Chicago Bulls


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Желаю тебе , как любителю замечать чужие опечатки, всего самого наилучшего!

За это, тебе спасибо!

а также проф. роста чтоб перейти от замечаний очепяток к чему то новому и разнообразному

Ежели это сарказм, то извини не заценил(видно чувство юмора хромает), ежели нет, то стоит заметить что это я делаю редко, и в основном с чувством юмора(по всей видимости: либо у меня чувство юмора отсутствует, либо у тебя)

Всех с наступившем Новым Годом!!!!

Тебя тоже с праздником!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ всех с новым годом!!!! Желаю вам удачи здоровья и больших побед!!! Будем надеется что 2011 станет счастливым для нас и конечно для команды из города ветров, за которую мы все более и которую очень любим))))

post-30184-0-92859700-1293906023_thumb.j

Изменено пользователем Suburban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это, тебе спасибо!

Ежели это сарказм, то извини не заценил(видно чувство юмора хромает), ежели нет, то стоит заметить что это я делаю редко, и в основном с чувством юмора(по всей видимости: либо у меня чувство юмора отсутствует, либо у тебя)

Тебя тоже с праздником!:D

Да так просто в который раз заметил за тобой))) не в обиду написал, а под очередной бокал :D Еще раз с праздниками всех!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кавс не будет играть варежао сегодня вроде как..немного облегчит это работу нашим бигменам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только ты загадал такое желание и Дед Мороз большой фанат Боганса. Его летом надеюсь у нас не будет. 

Вижу, ты тоже стал недолюбливать Кита? Добро пожаловать в клуб! :lol:

у кавс не будет играть варежао сегодня вроде как..немного облегчит это работу нашим бигменам.

да уж, с этим повезло, должны выиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Прогноз на итог Января... 33-14... ну или 32-15. :D Дедушка Мороз пусть делает своё дело.

Ноа, кстати, неплохие авансы выдал Ашику. Во время посиделки с комментаторами сказал, что Омер очень хорошо понимает игру. Говорит, что в трейнинг кэмпе летом он ещё по английски вообще почти не разговаривал, но понимал установки Тибса на раз. Вообще интересные комменты Ноа получились. Особенно понравилось когда его Уэннингтон спросил, как реагирует Тибо на ошибки во время тренировок... "Do It Again!" :lol:

.....

С наступившим всех! Гоу Буллз! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh::blink: :blink: :blink::lol: :lol: :lol: летом играть собрались???Юмористы.

Ну весной, не важно, в ПО в общем.

Не понимаю что вы все так Боганса не взлюбили. Он сейчас куда лучше Смита, Майо или Джексона. Им всем нужно давать время и деньги. А так у нас Брюэр играет всё лучше и лучше, дела идут хорошо. Вот если к ПО Боганс не прибавит, будет продолжать мазать свои трёшки и т.д. Летом можно будет с ним прощаться. А сейчас то куда спешить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы Чикаго в ПО собрались пошуметь хотя бы пока в этом году, а Боганс с чего вдруг начнёт играть лучше к матчам на вылет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы Чикаго в ПО собрались пошуметь хотя бы пока в этом году, а Боганс с чего вдруг начнёт играть лучше к матчам на вылет?

Мотивация игр в ПО + у него есть опыт этих игр. А толк от Смита который может вытворить фигню непонятную? Еще не известно приживёться ли Смит или Джексон тут. Им надо платить куда больше денег не забывай, и давать играть больше чем сейчас играет Боганс. Получаеться меньше играть будет Ронни. С таким раскладом лучше его ставить в старт и найти ему сменщика на минут 15, способного набирать очки. Запороть команду ненужными игроками легко, не вижу никакого смысла сейчас перегружать ростер. У нас и так есть кому играть. Джей Джей вобще на скамейке сидит хотя у него хороший потенциал, парень выдавал классные игры. Лучше уж его наигрывать на сменщика Ронни в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитник "Чикаго" Деррик Роуз считает, что у него есть возможность стать MVP по итогам сезона-2010/11.

"Я думаю, что шансы есть. Команда играет в хороший баскетбол, я постепенно прогрессирую. Всё идёт неплохо, я хочу стать MVP, почему бы и нет?

Нет смысла играть в НБА, если ты не хочешь стать лучшим. В этом году я действительно хочу стать MVP", — цитирует Роуза ESPN.

* * *

Нью-Джерси очень хотел видеть центрового в своих рядах.

Летом, когда Карлос Бузер получил статус свободного агента, покинув по окончании прошлого сезона Юту, Нью-Джерси предложил бигмену пятилетний контракт на 70 миллионов долларов.Тем не менее, сам Бузер выбрал другой путь продолжения карьеры, заключив договор на пять лет с Чикаго, где ему заплатят 75 миллионов.

"Мой агент некоторое время вел переговоры с Нью-Джерси", - подтвердил центровой.

"Я не хочу возвращаться к тому, что было. Лето - это лето. Я счастлив в Чикаго и намерен продвигаться дальше со своей командой. Я сделал хороший выбор, согласившись перейти сюда".

В составе Чикаго Бузер провел 16 матчей, набирая в среднем по 20,6 очков и 9,7 подборов за игру.

Изменено пользователем Zhak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Top 10 Bulls Moments of 2010

top10 важных моментов прошедшего года.

Изменено пользователем Rose1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно странный матч..) вытащили себя из д*рьма в третьей четверти, но в четвертой чуть было снова туда не залезли, благо у нас играет кандидат на МВП и стабильная машина в краске ;) да и денг не отставал...

томас прекрасно поработал на щитах, это можно увидеть в статитстике

13 из последних 15 матчей мы выиграли, отличный результат)

ждем-с матч с торонто..жду только очередную победу!

Изменено пользователем Rose1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денг последние игры очень хорош. Человек забивает средние, идет агрессивно в краску, защищается, бежит в отрыв. Все это смотрится органично и красиво. Не нужно смотреть что статистика подборов упала, как и блоков. Он стал играть дальше от кольца, по всей видимости построение защиты у Тибодо такое. Это вот самое яркое позитивное впечатление от последних игр. Еще Брюер наверно под эту категорию попадает. Жаль его количество бросков ограниченно. Бросок у него хоть и смотрится, почти как у Ноа, но он его регулярно попадает. Ну а в защитных действия Ронни действительно деньги отбивает. Гибсон из ритма выбился и теперь придется подождать недельку пока парень снова найдет себя в атаке.

Буржуи поднимали тему о том, что реально ли Чикаго сейчас третья команда Востока после Маями и Бостона? Я думаю все же 4-ая. Пока.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Защитник "Чикаго" Деррик Роуз считает, что у него есть возможность стать MVP по итогам сезона-2010/11.

"Я думаю, что шансы есть. Команда играет в хороший баскетбол, я постепенно прогрессирую. Всё идёт неплохо, я хочу стать MVP, почему бы и нет?

Нет смысла играть в НБА, если ты не хочешь стать лучшим. В этом году я действительно хочу стать MVP", — цитирует Роуза ESPN.

небольшой довесочек..ссыль

зы..всё бы ничего только вот какой казёл быкам два поражения добавил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, поделитесь ссылью где можно скачать Чикаго Кливленд последний, по независящим от меня причинам посмотреть не удалось, а очень хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буржуи поднимали тему о том, что реально ли Чикаго сейчас третья команда Востока после Маями и Бостона? Я думаю все же 4-ая. Пока.  

Думаю окончательно делать выводы по этому поводу можно будет после оллстара, с возвращением Ноа. При условии что лидерам команды удастся избежать травм, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли слухи а нашем интересе к Касспи. Кингс вместе с ним трейдят Ландри и Гарсию скорее всего. Касспи+Лэндри+Гарсия=Джонсон+Гибсон+Брюер+пик. Много отдаем, но возможно трейд не такой уж и ужасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так обмен с Сакраменто, выглядит как то не очень. Конечно хотелось бы зацепить Лэндри, но при таком расскладе дорогой ценой он достается. Уж слишком тяжелый и долгий контракт у Гарсии.Да и Брюера отдавать жалко. Ну а уж Таджа по мне вообще трогать нельзя. Может быть в Лендри и перспективнее, но ненамного, а уж как боец Тадж вообще бесценен.

Согласен с мнением которое уже высказывалось -в этом сезоне мне кажется обмены не нужны. Надо дать команде сыграться и вот перед следующим сезоном уже смотреть варианты. Сейчас четко вырисовался костяк, который не подлежит обмену-Ноа, Бузер и Роуз. С Дэнгом конечно возможны варианты, но в этом сезоне он полезен как никогда, да и травмы его обходят.Так что мое мнение-надо переждать, сейчас к борьбе за титул мы еще не готовы, вот заматереем немного и тогда вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я категорически против, мы с этого трейда особо не чё не выграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Гарсии и Ландри... не хотелось. Ландри переспективнее Гибсона? ну не знаю Ландри старше Гибсона на 2 года, думаю Тадж черз 2 года будет посерьезнее Ландри выглядеть. Гарсии 30 и по контракту вроде еще 3 года вобще не вариант. По Касспи: в принципе если поставили крест на Джонсоне, то как вариант... процент трех у него 0,416 в этом сезоне, в защите тоже не плох, как бэкап Денгу вполне.

Но не Таджа не пики отдавать не хотелось бы..., какой то стремный трейд. Разве что участие 3-й команды из которой можно кого-то нормального выцепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какаой то мелковатый трейд назревает. Качественно мы не усилимся, а менять Джонсона на Каспи, особого резона как мне кажется нет. Денг и так выглядит стабильно. Боганс, Джонсон, Рыжий да пик-вот мне кажется весь наш обменный материал на сегодня, остальных трогать резона нет. А на них выменять что либо реально качественное проблематично, если конечно Руди не зацепить как нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен какой никакой будет, т.к. Брюер и Корвер вдвоем это мало для того что закрыть 2 и 3 с банки. Денг не может вечно бегать по сорок минут. И Касспи, Лэндри, Гарсия не самый плохой материал, который добавит опций в атаке, разнообразит ротацию, увеличит нашу боеспособность на дуге. Их всех слухов что были, этот мне нравится больше всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их всех слухов что были, этот мне нравится больше всего.

согласен, но только ужасно не хочеться расставаться с таджом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лэндри истекающий, и за мешок картошки его летом не переподпишешь, а откуда спрашивается бабулевичи брать, нам еще будущего МВП переподписывать + АЗ летом достойного можно будет подписать, на это тоже деньги нужны будут, а отдавать Таджа, чтобы летом помахать Лэндри ручкой не торт нифига. Касспи ничотак бэкап ЛФ, Гарсию лесом, смысла в трейде не улавливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу