Chicago Bulls


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Премиум

Мля с работой совсем запарился... вчера сил хватило только на полторы четверти, сейчас глянул только концовку (последние пять минут). Судьи конечно развеселили в концовке, но ошибались в обе стороны, поэтому к ним вопросов нет. А вот Роуз и Денг в конце натворили делов. Деррик вроде начал вытаскивать - 2 с фолом, потом трёха... а в концовке погорячился. Сначала надумал пойти в проход, потом решил кинуть трёху, потом решил заработать фол. Мог пойти в проход - где вероятнее заработать фол, мог подработать получше мяч на трёхе и кинуть поувереннее - на трехё только дурак будет фолить. Плюс увидев дабл тим - мог скинуть на открытого игрока. А ещё не забитые штрафные Луола. Фак. Хотя с другой стороны - он скорее не бросал, а делал памп-фейк - судьи могли дать обычный, а не шутинг, фол.

Короче белиберда какая то в концовке была. Непонятные решения судей в обе стороны, непонятные решения игроков обоих команд. Кто-то должен был выиграть... и этим кто-то оказались Нью-Джерси. В любом случае надо смотреть третью четверть, чтобы понять причину проигрыша. Вечером посмотрю.

а че там с бузом? че он четвертую просидел?

Да с Бузом в порядке всё. Тибс сказал, что Нетс защищались зоной, поэтому на четвёртом номере поставил более мобильного и способного зарядить трёху Денга. Как по мне - неплохое решение, которое почти сработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проигрываем Нетс на протяжении нескольких сезонов. Традиция... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот не знаю может это конечно последсвия травмы, но в каких то ключевых моментах Бузер становится бесполезен

Вернется ноа и пофиг на это, но сам факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно после таких поражений понимаешь, насколько важны штрафные.

20 из 30 сегодня исполняли штрафы игроки буллз. ну а разница очков на табло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

именно после таких поражений понимаешь, насколько важны штрафные.

20 из 30 сегодня исполняли штрафы игроки буллз. ну а разница очков на табло..

а у соперника % чуть хуже..но зато получше с игры..

у меня до сих пор перед глазами момент-конец третей четверти..когда чикаго могло сократить до-9 а получили-13

мяч на ведении потерял роуз(об свой лапоть) и лёгкие два очка от фармера..походу это его единственные набранные очки в игре..

зы..наверно эта потеря не сказалась на результате..

зы2..ирония

Изменено пользователем МИг-28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, надо было Тибсу Пуха и дальше на скамейке держать. Сегодняшнее поражение целиком на его совести. Именно он не смог полноценно заиграть Бузера (а ведь он был нашим козырем!), тянул одеяло на себя и совершал потери. Думаю Тибодо неслабую работу с ним проведет, ибо так играть - это не дело.

Наши запасные вполне могли бы потягаться за победу, но Роуз решил включить "режим мессии" и проиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деррик просто растерялся в том моменте:

“Not having that timeout hurt,” said Rose, who led the Bulls with 21 points but had just two assists. “I can get up the court in a couple of seconds. I took a bad shot toward the end. Things like this help you for the long run when you get in situations like that again. I could have gone all the way to the basket. They tried to trap me, Brook (Lopez) and Devin (Harris). I had to get past them and by that time my mind was rushing, “What to do. What to do?’ I picked up the ball. I faked I was going to pass and shot. Next time I should know what to do.”

Лично я считаю, что Тибс должен был все же выпустить Бузера в четвертой четверти.

Да, в защите он не справлялся, но в концовке очков мог бы добавить...

Ладно, ждем игру с Бостоном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Чёто пропустил я как-то момент с отчислением Лукаса :huh: И похоже не я один ;):)

Получил парниша 180 косарей зелени за право запороть игру с Денвером и поулыбаться в костюме на скамейке.

Изменено пользователем Edelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто пропустил я как-то момент с отчислением Лукаса :huh: И похоже не я один ;):)

Получил парниша 180 косарей зелени за право запороть игру с Денвером и поулыбаться в костюме на скамейке.

Я писал об этом в этой теме, даже жирным выделил :D Не заметили :lol:

Очень хорошо, что его отчислили, может быть теперь Кайла Уивера из Д-лиги призовем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиппену этот сезон напоминает 89-90 год :mellow: пред-чемпионский сезон, хм)

“This year’s Bulls remind me of our 1989-90 team,” said Pippen. “That season, we were good enough to win and we felt like we could win, but we fell short. It wasn’t quite our time. But we took the Pistons to Game 7 in the Eastern Conference Finals and that was an accomplishment in itself. It took us awhile to figure them out. Once we did, it was a huge confidence builder that ultimately resulted in a championship.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую ознакомится с занимательной статейкой на Sports.ru. Составлен небольшой рейтинг "домашних" игроков, одним родные стены помогли раскрыться в полной мере, другим же наоборот это возможно скомкало карьеру. В любом случае надеюсь вам будет интересно. ЗДЕСЬ!

Изменено пользователем Zhak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, огорчен этим поражением. Нетс отлично настроились и прервали свой 5 матчевый луз стрик. Эвери Джонсон очень хотел выйграть эту игру. А как замечательно играл Крис Хампфриз, да и Саша не подкачал. В последних играх они очень хорошо играют. Видимо у них прокают пуси бонусы Ким Кардашян и Шараповой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Карлос Бузер не в обиде на Тибса после того как просидел всю заключительную четверть с НьюДжерси:

"He was just rolling with the guys that were making the comeback," Boozer said. "I'm not worried about it. It's not really an issue. We got Philly tonight and I'm looking forward to a bounce back game."

Хм, а нам обещали проблемного Бузера ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карлос Бузер не в обиде на Тибса после того как просидел всю заключительную четверть с НьюДжерси:

"He was just rolling with the guys that were making the comeback," Boozer said. "I'm not worried about it. It's not really an issue. We got Philly tonight and I'm looking forward to a bounce back game."

Хм, а нам обещали проблемного Бузера ;)

Проблемный буз остался в прошлом,начался новый веток в его карьере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемный буз остался в прошлом,начался новый веток в его карьере

как ранее писал J.D. - был злой Арбузер, а стал добрый Бу-Бу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет кто сейчас смотреть матч?

конечно) не просто также все тут сидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

ну вообщем быки начинают и выигрывают..как в шахматахsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Ещё часок может выдержу... а потом спать пойду, два часа ночи у меня уже, а завтра на работу.

Понеслась... Дадим бой сегодня Филли.

И ещё одна цитата, на этот раз Роуз:

"Yeah, we were surprised Boozer didn't come back in," point guard Derrick Rose told the Bulls' official website. "But we're not going to try to coach. We're going to do our jobs and that's to play. We're going to leave the subbing up to coach Thibodeau."

_____

Бузи лихо начал :D

Изменено пользователем Edelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

буз красиво подобрал,выпрыгнув выше всех..но еслиб ещё вколотил сверху с мясом..был бы высший пилотаж..smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бузи лихо начал :D

угумс, денг намазать уже успел..

и чото в защиту не бежим, фаст брик поинты не охото получать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

гавна что ли фила поела?? вообще не мажутsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужая краска под контролем,если бы ещё свою нормально защищать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу