Air alert 1, 2, 3...


NEK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Просто после упражнений я, как нивчем не бывало иду играть в баскет, а некоторые пишут, что у них отваливаються ноги

Ну я после тренировки тоже давал себе отдых (это желательно), а вечерком, когда ноги в более или менее нормальном состоянии, шел играть в баскет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде всегда так стараюсь.но сегодня после 1 подхода степ-апов меня чуть не вывернуло( не знаю почему) отдохнул 3-4 минуты и после 2 подхода я был как огурец(может мне просто стало душно в закрытой комнате во время 1 подхода).а так я одыхаю 2 минуты.

ну если раз, то ниче страшного, а вообще не более 2 минут нада отдыхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что закончил 2ую треню 10ой недели! немного чувствуеться усталость!

а ничего если я переношу последнее упрожнение из АА3 на последний день тренировок, чтоб нагружать их в конце,хотя написано выполнять его в середине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старайся делать как написано(а так особенного криминала нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а у меня такая шняга!!! Я этот АА нашел, где-то 12-13-14 июня, у меня как бы пропали 2 недели. Потом я нашел АА3, и взял инфу оттуда, я сделал себе сам программу, на 10 недель, там было на 15, и я пропускал по 1 недели. От этого будет ваще результат какой нибудь? Я ща делаю 3 неделю, и мышцы как бы, вроде ))) у меня не болят. Вроде я бедра хорошо прокачал, и прыжок немного увеличился, но все равно хочу услышать мнения, я не сдохну от перенапряга?))) Ваще у меня до проги хорошо ноги были накачаны, то есть прыжок был хороший, я поэтому пока и выдерживаю программу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз начал так то с 7-8 недели не пропускай!в это время начинаються более серьезные нагрузки!У тебя ведь еще 2 месяца ты успеешь до осени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как обычно выполнил треньку АА3 прогу для отжиманий и пошел играть в баскет!

после игры попробовал завалить с 2 ног в 295 неполучилось!

потом поиграл 2 на 2,завелся и посе игры прыгнул и положил мяч с 2 ног вылетел почти на всю кисть!!

С одной не получилось мяч вылетает!

ПРОГА РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!!!!У МЕНЯ РОСТ 183 И МЕСЯЦ НАЗАД Я ОБ ЭТОМ И НЕ МЕЧТАЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыжок уже повышается..... Я это заметил. Жду седьмой недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос следущий: в AA2 на последней неделе 1ое упражнение нужно выполнять 2 по 400, это вообще реально сделать? :blink:

Я сейчас всего на первой неделе уже 3 тренировка, делаю 1 по 50, ноги забиваются, но не полностью, а вот 2 по 400, у меня это даже в голове не укладывается :blink::o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то упражнение, где надо на четверть приседать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то упражнение, где надо на четверть приседать.

Лутше когда станет нывозможно выполнить все сразу разбивать упражнение на потходы!т.е 2х400

можно разбить как 8х100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink::blink::blink: Помойму это самое тяжолое упражнение... Хорошо что в АА3 все легче...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лутше когда станет нывозможно выполнить все сразу разбивать упражнение на потходы!т.е 2х400

можно разбить как 8х100

Наверно так и сделаю.

:blink::blink::blink: Помойму это самое тяжолое упражнение... Хорошо что в АА3 все легче...

Надо было АА3 делать, ну да ладно будем эту осиливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в АА3 Максимум в этом упражнении на последней недели 4х100.... а тут 8х100...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато там из полного присяда упр нагрузка не только на бедра но и на голени, считайте на последней недели 6 подх по 50 раз, это по 49 раз на корточках прыгать, голень реально устанит, а потом сильный прыжок, пипец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато там из полного присяда упр нагрузка не только на бедра но и на голени, считайте на последней недели 6 подх по 50 раз, это по 49 раз на корточках прыгать, голень реально устанит, а потом сильный прыжок, пипец))

мда... в каждой проги свои плюсы и минусы.

Когда я дойду через 11 недель :) до 2х400 или 8х100 отпишусь как оно, если до ползу до компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати уже 6ую недельку закончил. Сёдня пошёл на низкое кольцо данковать.... С одной руки недели 3 назад еле данковал, теперь спокойно и разные данки... Но с двух так и не получилось, думаю на следующей недели уже данкану двумя руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща заканчиваю 10ую неделю!

со следущей думаю ходить в тренажорный зал 1 раз в неделю!кочать ноги.буду делать 2 упр;сидя поднимать голени и лежа на животе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос следущий: в AA2 на последней неделе 1ое упражнение нужно выполнять 2 по 400, это вообще реально сделать? :blink:

Я сейчас всего на первой неделе уже 3 тренировка, делаю 1 по 50, ноги забиваются, но не полностью, а вот 2 по 400, у меня это даже в голове не укладывается :blink::o

Чувак, в АА2 это упражнение делается 2х200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurf у меня тоже когда я делал АА2 бало написанно делать 2х400!!!!! Ну я думаю это не реально сделать, так что 2х200 нормально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurf у меня тоже когда я делал АА2 бало написанно делать 2х400!!!!! Ну я думаю это не реально сделать, так что 2х200 нормально!!!

Может вы не тот текст скачали, потому что 2х400 это действительно многовато, но и 2х200 тоже выносит конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос следущий: в AA2 на последней неделе 1ое упражнение нужно выполнять 2 по 400, это вообще реально сделать? :blink:

Я сейчас всего на первой неделе уже 3 тренировка, делаю 1 по 50, ноги забиваются, но не полностью, а вот 2 по 400, у меня это даже в голове не укладывается :blink::o

в оригинальной версии программы нужно делать 2х200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня АА3 12 неделю закончил... недельку отдахну отпишусь о результатах, которых пока не видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу