Советы по тренировкам тела


The_Matrix
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не слышал об этом, но так или иначе водку пить вредно ;)

да ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я имел ввиду в больших количествах. От 50г в неделю ничего не будет. Где-то читал какое количество водки нормально усваивается организмом (типа безвредная доза), но точно сколько не помню... Может у кого есть достоверная информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаисибо за ответы,буду знать. Я видел по телику,что полезно выпивать не 50г в неделю, а 50г в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как мне лучше натренировать свой прижок!очень хочу его улучшить!

я думаю делать так:утром пробежка,лягушка,спринти по 30м,растажяка,а потом дето в 14:00 делать Air Alert.

Нормально ли так?ранее я никаких прог не делал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежку и спринты по утрам можешь оставить, а лягушку если делать, то перениси в Air Alert. Ну и растяжка конечно: перед тренировкой для разминки не сильная и не долгая, а после тренировки уже капитальная растяжка. И спринты делать не каждый день, максимум 3 раза в неделю будет достаточно.

И читай форум - тут уже про прыжок целая энциклопедия, но также много и всякого хлама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачу се тело как у Ja Rule'а при это нихачу качаца и ваще ничо делать. весело да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди я в 18 лет перекачал гружные мышцы, тепер не как не могу накачать , что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ Чё за бред ? ))

В смысле бред? перекачал мышцы, что тут такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит перекачал ? )) И теперь не можешь накачать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит перекачал ? )) И теперь не можешь накачать...

аналогично, че то не врубился, что юзер имел ввиду... что за немогу накачать* ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит перекачал ? )) И теперь не можешь накачать...

мышцы перекачал, и они вместо того чтоб накачаться сожглись, можно сказать так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично, че то не врубился, что юзер имел ввиду... что за немогу накачать* ???

написал же ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал же ...

йпрст, да ты на дату своего и моего поста посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жёсткий диагноз явно, мышцы от накачки сожглись... Мышцы пропадают примерно в равной пропорции с жиром, когда загружаешь себя аэробными нагрузками. Так что видимо занимаешься не по подходящей программе для набора массы. Позанимайся в чисто силовой манере, много кушай, соблюдай график и исключи аэробные. Результат должен быть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жёсткий диагноз явно, мышцы от накачки сожглись... Мышцы пропадают примерно в равной пропорции с жиром, когда загружаешь себя аэробными нагрузками. Так что видимо занимаешься не по подходящей программе для набора массы. Позанимайся в чисто силовой манере, много кушай, соблюдай график и исключи аэробные. Результат должен быть )

Ну а когда я начинал тренироваться, я не покаой программе не качался, просто качался .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а бестолковые занятия тебе ничем и не были обязаны ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а бестолковые занятия тебе ничем и не были обязаны ;-)

Ну я ж не знал тогда, а сейчас прошу совета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ступоры как в росте, так и в рабочих весах случаются и у тех кто занимается очень серьёзно. А если заниматься кабы-как, то это вообще не удивительно. Распиши свой примерный план занятий и попробуем дать тебе полезные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, напиши хотя бы скока раз занимаешься и по каким днм какие нагружаешь грцппы мышц.

Ну и кол-во сетов и повторений внутри них и время отдыха как между сетами так и между упражнениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможете составить программу для тренировки тела? если не трудно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, трудно конечно, но могу попробовать.

Надо изначально знать твой рост, вес и пкоазатели сейчас.

Как часто будешь заниматься и в каких условиях, и какой цели хочешь добиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,пресуху бы оформить не помешало)))

Нужен хелп,какие упражниния эффективней? с весом,без? сколько бегать нужно?что есть,что не есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд лучше больше повторений с большей интенсивностью. Мышцы живота, чтобы хорошо прокачиваться не достаточно 10-12 повторений, как на другие группы мышц, им надо 25-40 повторений.

Постарайся чтобы каждый тренировочный день было хотя бы по 3 упражнения на мышцы пресса - на верхнюю часть, на нижнююю и на косые мышцы. Каждое упражнение по 3, 4 сета, перерыв маленький - чуть меньше минуты. И делай все упражнений суперсерией, это обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,пресуху бы оформить не помешало)))

Нужен хелп,какие упражниния эффективней? с весом,без? сколько бегать нужно?что есть,что не есть?

The Six Greatest Ab Exercises of All-Time

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу