спасибо...

Только чего раздражаться - то на Foul trouble?? С каждым бывает)) У меня допустим тоже такая-же проблема... Всегда стараюсь накрыть бросок игрока, неважно, как - грязно или чисто... Но, чего-то я отклонился от темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вами нельзя не согласиться... НО я останусь при своем мнении...

Кстати, Дэнг тоже вряд-ли стоит 10 мл. и больше. ИМХО)

maverick, интересная инфа.. спасибо...

Только чего раздражаться - то на Foul trouble?? С каждым бывает)) У меня допустим тоже такая-же проблема... Всегда стараюсь накрыть бросок игрока, неважно, как - грязно или чисто... Но, чего-то я отклонился от темы...

Денг попросит максимальный новичковский контракт,что сейчас у Мело,Леброна,Боша и т.д.

Ведь суданец-важнейший элемент в системе Скайлза,тот же Вареао из Кавс просит зарплату в 10 лямов год,

с ума сойти.Да и отработает свою новое жалование Денг с лихвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и первая прндсезонная победа...

ДАЛЛАС 92:100 Чикаго

НОчиони 5 очков + 2 подбора

ДЕНГ 18 очков + 4 подборов

ТОМАС 13 очков + 7 подборов

БИГ БЕН 2 очка + 3 подбора

ХАЙНРИК 9 очков + 2 подбора + 7 передач

ГАРДНЕР 7 очков

ГРЕЙЙ 14 очков + 10 подборов

ДУОН 9 очков + 5 передач

НОА 11 очков + 7 подборов + 3 передачи

КАРРИ 3 очка + 3 подбора + 3 передачи

ХРЯПА 4 очка

БАРРЕТ 0 очков

ХОМАН 5 очков

сегодня сыграли более дружно переиграли бродяг во всех статистических показателях...

здорово бросали....опять порадовал Грей у которого дабл дабл...

следующая игра повторюсь 16 октября с вашингтоном....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греи порадовал, да и Томас неплохую игру показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грей красив, порадовали Ноа и Томас с Денгом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотоотчеД

capt.0aebf5dce5374f619f6d1f30e960b06c.ma

capt.55378f2bd0164aa5a06de0dcf7330e0b.macapt.b1fa952ebbde4d4a90e5586d1416d45e.ma

fullj.getty-76956119rh006_mavs_bulls.jpg

fullj.getty-76956119rh0014_mavs_bulls.jp

а вот и собственно и ГРЕЙ

fullj.getty-76956119rh0015_mavs_bulls.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томас прогрессирует, надеюсь что так и дальше пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ноа то что опять делает...и передачи отдает и подбирает, сильна флорида - сильна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока пишут что парню не достаёт бросочка со средней.

А так пресса неплохая, тактическая грамотность отмечается - во Флориде действительно учат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ДЕНГ НАДЕЕТСЯ УСПЕТЬ ПРОДЛИТЬ КОНТРАКТ"

Только 16 дней,крайний срок лиги от 31 октября, остается чтобы закончить продления контрактов, Луол Денг сказал, что он все еще надеется, что он и Чикагские Быки достигнут соглашения. Источник близкий к этой ситуации сказал, что в ближайшее время, команда , в первую очередь, решит что нибудь с Денгом, чем с Беном Гордоном, который также имеет право на продление до пяти лет.

Источник:Чикаго САн ТАйм

===========

завтра играем с ВОЛШЕБНИКМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока пишут что парню не достаёт бросочка со средней.

А так пресса неплохая, тактическая грамотность отмечается - во Флориде действительно учат....

бросочек делается...главное - голова. а к ней можно прикрутить бросочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая прндсезонная победа...можно сказать и разгром...

ВАШИНГТОН 76:97 Чикаго

НОчиони 10 очков + 1 подбор

ДЕНГ 11 очков + 8 подборов + 2 передачи

ТОМАС 6 очков + 1 подбор

БИГ БЕН 3 очка + 6 подборов + 2 горшка

ХАЙНРИК 9 очков + 4 передачи

ГАРДНЕР 8 очков

ГРЕЙЙ 6 очков + 2 подбора

ДУОН 9 очков + 5 передач

НОА 5 очков + 8 подборов + 1 передача

КАРРИ 9 очков + 4 подбора + 5 передач

ХРЯПА 10 очков + 3 подбора

БАРРЕТ 4 очка + 2 передачи

ХОМАН 5 очков

СМИТ 7 очков

короче, чистая победа...

следующая игра 19 октября с торонто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грэй. после первых двух игр все мое внимание было приковано к нему. и тут такое огорчение -

ГРЕЙЙ 6 очков + 2 подбора
... Хотя по 1 игре мало о чем можно сказать...

"ДЕНГ НАДЕЕТСЯ УСПЕТЬ ПРОДЛИТЬ КОНТРАКТ"

Только 16 дней,крайний срок лиги от 31 октября, остается чтобы закончить продления контрактов, Луол Денг сказал, что он все еще надеется, что он и Чикагские Быки достигнут соглашения. Источник близкий к этой ситуации сказал, что в ближайшее время, команда , в первую очередь, решит что нибудь с Денгом, чем с Беном Гордоном, который также имеет право на продление до пяти лет.

Источник:Чикаго САн ТАйм

И все-таки Денг... Ну что-же, посмотрим, что выйдет из этого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу