Air alert 1, 2, 3...


NEK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да я про это говорю.

ну так выпрыгивания это прыжки с согнутых на четверть ног...при этом не стоит опускаться на пятки...вроде так....а вообще лучше скачай и посмотри видео АА

кстати я нашёл ,что можно отдыхать 10 -20 секунд внутри подхода(например 1 упр. в аа3 сделал 75 раз из 100 , перевёл дух и поехал дальше и т.д. и т.п.)но не больше 20 сек.

ну вообще лучше так не делать...если без остановок делать лучше тренируется циклическая прыгучесть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз это понял когда видео посмотрел внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*лядский сопог!неужели ты так много знаешь!длля тебя специально сфотаю мешок,на котором ВСЁ написано!

мешок с концентратом, который нужно растворить в воде ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мешок с концентратом, который нужно растворить в воде ???

Нет!литровый мешок с готовым квасом!не тот,что в бутылках и лишь с араматом кваса,а настоящийбез всякой Уйни

мешок с концентратом, который нужно растворить в воде ???

Нет!литровый мешок с готовым квасом!не тот,что в бутылках и лишь с араматом кваса,а настоящийбез всякой Уйни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРАААА!!!

Я закончил АА3!!!

Надеюсь литры пота пролиты не зря.Завтра отдохну и послезавтра в качалку. 15-го августа ещё поеду на сборы, а потом отдохну чуток и буду делать МБ2.

З.Ы. 6-е упражнение делал 3 дня из 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРАААА!!!

Я закончил АА3!!!

результатов то дождись и отпишись

Нет!литровый мешок с готовым квасом!не тот,что в бутылках и лишь с араматом кваса,а настоящийбез всякой Уйни

первый раз вижу и все равно это не оч возможно . . .

а что там дальше написано: пищев цен (содержание в . . . . . ???

просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, я в растерянности....

Я сомневаюсь, продолжать ли мне АА3 или нет. Сегодня не доделал 1 подход вжиганий и последнее упражнение ваще не делал(8ая неделя) по двум причинам: Жуткая усталость и боль в груди... Не знаю изза чего, но к концу дня, то бишь до этого момента я еле хожу, ног не чувствую... Что же будет дальше - вот вопрос,который меня мучал весь день.

И вот я подумал.... От АА3 у меня никакой пользы пока нет: прыжок не прибавился(зрительно), и плюс к тому я начал быстро, очень быстро выдыхаться на площадке(30-40 минут игры в среднем темпе и я готов(((). Но резалты могут потом проявиться...

Вообще это нормально делать аа в 14 лет? Вроде прыжок прибавляется сам с возрастом... Может мне ещё рано аа3 делать? Помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне ещё рано аа3 делать? Помогите...

мой совет: просто сделай 1 неделю перерыва и продолжай дальше если охота

это все у тебя от: плохого питания(недостаток)

нехватка сна

вообще отдыха маловато

стрессы и нервное напряжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут ещё одна лажа.... Вобщем, я скоро на сборы поеду, ну там нагрузки колоссальные, а на те недели АА выпадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю сабониса.мало людей заканчивали аа3 полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результатов то дождись и отпишись

первый раз вижу и все равно это не оч возможно . . .

а что там дальше написано: пищев цен (содержание в . . . . . ???

просто интересно

Торн,ты мя заколебал!завтра сфотаю на камерму и ты всё увидищь!на 100 гр 7.1 белка!нее забывай про муку и дрожи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торн,ты мя заколебал!завтра сфотаю на камерму и ты всё увидищь!на 100 гр 7.1 белка!нее забывай про муку и дрожи!

сфотай сфотай . . . :)

не этоо просто не может быть вот и все . . .

не надо меня переубеждать . . мож там просто опечатка мож просто на*6к@

как там Козьма Прутков то говорил: "если на клетке со слоном написано ЛЕВ - не верь глазам своим"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торн,ты мя заколебал!завтра сфотаю на камерму и ты всё увидищь!на 100 гр 7.1 белка!нее забывай про муку и дрожи!

сфотай сфотай . . . :)

не этоо просто не может быть вот и все . . .

не надо меня переубеждать . . мож там просто опечатка мож просто на*6к@

как там Козьма Прутков то говорил: "если на клетке со слоном написано ЛЕВ - не верь глазам своим"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, я подумал и решил, что я не буду продолжать АА3... Года через два попытка №2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ . я вот улетаю 1 августа (это среда 8ой недели аа3 )и я не очень уверен что успею сделать тренировку .я хочу заранее посоветоваться с вами на какой день перенести тренировку(на всякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфотай сфотай . . . :)

не этоо просто не может быть вот и все . . .

не надо меня переубеждать . . мож там просто опечатка мож просто на*6к@

как там Козьма Прутков то говорил: "если на клетке со слоном написано ЛЕВ - не верь глазам своим"

мля.....опечатка на кажом пакете?))ты мя просто выводишь,чес слово!ты ведь знаешь что такое ГОСТ и кто такие СЭС??

и ещё,помимо хлеба дрожжи,мука и тд!

сфотай сфотай . . . :)

не этоо просто не может быть вот и все . . .

не надо меня переубеждать . . мож там просто опечатка мож просто на*6к@

как там Козьма Прутков то говорил: "если на клетке со слоном написано ЛЕВ - не верь глазам своим"

и вообще!чего эт я тебе тут заливаю!фоту я выложу,фома неверующий,а на твои убеждения мне плевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ывавы

Можешь сделать так.Вторник пропускаешь(переносишь на четверг) и с четверга начинаешь 8-ю неделю - получится вт-ср-чт = чт-пт-сб. 9-ю соответственно сделаешь ср-пт-вс.И так до конца программы.По крайней мере когда у меня была травма я не дожидался вторника(травма как раз после 7-й недели), а начал делать в воскресенье и хуже вроде не стало.

2 Zevs

В 14 лет (по крайней мере для меня) нормально.Я начал делать ещё в 13(этой зимой), но ОРЗ в феврале меня обломало и снова начал делать ближе к концу марта.

З.Ы. Хотя для каждого индивидуально - физиология вещь тонкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может просто один раз перенести среду на четверг.кстати напиши какие результаты после аа3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока могу сказать только то, что базу классную сделал(параллельно качал пресс спину и немного руки) и ноги подсушил хорошо - на икрах рельеф появился.Буду пробовать ставить на 305 с пятницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока могу сказать только то, что базу классную сделал(параллельно качал пресс спину и немного руки) и ноги подсушил хорошо - на икрах рельеф появился.Буду пробовать ставить на 305 с пятницы

желаю удачи!!! думаю прыжок хорошо подымет прога в течении месяца отдыха ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 T MAC и ывавы

Спасибо, но отдых это громко сказано - 4-5 дней в неделю буду ходить в качалку, в свободные дни буду бегать кроссы, в августе ещё плаваньем займусь, ну и само собой буду работать над ведением и броском.

З.Ы.Если всё же после этой проги не поставлю расстраиваться не буду так, как начал делать для того что-бы на подборах лучше играть - хочу выйти на 30 в среднем за матч.

И блоков 7-10 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу