Air alert 1, 2, 3...


NEK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера АА3 закончил!!!!!!!!!!!!!Щас сил нет даже что-то писать

поздравляю, поддерживаю Altima23 и T MAC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, результаты где-т через пару недель и колени ныть еще начали, сцуко. А так 15 см дало, гораздо увереннее выпрыгиваю с одной ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гораздо увереннее выпрыгиваю с одной ноги.

странно АА настроен на прыжок с 2 ног

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, результаты где-т через пару недель и колени ныть еще начали, сцуко. А так 15 см дало, гораздо увереннее выпрыгиваю с одной ноги.

поздравляю!!!!

отлчный результат!!!

значит всетаки АА дает результат и совсем не маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю!!!!

отлчный результат!!!

значит всетаки АА дает результат и совсем не маленький

ты что только это понял, предведущие 1000 человек не смогли переубедить в этом?? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!мы с другом начали выплонять АА3 и сейчас на на 12 неделе!у мя вот прыжок не оч пока повысился(оч надеюсь,что пока),а у него почти нет результатов....мож у кого нить было подобное,напишите!стоит ли ему отчаиваться или всё ок будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!мы с другом начали выплонять АА3 и сейчас на на 12 неделе!у мя вот прыжок не оч пока повысился(оч надеюсь,что пока),а у него почти нет результатов....мож у кого нить было подобное,напишите!стоит ли ему отчаиваться или всё ок будет)

Просто у некоторых результат проявляется во время тренировок, а другим надо отдохнуть после нагрузок, чтобы увидеть результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!мы с другом начали выплонять АА3 и сейчас на на 12 неделе!у мя вот прыжок не оч пока повысился(оч надеюсь,что пока),а у него почти нет результатов....мож у кого нить было подобное,напишите!стоит ли ему отчаиваться или всё ок будет)

йпрст...каждый новый приходит и одно и тоже спрашивает...ПОИСК для чего??? отдохнешь после окончания программы недельку, вторую, третью и увидишь резалт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт точно. Глядите по форуму, уже много-много раз писали. А отчаиваться вообще никада не стоит;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Извините, что так долго не появлялся. Ездил поступать в универ в другой город. Алерт не забросил. Начал сегодня 15 неделю, возник вопрос. Среды ведь нету в тренировочных днях, когда выполнять прыжки в полном приседе? Я так понял, что каждый день. Может где то написано, так вы сильно не ругайте :)

P.S.: Что ещё за репутация? :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Извините, что так долго не появлялся. Ездил поступать в универ в другой город. Алерт не забросил. Начал сегодня 15 неделю, возник вопрос. Среды ведь нету в тренировочных днях, когда выполнять прыжки в полном приседе? Я так понял, что каждый день. Может где то написано, так вы сильно не ругайте :)

P.S.: Что ещё за репутация? :О

в среду отдых...

про репутацию читай в соответственном разделе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Извините, что так долго не появлялся. Ездил поступать в универ в другой город. Алерт не забросил. Начал сегодня 15 неделю, возник вопрос. Среды ведь нету в тренировочных днях, когда выполнять прыжки в полном приседе? Я так понял, что каждый день. Может где то написано, так вы сильно не ругайте :)

P.S.: Что ещё за репутация? :О

Привет Escape! Давно тебя не было видно, ну как поступил? Молодец, что не забросил алерт! Увеличение прыжка есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выполнил все алерты результат ваще жосткий у меня прыжок был 30 см к началу 9 класса сейчас у меня прыжок гдето 90-100 см закончил 1 курс института АА рулез ваще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выполнил все алерты результат ваще жосткий у меня прыжок был 30 см к началу 9 класса сейчас у меня прыжок гдето 90-100 см закончил 1 курс института АА рулез ваще :D

Для справки....

Первая цифра: размах с вытянутой рукой.

Вторая: самая высокая отметка, до которой игрок может достать, выпрыгнув с места с двух ног.

Третья: вертикальный прыжок.

(у некоторых игроков какие-то данные недоступны)

для пересчета: фут=30.4 см, дюйм=2.54 см.

NBA:

Коби Брайант 8'10 / 12'0 / 38 in.

Шакилл О'Нил 9'8 / 12'4 / 32 in.

Винс Картер 8'11 / 12'6 / 109,22 cm.

Карл Мэлоун 9'2 / 11'6 / 28in.

Стив Френсис 8'5 / 11'9 / 40 in.

Антонио МакДайс 9'2 / 12'3 / 93,98 cm.

Ламар Одом 9'1 / 11'9 / 32 in.

Дэсмонд Мейсон 38 in.

Аллен Айверсон 41in.

Леброн Джеймс 38in

Майкл Джордан 8'10 / 109,22 cm

Тебе 9 см не хватает до Винса, может ты чего то напутал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни чего не напутал так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naik форум требует видео, я надеюсь ты не зря шороху тут своими 90-100 навёл <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не зря если смогу то выложу!!!! Токо не докапывайтесь до меня, меня бесит когда на мозги капают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не зря если смогу то выложу!!!! Токо не докапывайтесь до меня, меня бесит когда на мозги капают

Ничего не поделаешь, не каждый день нам тут заявляют такие параметры, у людей сомнения. Всё...ждём видео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСё всем спать!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naik форум требует видео, я надеюсь ты не зря шороху тут своими 90-100 навёл

Нет, ну 90 - 100 см это нормально... Но такие сумашедшие данки, как

мельница на 360 и по локоть

Вот в это с трудом верится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну 90 - 100 см это нормально... Но такие сумашедшие данки, как

Вот в это с трудом верится!!!

360 это просто если у тебя резкости хватает, а по локоть тоже ни чего трудного прыгай с двух ног и чисто вверх прям почти возле кольца тогда это дает больше шансов сделать этот данк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

360 это просто если у тебя резкости хватает, а по локоть тоже ни чего трудного прыгай с двух ног и чисто вверх прям почти возле кольца тогда это дает больше шансов сделать этот данк!

У меня, например, локтевой сустав чуть выше головы будет, если руку поднять, т.е. мне раельно нужно носом до кольца достать, чтобы это проернуть...

А чтобы все вместе сделать (и мельницу и на 360 и по локоть)... ооо...

Такое и Джордану не снилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же объяснил что мельница на 360 и полокоть это отдельные данки епт, че вы придрались запятую забыл поставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Naik Скажи,пожалуйста,на сколько ты прокачал прыжок с помощью АА2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу