Chicago Bulls


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=iuaBc8S9hVk

не проходите мимооо! мое новое видео про д роуза!) промо к полному видео в конце сезона ;)

считаю лучшей моей работой, как говорят америкосы, thats ma best ;)

Здорово,продолжай в таком же духе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Кого Чикаго там на второго номера-то берет? Намбер туу) Кто в фаворе у вас ребята?

Да хрен знает. Доподлинно известно только что интересовались Смитом с Денвера, и что не прокатило. Слухами покормили насчёт Кортни Ли, Стефа Джексона, Рипа Хэмилтона и ОДжея Мэйо... Но пишут, что Форман не на шутку разбушевался. Что-то да будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут у подавляющего большинства кукушка переехала давно и навсегда.Так что нормально  :)  

Кого Чикаго там на второго номера-то берет? Намбер туу) Кто в фаворе у вас ребята?

В моем личном Кортни Ли. Смит, который денверский лентяй и известный скандальный тип; Майо и Джексон слишком дорогие, в плане обмена для нас. Скользила инфа про Уэбстера из Миннесоты, но это шутка надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ли и Аффлало еще ничего такие варианты. Но я всё равно придерживаюсь мнения что нам нужно оставлять Боганса. В ПО он будет играть по другому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно предсказуемая победа, учитывая, что у Бакс полкоманды в лазарете.

Бузер снова на отлично отыграл, Роуз тоже, ну и Денг отличился блоком со спины в стиле Легрома :D

В новый год играем с Нью Джерси, надеюсь, праздник нам не испортят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикаго бы постараться заполучить Рипа или Принса. Вот это будет громадным усилением для команды - игроки которые идеально подходят под защитные концепции Тибодо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рип вроде как рассматривается...но это, скорее всего, утка.

А вообще, я тут почитал, подумал, и вынужден был согласиться с некоторыми аналитиками.

Они считают, что Буллз не стоит торопиться с трейдами в этом сезоне по нескольким причинам:

во-первых команда еще не готова к борьбе за титул, и любой из доступных SG в этом сезоне ситуацию не изменит.

Однако, вероятно, со следующего года будут введены жесткие потолки зарплат, что приведет к уменьшению кэп-спейса, а значит многие клубы, чья платежка перегружена, начнут избавляться от игроков, среди которых будет множество очень достойных SG.

Поэтому не лучше ли проявить терпение (лично я не из терпеливых :D ) и подождать следующего лета, при этом избежав необходимости расставаться с Таджем, JJ и пиком? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рип вроде как рассматривается...но это, скорее всего, утка.

рип сам говорил, что никуда уходить не хочет

Изменено пользователем Rose1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, вероятно, со следующего года будут введены жесткие потолки зарплат, что приведет к уменьшению кэп-спейса, а значит многие клубы, чья платежка перегружена, начнут избавляться от игроков, среди которых будет множество очень достойных SG.

Согласен! Более того, это одна из главных причин по которой мне бы хотелось видеть Мэйо. Ведь парню только 23 и он еще находится на контракте новичка. И свой новый контракт О.Джей. скорее всего уже будет подписывать по правилам нового коллективного соглашения.

Изменено пользователем Zhak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Фанаты буллз! Всех с наступающим новым годом! всем удачи и здоровья! ну естественно чтобы наша команда прогрессировала и дальше, и мы выиграли этот чертов кубок и эти молодые ребята получили свои первые перстни..

Еще раз с наступающим!

ea967fd129a3.jpg

и да, да, да..я согласен с этим человеком ;)

338a4aa6fd9c.jpg

Изменено пользователем Rose1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Наконец-то! "Мы писали, мы писали - наши пальчики устали" называется. Чикаго Сан-Таймс написали, наверное, самую вменяемую (из всех источников) статью про положение вещей в Чикаго на позиции второго номера. Вот ссылка. Неимоверно трезвые мысли, как по мне. Ротация Боганс-Брюер-Корвер (в некоторых моментах Уотсон) пока даёт результат в 0.667 и третье место на Востоке. И это с победами против ЛАЛ и Далласа. А риск потерять в трейде Таджа никак не улыбается. Разговоры разговорами, а трогать работающий механизм мне кажется рановато. Это как желание разобрать классную игрушку в детстве - можно потом не собрать и будет фрустрейшн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Смотрю по нтв+ передачу домашние герои нба..

я и не знал что Роуз-местныйblink.gif надеюсь он хозяин своим словам..Сказал что не хочет играть ни в каком другом городе..

и этот фарт на драфте по другому не назовёшь..это судьба Роуз и Чикаго шли навстречу друг другу..

Кенты Роуза:

В чикаго-талантливая молодёжь..талантливое и сильное руководство..одна проблема-как убрать номер 23

зы..Миша канечно планку задрал неимоверно высоко..Пусть у Роуза будет свой путь..и тоже достойный!!!

зы2.. щаз леброна показывают..вы из икрона?? а где это??smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю по нтв+ передачу домашние герои нба..

я и не знал что Роуз-местныйblink.gif надеюсь он хозяин своим словам..Сказал что не хочет играть ни в каком другом городе..

и этот фарт на драфте по другому не назовёшь..это судьба Роуз и Чикаго шли навстречу друг другу..

его кстати как раз и взяли первым потому, что в Чикаго родился. а так сорее всего первым был бы Бизляка.

щаз леброна показывают..вы из икрона??

из Акрона он :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

его кстати как раз и взяли первым потому, что в Чикаго родился. а так сорее всего первым был бы Бизляка.

фишка в том что счастливый случай выпал чикаге выбирать первыми..до драфта в это чудо как мне кажется мало кто верил..ну а дальше дело техникиsmile.gif

из Акрона он :)

я знаю,просто коментатор так сказал..а он со слов какого то парикмахера,когда тот лёбу обстригал..ну я и решил всё оставить в оригиналеlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем, как пойду есть оливье, хочу поздравить всех болельщиков Чикаго Буллз с новым 2011 годом! :)

Джоаким, он как Иисус, всех любит и поздравляет (кроме Гарнетта) :lol:

screen_shot_2010-12-23_at_12.07.24_pm.png

Команде хочется пожелать здоровья, удачи и... посмотрим. Буллз только Буллз!

5269711208_968361cc7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником всех болельщиков красных рогатых мужиков. Любви, здоровья, счастья и всего чего угадать для каждого нельзя. 

Ну и все, в едином порыве, после 12-ого удара пожелаем любимой команде отличного сезона без травм и как можно дальше взобраться по лестнице плейофф. Сегодня с Нью Джерси наверно только если с разрешения знакомого смогу посмотреть и  то последнюю четверть. Кто сможет отпишите.

Надо наверно RED BULL купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с новым годом из Новосибирска!!! Пью текилу смотрю матч. Пока текила мне больше нравиться)))))))))) и треха Брюэра. Надеюсь вторая половина будет лучше.

Изменено пользователем Semikolenoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и первая победа в новом году! :)

Хорошее начало :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с первой победой в 2011 году :)

матч был какой то тягучий..вроде и без проблем как то обыграли, а вроде и в середине четвертой счет был почти равный...

собрал небольшую подборку фото)

Top photos of 10-11 reg.season. Part 1

Изменено пользователем Rose1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим.

Игра была и правда тягучая, но посмотрите хотя бы третью четверть. Ее комментировал Ноа. Человек прям на площадке живет. Ну и игра в защите снова ключевой фактор победы. Не позволяем мы командам, которое ниже отметки 50% побед отгружать нам больше девяносто. Это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и игра в защите снова ключевой фактор победы. Не позволяем мы командам, которое ниже отметки 50% побед отгружать нам больше девяносто. Это радует.

Вообще я иногда ловил себя на мысли, что с таким составом даже Винни привел бы команду к подобному рекорду и выиграл бы порядка 50 матчей в сезоне.

Но это чушь. Тибодо уже отчасти доказал, что не зря его называют спецом по дифенсу. Разработанный им защитный механизм пока что работает не совсем стабильно и с перебоями, но работает. Нужно время, чтобы детали притирались друг к другу и от этого вдвойне неприятны травмы таких игроков как Ноа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступвшим всех ребята. Посмотрел сейчас игру. Томас играет просто шикарно, я от него не ожидал такого в 38 лет. Если он в ПО сможет так играть то цены ему не будет. Ну и Боганс надеюсь летом прибавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Боганс надеюсь летом прибавит.

:huh::blink: :blink: :blink::lol: :lol: :lol: летом играть собрались???Юмористы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну и Боганс надеюсь летом прибавит.

Если только ты загадал такое желание и Дед Мороз большой фанат Боганса. Его летом надеюсь у нас не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh::blink: :blink: :blink::lol: :lol: :lol: летом играть собрались???Юмористы.

Желаю тебе , как любителю замечать чужие опечатки, всего самого наилучшего! а также проф. роста чтоб перейти от замечаний очепяток к чему то новому и разнообразному :D :D ;)

Всех с наступившем Новым Годом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу