Chicago Bulls


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

слава Богу что не остался досматривать вторую половину...

Он отличный, я не спорю, но немного запутался в своей роли на площадке.

вот это прям в точку, Тибсу и правда пора ему "лекции" почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del.

Изменено пользователем Rose1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

просто мы и простых не делали. Дело то как раз в том, что соперник как раз позволял выигрывать. У нас было множество возможностей не допускать или предотвратить такое развитие событий, но... но...

Ну... я пока только рекап посмотрел. :unsure:;) Чуть позже докачаю матч - посмотрю. А вообще, в целом по Роузу согласен. Начал тянуть одеяло на себя он на площадке. Не нравится мне всё это... проигрыш Нетс, Филли, Шарлотт. Может пора брать Ноа на выездные матчи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пора брать Ноа на выездные матчи?

Кстати, тоже проскользнула такая мысль) Впечатление сложилось что Тайрус нас просто хастлом задавил, а мы не нашли чем ответить. Роуз полез в проходы, а остальные растерялись. Надо было Скалу выпускать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роузи, похоже, всерьез задумался об MVP и ему мозги затуманило.

Вообще неадекватная игра в ключевых моментах. Плохо это все (

Но Шарлотт были на кураже, и в первой половине у них летели и трешки, и сложные броски.

Проигрывать неприятно, но исход решился в самой концовке, могли бы и вытащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keith Bogans: All The Little Things / Кит Боганс: Мелочи [телесериал, NBA, Chicago Bulls]

9ac8e24282a8.jpg

Жанр: Драма, комедия, фильм основан на реальных событиях

Слоган: Все дело в мелочах

Год выпуска: 2010

Страна: США

Бюджет: 3.328.000$

Продолжительность: ~ 2 часа серия

Перевод: не требуется

Режиссер, автор сценария: Том Тибодо

Мировая премьера: 27 октября 2010, Арена ОКС, Оклахома

Описание: Главный герой по имени Кит Боганс, 30-летний ветеран NBA подписывает двухлетний контракт с Чикаго Буллз. Однако, Кит не заинтересован в том, чтобы помогать клубу победить в чемпионате. Он хочет накопить денег на корабль для ловли камчатского краба и как можно скорее выйти в море.

Однако, все пошло не так, как планировалось. Выясняется, что команда, в которую попал Кит, остро нуждается в атакующем защитнике и главный тренер, Том Тибодо начинает выпускать Кита на площадку в стартовом составе.

Пытаясь избежать травм, которые могут испортить все планы, Боганс старается быть как можно незаметнее на площадке. Все, что он выполняет - это различные "мелочи", вроде попытки перехвата или прыжка за подбором. Будучи атакующим защитником, он старается не дотрагиваться до мяча, в крайнем случае просто бросает в сторону кольца.

Однако, из-за плохой игры, которую Кит показывает на площадке, команда начинает проигрывать и руководство клуба может отчислить Боганса в любой момент. Удастся ли нашему герою получить свои деньги, практически не играя в баскетбол?

скриншоты:

kevin-martin-keith-bogans-2010-12-4-21-10-17.jpgthibsbogans-thumb-440x321-245355.jpgkeith-bogans.jpg?w=608&h=262

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мда... Видимо баскетбольные боги не передали мое сообщение Роузу... Совсем "заигрался" парень...

Не должны были проигрывать... не сработало правило "третьей четверти"

49f6a63e9ace440cd649c7cece6495e8.png

От решающей атаки Роуза я просто в шоке - неужели нельзя было разыграть надежно, как последнюю Корвер-Бузер?

Изменено пользователем 3kilos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно там Роуз.

Вот Тибодо - упрямый осел.

Бедняга Сэм Смит вертится как уж на сковороде, чтобы в своих статьях не адресовать Тому пару ласковых.

Цифры за себя говорят. Смотрите, как соперник уделывает нас в первой четверти каждого матча:

Cavs: 15-8

Raptors: 16-10

Nets: 14-8

Sixers: 14-13

Celtics: 17-8

Pistons: 14-13

Bobcats: 20-9

В чем причина этих провалов в счете? Смотрите сериал в главной роли с Китом Богансом :lol:

И еще забавная статистика: в тех матчах, где наш SG (кто бы это ни был) набирал 10+ очков, мы 21-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанр: Драма, комедия, фильм основан на реальных событиях

вот еще в тему)

58738140.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Ладно там Роуз.

Вот Тибодо - упрямый осел.

blink.gifblink.gifblink.gifblink.gifblink.gif

так нельзя..

но проигрывать канечно неприятно..тем более второсортным командам

Изменено пользователем МИг-28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Rose... А вот это аргумент. Плюсанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Деррик, Деррик... Дайте ему что ли ссылку на те самые обсуждения МВП на СД... Ну как так можно?

Куда он делся? Все ведь хорошо, трудился, совершенствовался, просто был примером всем остальным. А сейчас - как будто амнезия у него и помнит только, как играл в первый сезон, во второй. Все, чему научился, забыл. Нехорошо. Надо вспоминать.

Не хотелось бы думать, что это Деррика запутало его высокое место в гонке за МВП, хотелось бы думать, что это просто малопродолжительный временный кризис и он скоро закончится. Но конечно если Стат начнет по 30+15 делать регулярно, и Роуз задвинется подальше от первого места, так будет спокойней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы думать, что это Деррика запутало его высокое место в гонке за МВП, хотелось бы думать, что это просто малопродолжительный временный кризис и он скоро закончится. Но конечно если Стат начнет по 30+15 делать регулярно, и Роуз задвинется подальше от первого места, так будет спокойней...

С такой игрой Деррик скоро сам похоронит свои шансы на mvp. Надо запретить ему бегать к корзине если есть открытый партнер.

В школе как-то играли мы в баскет и нещадно проигрывали, при этом совершенно не попадая в корзину. Нам тогда тренер запретил вообще больше двух шагов с мячом делать - только пас. Ну выиграли мы, че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

В Твиттере пишут Трей Джонсон сегодня у Чикаго на просмотре. SG из Д-Лиги. Интересно. По статам вроде неплох. 25 очков, 4 ассиста, 4 подбора за игру в 21 встрече.

Кайл Уивер с травмой, кстати <_< Но это не мешает нашей с Финиками Айове лидировать в Д-Лиге.

Ухтышка: Трей оказывается игрок декабря в Д-Лиге. Как то пропустил я.

Был у ЛАЛ в трейнинг кэмпе в этом году в сентябре.

Изменено пользователем Edelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Твиттере пишут Трей Джонсон сегодня у Чикаго на просмотре. SG из Д-Лиги. Интересно. По статам вроде неплох. 25 очков, 4 ассиста, 4 подбора за игру в 21 встрече.

Кайл Уивер с травмой, кстати <_< Но это не мешает нашей с Финиками Айове лидировать в Д-Лиге.

Ухтышка: Трей оказывается игрок декабря в Д-Лиге. Как то пропустил я.

Ничего себе этот Трей Джонсон выдает... Хотелось бы на него в форме Быков посмотреть: сдуется или нет.

А вообще, на мой взгляд, призвать SG из Д-лиги - самое правильное решение.

Трейды нам большой пользы не сделают (не хочется терять никого из состава), а ждать лета тоже не вариант (без шутера нас убьют).

Так что я всеми руками за. Надо приглашать парня на тренировку и устраивать смотрины )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Прикольно, что пока Ти-Уилл в Д-Лигу не прибежал Трей был там лидером по скорингу.

Трейды нам большой пользы не сделают (не хочется терять никого из состава), а ждать лета тоже не вариант (без шутера нас убьют).

В точку.

Пишут, что Трей был "late cut" в кэмпе у ЛАЛ. Наверное, не прошёл в команду только из-за того, что у Лейкерс проблем с SG нет. :)

Я думаю, 10-day контрактик и обкатать в паре игр самое оно. Вдруг хорошо впишется в команду?

Изменено пользователем Edelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе самое логичное решение. В Д-лиге он конечно бравый скорер, а у нас если будет хотя бы 10-15 очков набирать - будет просто шикарно. Хотя главное наверное чтобы защита была на месте. Так мы сохраним то, что имеем (Стареющего на глазах Боганса), не ввяжемся в сомнительные трейды (а других пока не просматривается) и, в случае если Трей приживется, благополучно дотянем до межсезонья. Где ГарПаксу нужно будет включиться на максимум и грамотно распорядиться активами.

Я думаю, 10-day контрактик и обкатать в паре игр самое оно. Вдруг хорошо впишется в команду?

причем я бы рискнул прям по полной его со старта вместо Боганса заиграть. Дать карт бланш, так сказать. Пусть покажет все что может.

Процент его конечно не потрясает (Похоже он у них там что-то вроде нашего Пуха:) ), но может и перестроиться парень в состоянии

Изменено пользователем mono
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот блин! Как я радовался за Булз, что к ним пришел Кейт Боганс, рассказывал вам всем как вам повезло (на самом деле больше просто чтобы че нить порассказывать), а оно видите как получилось...

Боганс оказался хитрый лох и потому мя очень развеселило

Пытаясь избежать травм, которые могут испортить все планы, Боганс старается быть как можно незаметнее на площадке.

Как Турок в прошлом сезоне! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Причем я бы рискнул прям по полной его со старта вместо Боганса заиграть. Дать карт бланш, так сказать. Пусть покажет все что может.

А почему бы и да (как говорит один мой товарищ)? Особенно если учесть, что в ближайших 5-6 играх рисковать не стоит только с Хит и Маверикс.

Да и сама перестановка должна немного в лучшую сторону повлиять. Особенно на Роуза :) Придётся сыгрываться с новичком, а не думать про МВП.

Изменено пользователем Edelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно если учесть, что в ближайших 5-6 играх рисковать не стоит только с Хит и Маверикс.

Особенно если учесть что хуже Боганса быть трудно

Вот блин! Как я радовался за Булз, что к ним пришел Кейт Боганс, рассказывал вам всем как вам повезло (на самом деле больше просто чтобы че нить порассказывать), а оно видите как получилось...

Дык он поначалу и был неплох! Мне даже думалось что, мол, какое хорошее приобретение оказывается! А оно оказалось быстродействующим. С выздоровлением Брюера он как будто решил что дело сделано.

Изменено пользователем mono
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del.

Изменено пользователем mono
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думал что боганс поэффективнее будет. и в защите сдал и в нападении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вспомнил я Флипа Мюррея.

Вот это был мужик, по сравнению с Богансом!

Выходил и за свои 6 минут две трешки забрасывал. Или еще что-либо полезное делал...

Жаль нет его, а вместо него Кит :(

Седня с Индианой, завтра с Майями. Надеюсь, ЛеБрон поправится, а то я так этого матча ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Надеюсь, ЛеБрон поправится, а то я так этого матча ждал.

И не говори... Пусть выходит. А то проиграют - будут говорить "это потому, что мы без Брона играли". А выиграют - "и это мы ещё без Брона играли". Не. Нахер такие расклады :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу