Chicago Bulls


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это ненормально пропускать больше сотни от 76-х и меньше восьмидесяти от Бостона. Проблема оказывается не в функциональной яме, а в самоуверенности. Видимо поражения пошли на пользу.Всех с победой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нничего говорить не буду, потомучто я не знаю что и говорить, просто счастлив от такой победы, надеюсь у многих теперь глаза откроются и они поймут кто круче- д роуз или р рондо.

деррик играл как мвп, очень крутая игра для него, к просмотру обязательна.

выигран важнейший матч!

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рад, что вчера оказался не прав))))))))))))))))) Всех с победой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ох уж странная победа. Ощущение, будто Риверс подарил викторию Тибсу по старой дружбе )

Борьбы от Кельтов как таковой не было...

Но тем не менее, можно ложиться спать со спокойной душой. Всех с победой!!

9d966ca24df69082c667b101c276b1c0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После отрезвляющего матча, вновь последовал матч вводящий в состояние блаженства и неги :) . Верим в команду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ap-201101082017730225977.jpgap-7cc4aacc425e4744a6eeddc22e181ced.jpg

ap-6de3786dc44447cb80c9a41de4421c2c.jpg58675286.jpg

Изменено пользователем trinidad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвкушал дуэль Рондо и Роуза! в памяти свеж позапрошлогодний ПО!

Роуз и Буз красавцы! Следущий матч с Детройтом, уверен в победе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Ох уж странная победа. Ощущение, будто Риверс подарил викторию Тибсу по старой дружбе )

Борьбы от Кельтов как таковой не было...

быстрее соглашусь с твоими словами,чем буду думать что чикаго сильнее бостона..

зы игры не видел,сильно не критикуйте..это было просто моё мнение на данный момент времени..

а вообще то как расположились команды сейчас в конференции я бы так и оставил для ПО..

хочу теоретически чикаго-бостон и майами -орландо на стадии полуфинала конференции..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой! B)

Лично для меня нет ничего лучше противостояния Бостон - Чикаго :rolleyes:

Даже не так важно, кто победит: игра с большой долей вероятности будет стоящая.

Однако, обыграть Кельтов приятно, как ни крути :)

Деррик усадил на скамейку обоих О'Нилов, а Буз с потрохами съел Биг Бейби.

Конечно, у Бостона не было КГ, но у нас не было Ноа. Судейство было по большей части справедливое (хотя в 4-ой было несколько глупых свистков в пользу Селтикс).

Из минусов нашей игры отмечу совершенно БЕСПОЛЕЗНОГО Боганса. Кроме своей трешки в первой четверти он не сделал ничего хорошего для команды. Защищается отвратительно, нападения нет вовсе. Боганс или Брюер? Дурацкий вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из минусов нашей игры отмечу совершенно БЕСПОЛЕЗНОГО Боганса. Кроме своей трешки в первой четверти он не сделал ничего хорошего для команды. Защищается отвратительно, нападения нет вовсе. Боганс или Брюер? Дурацкий вопрос.

тут без вопросов) Брю) при том что не уступает в защите, так он и в атаке стал "более-менее". и посмотрите на настрой Брю, он хочет именно делать черную работу, пахать в защите: “One thing I can do,” said Brewer, “is provide a defensive presence, slow down guys who play two or three. I’m not going to come out and hit for 20, 30 points. I come in to play defense, rebound and get steals, make hustle plays and provide energy for the team.”

к слову о защите Кита, в первой четверти Рэй Рэй поливал через него,Боганс не успевал совершенно.

все отыграли дойстойно в защите сегодня, особенно Тадж с Томасом, краску напрочь закрыли.

и кстати, стали чаще замечать фолы на Роузе.

“Every game I’ve got to come out and be aggressive,” said Rose. “The coach tells me. I’ve got to put pressure on and I’m learning how to get fouled.”

Изменено пользователем Rose1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец судьи начали свистеть в свои дудки когда на Деррике нарушают правила. Может научили его показывать что на тебе фолят. В этой игре у него был карьер хай по броскам с линии штрафного. Игра была очень интересная, но сыграли мы на самом деле не так как должны были. Защита безусловно была очень хороша но в нападении тащил Роуз с Бузом по очереди. Денг был очень вялый, Корвер ничего не показал выйдя со скамейки. Командное нападении было слабым. Отсюда отчасти и отсутствие передачь у Деррика. Как всегда отлично сыграл ветеран Томас, он был просто на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники пророчат Ронни Брюэру место в стартовом составе, если он будет показывать и дальше такую игру.

"Он играет феноменально. Он может показывать разноплановую игру, у него огромный потенциал не только в атаке, но и во время обороны", - рассказал о партнере по команде Курт Томас.

Лидер Чикаго Деррик Роуз так же хвалит Ронни, который не смог провести полностью прошлый сезон из-за травмы подколенного сухожилия.

"Он хорошо добавляет в игре. Он делает много подборов, перехватов, хорошо бросает по кольцу. В общем, у него есть способности к любым действиям на площадке", - похвалил Брюэра Роуз.

Сам Ронни Брюэр проявляет скромность, заверяя, что готов и дальше выходить на паркет со скамейки запасных, если это будет приносить пользу его команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением ждём Ронни в старте.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронни с Бостоном отыграл 32 минуты, а Боганс 12, так что фактически он уже в старте, только перед матчем не обьявляют))))))))

Изменено пользователем Semikolenoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронни с Бостоном отыграл 32 минуты, а Боганс 12, так что фактически он уже в старте, только перед матчем не обьявляют))))))))

Вот-вот, а как хочется, чтобы его имя громовым голосом прозвучало )

Уверен, зрители будут апплодировать, так как все уже устали от Боганса :D

В свете последних событий (слухи об обмене Мело в Нетс) мне кажется, вполне возможно что теперь ГарПакс оживут и начнут что-то делать?

Вообще надо было им втиснутся в этот обмен и предложить Шарлоттовский пик и JJ, глядишь кто и перепал бы (Аффлало например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, а как хочется, чтобы его имя громовым голосом прозвучало )

Уверен, зрители будут апплодировать, так как все уже устали от Боганса :D

В свете последних событий (слухи об обмене Мело в Нетс) мне кажется, вполне возможно что теперь ГарПакс оживут и начнут что-то делать?

Вообще надо было им втиснутся в этот обмен и предложить Шарлоттовский пик и JJ, глядишь кто и перепал бы (Аффлало например).

Аффало не перепадет, не жди. а ГарПаксДорф... не уверен что очень зашевелятся. Если бы избавились от Боганса, на 2 позиции использовать Брюэра Карвера , и тогда на 3й было бы время для Джонсона, да и Денгу легче было бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если так подумать Боганс было не совсем удачная покупка. То что он почти ничего не забивает это ладно, но мне больше всего сейчас не нравиться что Джонсон не играет. Очень хочеться видеть его на паркете хотя бы минут на 7 в матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень то понимаю как Тибодо выпускает еще Боганза в старт

Опытный то оно так и есть,защищаться умеет-но атака для него это темный лес просто!

Попробовал бы Брюэра ставить или Корвера,хотя бы на пару матчей (в атаке то они точно не хуже чем Боганз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После немного смущающего результата двух первых четвертей вторую половину мы в защите отыграли просто образцово. Дать набрать 27 за половину матча - отличный результат. Бу-Бу и Пух жгли по полной. Вообще матч стоит смотреть только из-за сооруженного Брюером и Роузом аллеупа (даешь Dunk of the night!). Снова отлично смотрелся Томас. Брюер снова как питбуль вгрызался в опонента (хорошо, кстати, играет! Похоже набрал таки форму) и показал что трехи он бросает как минимум на уровне Боганса))) Не хватало высокого процента от Денга (уж трюльники то мог забросить) и мощного чернорабочего непосредственно под щит (все поняли о ком я), но мы, слава Тибодо, нашли противоядие. Неплохая выдалась игра, в первую очередь в тактическом плане.

Поздравляю всех с очередной победой!

Изменено пользователем mono
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Поздравляю всех с очередной победой!

Благодарю!!! если учесть что это единственный матч который я угадал сегодня то мне вдвойне приятно что это сделали быкиsmile.gif

зы..какой сумасшедший показатель +/- у ветерана томасаblink.gif

его авторитет просто давит на игроков..с ним на площадке никто не хочет расслаблятьсяlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с победой. вторую поровину отыграли уверенно и красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с победой! Роуз конечно крсотень положил, это он в который раз с одной руки...всем критикам , что он только из-за головы с двух может.

Боганс опять в старте, и ему даже 3х очковый удалось закинуть. Карвер что то мажет в последнее время. Брюэр молодец. ну а Джонсон так и не играет, я понимаю Тибс ему не доверяет, не стабилен ...и тп, но разве хуже Боганса он отыграет 8-12 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легендарный форвард НБА Скотти Пиппен надеется, что его бывший одноклубник Деннис Родман будет включён в баскетбольный Зал славы. В новом сезоне имя Родмана числится в списке кандидатов.

Родман в течение семи сезонов подряд становился лучшим в статистике подборов и восемь раз входил в список лучших игроков линии защиты. Финальный список кандидатов на включение в Зал славы будет объявлен в ходе Звёздного уикенда в феврале.

"Мы все наблюдали за карьерой Денниса и знаем, какой он хороший баскетболист. Я считаю, что его деятельность вне баскетбольной площадки отвлекла внимание публики от его заслуг на паркете. Родман определённо заслуживает места в Зале славы", — передаёт слова Пиппена официальный сайт НБА.

***

Центровой "Чикаго" Жоаким Ноа в интервью французскому изданию L'Equipe признался, что с нетерпением ждёт своего возвращения на паркет. Напомним, что в данный момент баскетболист носит гипс на правой руке.

"Я знаю, что мне нужно подождать ещё как минимум три недели. Пока что я обхожусь рядом физических упражнений… Я говорю себе, что такие неприятности – часть повседневной жизни спортсмена.

Есть ряд моментов, которые ни один спортсмен не хочет пропускать. Это плей-офф, важные противостояния, значительные победы твоей команды. Я очень хочу играть. Тренер Тибодо не разрешает мне путешествовать вместе с командой. Они оставляют меня здесь, в Чикаго. На дворе зима, и здесь очень холодно — это совсем не смешно… Так что я начал расслабляться. Но теперь я снова настроен на работу. Осталась всего пара недель", — сообщил Ноа.

Изменено пользователем Zhak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Не нравится мне всё это. Приходится рвать задницу и играть в 7 человек в играх с Нетс, Филли и Пистонс. Пол-игры пинают кое-что, а потом включаются. С Детройтом вроде как Тибс мозги вправил, но хватило только на половину первой четверти. В играх с Бостоном, ЛАЛ у игроков мотивация на пределе, а в проходных играх надо надрачивать. Чё за хня? nono.gif

Изменено пользователем Edelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же здорово, что Стейси Кинг так часто комментирует наши матчи :rolleyes: Еще я бы хотел послушать комментарии Чака с большими ушами (Чак-аттак). :D Эмоциональные комментаторы, с ними гораздо веселее игры смотреть.

Аллей-уп шикарен, Брюер опять всю команду спас со скамьи.

Не нравится мне всё это. Приходится рвать задницу и играть в 7 человек в играх с Нетс, Филли и Пистонс. Пол-игры пинают кое-что, а потом включаются. С Детройтом вроде как Тибс мозги вправил, но хватило только на половину первой четверти. В играх с Бостоном, ЛАЛ у игроков мотивация на пределе, а в проходных играх надо надрачивать. Чё за хня?

Меня тоже это напрягает.

Почему-то защитный механизм Тибса сильно барахлит первую половину матча, и начинает работать в полную силу только к 3-4 четверти.

Должно быть какое-то объяснение. Мотивация? Ротация? Боганс?

Когда придет время ПО и будет не до шуток, с такой игрой нас вынесут 4-0 еще в первом круге. Надо чтобы защита работала все 48 минут, а не последние семь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу