Air alert 1, 2, 3...


NEK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Еще пару шагов!держись!

а какой у тебя был прыжок до выполнения!и какой рост?

седня АА3 12 неделю закончил... недельку отдахну отпишусь о результатах, которых пока не видно :)

Я на десятой неделе!Рост 183

Вчера поставил в 295 с 2ух ног!!!!!!!!!!!!!!!Радости полные штаны!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на десятой неделе!Рост 183

Вчера поставил в 295 с 2ух ног!!!!!!!!!!!!!!!Радости полные штаны!!!!!!

Чет слабенько ... Я тож как то загорелся, и начал выполнять эти проги, ну и бля зае*ало после первой недели =)) Вобщем что я скажу все эти проги помоему херня, я и без них ноги накачал заебись, главное не ленится вот весь секрет... Особенно когда выполняешь любое упражнение и кажется уже все! не сил! продолжать еще усерднее и большей скоростью, пока нах не почувствуешь что мышцы уже в жопу рвутся... вот тогда Эффект просто аддский !!! Тока не перестарайтесь, ворекозные вены и все такое . вобщем такая вот канитель. =) удачи всем.

Если после упражнений отдохнуть недельку то в кольцо де та 3.1 (выше стандарта вставляю спокойно) и с одной ноги и с двух. =)

Рост 181-82 де та ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в оригинальной версии программы нужно делать 2х200

Чувак, в АА2 это упражнение делается 2х200

Вся фишка в том, что я проги брал с главной страници сайта из раздела тренировки-->прыжок, дак вот, там вообще все АА напутаны.

Написано АА3, а на самом деле АА2.

Написано АА2, а на самом деле АА1.

В АА2 надо выполнять 2х400, на главной сайта в АА2 идет АА1 :( поэтому чтобы посмотреть АА2 надо включить АА3, а АА3 вообще нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АА2 надо выполнять 2х400, на главной сайта в АА2 идет АА1 :( поэтому чтобы посмотреть АА2 надо включить АА3, а АА3 вообще нету :(

Я начал делать АА2 до того как зарегился на этом сайте и я текст программы из другого источника скачивал, там у меня 2х200, хотя хз может это и вправду АА1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал последнюю треню 10ой недели!

Еще немного........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал последнюю треню 10ой недели!

Еще немного........

держись!!! Обязательно отпишись о результатах!!!! (ты же АА3 делаешь...или АА2?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держись!!! Обязательно отпишись о результатах!!!! (ты же АА3 делаешь...или АА2?)

ну в большынстве случаев если брсоають то раньше, а если 10 уже сделал, то кончит точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Altima23 полностью с тобой согласен.я перестал делать АА3 из -за травм на 9-й неделе.вроде уже отдохнул,восстановился.правда прыжок не увеличился,но прыгать легче стало.наверное с завтрашнего дня начну заново делать.хочется пройти прогу полностью.может с утяжелителями делать?кто как считает??есть смысл??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил 1-ую неделю :) толку пока что ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааааааааа аир алерт------ЧУДО,седня на кольцо 3.02(мерял рулеткой чтоб точно знать) футбольным раз 10 заложил с двух шагов одной нагой.Раньше до алерта я волейбольный мяч на 3/4 в душку упирал а счас футбольный пихаю аш кисть внутрь згибаю.У меня закончилась 7 неделя результат всамом деле начал чувствоваться на 7 недели представляю что будет дальше.

Еще одно я уверен что если удержу хорошо басктебольный то и им заложу

Главное желание а там рузультат не заставит себя долго ждать (7 недель) :bounce: :bounce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил 1-ую неделю :) толку пока что ноль.

а ты думал, ты сразу полетишь в Air? :D

Ураааааааааааааа аир алерт------ЧУДО,седня на кольцо 3.02(мерял рулеткой чтоб точно знать) футбольным раз 10 заложил с двух шагов одной нагой.Раньше до алерта я волейбольный мяч на 3/4 в душку упирал а счас футбольный пихаю аш кисть внутрь згибаю.У меня закончилась 7 неделя результат всамом деле начал чувствоваться на 7 недели представляю что будет дальше.

Еще одно я уверен что если удержу хорошо басктебольный то и им заложу

Главное желание а там рузультат не заставит себя долго ждать (7 недель) :bounce: :bounce:

Поздравляю!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думал, ты сразу полетишь в Air? :D

нет конечно :) но хотелось бы :) будем ждать 7 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное желание а там рузультат не заставит себя долго ждать (7 недель)

Ты 7 недель выполнил или на седьмой неделе щас находишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал первую треню второй недели АА2, первое упражнение где надо на четверть приседать прыгнул 100 раз, ноги сильно забились, в конце тренеровки уже чуствовалась усталось.

Решил потом все это добить стеночкой из UnDre programm, простоял полторы минуты, ноги аж скакать начали, их так трясло, пипец :) буду продолжать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил 1-ую неделю :) толку пока что ноль.

где-то я уже это читал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал первую треню второй недели АА2, первое упражнение где надо на четверть приседать прыгнул 100 раз, ноги сильно забились, в конце тренеровки уже чуствовалась усталось.

Решил потом все это добить стеночкой из UnDre programm, простоял полторы минуты, ноги аж скакать начали, их так трясло, пипец :) буду продолжать :)

лучше не перенагружай ноги лишними упражнениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты 7 недель выполнил или на седьмой неделе щас находишься?

Я пошел залаживать в конце 7 недели но я треньку последнюю тока сделала в воскресенье через два часа пошел на площадку. А вот сила в ногах и душе стабильно чувствовал в серду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держись!!! Обязательно отпишись о результатах!!!! (ты же АА3 делаешь...или АА2?)

АА3

Я посмотрел видео и понял что последнее упражнение(из полного присяда я делаю не так)тоеесть я прыгаю не на кортачкаж как надо, а сначало сажусь чтобы бедра были паралельно полу, выпрыгиваю на 15-20см выпрямляя ноги и возвращаюсь в исходное положение(на носки)

как думаете ниче страшного!?

я думаю что так нагрузка больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот я сёня пошёл играть на высокое кольцо(до этого ходил на низкое данковать) и не допрыгнул до него(((( А по идее я должен... АА3 не дал резалтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот я сёня пошёл играть на высокое кольцо(до этого ходил на низкое данковать) и не допрыгнул до него(((( А по идее я должен... АА3 не дал резалтов?

не говори глупостей, сколько прошло времени после аа3?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова чуваки!!!!!Меня наконец то разбанили!!!!

А про АА я понял , что эта прога делает ноги сильнее и немного реще , подчеркну намного реще , и поэтому людям уже с накачаными ногами АА мало что даст, я был средневиком(атлетика , средние дистанции 3-5 км) трени были каждый день.

Я делал АА , делал 2ую нагрузку и мне только первые недели чувстовалось , потом как то ваще в леготу , так вот те кто делают к примеру 3х100 без особова напряга и если ноги у вас до проги были прилично накачаны , тоАА вам не помошник!

Тут надо развивать резкость и взрывную силу мышц , но скажу что взрываня сила развивается годами!!!

Я с августа буду ходить в качалку (щас зыкрыта) и я уже как раз нашёл материалы по взрывной силе мышц , потом расскажу!!!(Разумеется о тренировках а не о результатах , их ждать и ждать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот я сёня пошёл играть на высокое кольцо(до этого ходил на низкое данковать) и не допрыгнул до него(((( А по идее я должен... АА3 не дал резалтов?

говори точно на сколько это кольцо выше ! мож оно на пол метра выше а ты расстраиваешься !!! я вот тоже до 350 не могу допрыгнуть, хотя вроде чуть чуть остается, но это же не повод расстраиваться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не дотягиваюсь до 3.05!!! У меня рост 183 но я оч не прыгуч! Уже сделал АА2 и ща делаю третью неделю АА Advanced! После окончания Эдвансида - должен косатьс пальчиками! Потом у меня в планах ещё разок АА2 и потом ещё АА3 !!! Собираюсь ставить... Никак нельзя расстраиваться из-за какой-то ерунды!!! Когда выходишь играть с плохим настроением то и игра не выходит! На такие вещи надо забивать и идти вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я оч не прыгуч!

действительно . . .

не повезло тебе по ходу

Потом у меня в планах ещё разок АА2 и потом ещё АА3 !!!

а попробуй МБ2 может больше поможет чем эти АА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу