Air alert 1, 2, 3...


NEK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я же объяснил что мельница на 360 и полокоть это отдельные данки епт, че вы придрались запятую забыл поставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Б*я, ну так бы и сразу и сказал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Naik Скажи,пожалуйста,на сколько ты прокачал прыжок с помощью АА2

Сантиметров 15-20 может больше, но больше прыжка мне дал АА1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите плз кто-нибудь график и упражнения в АА3, чёт старая ссыла не работает. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в Air Alert - ссылки, я там всё обновил.

Yurf, привет! Да, поступил, всё ок. А у тебя как дела?

Увеличение прыжка чувствую сильно. Стал данкать во все кольца после приезда :) (в профиле можно фотку глянуть). Думал будет тяжело сделать 15 неделю, но ничего подобного, наверное мышцы уже подготовились к таким нагрузкам. Я так и не понял, когда нужно делать прыжки в полном приседе на 15 неделе, ведь в среду отдых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurf, привет! Да, поступил, всё ок. А у тебя как дела?

Увеличение прыжка чувствую сильно. Стал данкать во все кольца после приезда :) (в профиле можно фотку глянуть). Думал будет тяжело сделать 15 неделю, но ничего подобного, наверное мышцы уже подготовились к таким нагрузкам. Я так и не понял, когда нужно делать прыжки в полном приседе на 15 неделе, ведь в среду отдых...

Поздравляю с поступлением и увеличением прыжка!

У меня все плохо... колено не проходит уже месяца 3 наверно, в полную силу не попрыгаешь, а я сейчас как раз чувствую подъем в прыжке. Ужасное ощущение когда ты можешь и хочешь данкануть, но вынужден этого не делать. :(

З.Ы. А в профиле на фотке кольцо сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, плохо тебе. Мне вот тоже не повезло - завтра операция на 8 утра и последняя тренировка АА, которую я уже не сделаю :-(.

А кольцо на фотке метра 3, в моём посёлке только такие :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, плохо тебе. Мне вот тоже не повезло - завтра операция на 8 утра и последняя тренировка АА, которую я уже не сделаю :-(.

Нифига блин, а что это с тобой случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех парни капец вы тут парня грузите (Naik), тот уже не знает че делать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, плохо тебе. Мне вот тоже не повезло - завтра операция на 8 утра и последняя тренировка АА, которую я уже не сделаю :-(.

А кольцо на фотке метра 3, в моём посёлке только такие :).

Правда, что с тобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так... нужно уздечку немного подрезать :-) Сказали через пару дней бегать буду. Ни у кого такого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так... нужно уздечку немного подрезать :-) Сказали через пару дней бегать буду. Не у кого такого не было?

Жесть! Однако, честно говоря такого не было! Ну давай выздаравливай! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AA2 сколько см прироста к прыжку может дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AA2 сколько см прироста к прыжку может дать?

у всех поразному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у меня вопрос.

На 3 неделе АА3 мог схватиться за 295. А щас заканчиваю 11 неделю, так не каждый раз допрыгиваю даже!!! Это как вообще нормально? Причём такое чувство, что заложить могу, но мне не выпругнуть как надо!!! Подскажите чего как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, всё забудьте. По форуму полазил, понял, что это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так... нужно уздечку немного подрезать :-) Сказали через пару дней бегать буду. Ни у кого такого не было?

К счастью у меня такого не было. Выздоравливай! ;)

AA2 сколько см прироста к прыжку может дать?

Лично мне дал 7 - 8 см. и шишку на колене! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью у меня такого не было. Выздоравливай! ;)

Лично мне дал 7 - 8 см. и шишку на колене! :(

15см и без шишки на колене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку. Выздоравливаю :). Скоро бегать начну. Как думаете, стоит всё таки сделать последнюю тренировку после отдыха, или забить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку. Выздоравливаю :). Скоро бегать начну. Как думаете, стоит всё таки сделать последнюю тренировку после отдыха, или забить?

я бы советовал сделать 1-2 последних недели, так как одна тренировка ничего не даст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето я имел ввиду последнюю тренировку из 4-ёх 15-ой недели. Неужели из-за неё можно много потерять в прыжке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вот делаю АА3 уже 5-ую неделю, на левой ноге кажеться шишка какая то , что с этим делать? Она появляеться после того как делаю Алерт. Еще теперь левая коленка начинает после каждой игры болеть. Что с этим делать?

Хотя я чувствую что лутше стал прыгать и бегать, но эти вещи меня тревожат :mellow:

И объясните от чего возникает миниск???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вот делаю АА3 уже 5-ую неделю, на левой ноге кажеться шишка какая то , что с этим делать? Она появляеться после того как делаю Алерт. Еще теперь левая коленка начинает после каждой игры болеть. Что с этим делать?

Хотя я чувствую что лутше стал прыгать и бегать, но эти вещи меня тревожат :mellow:

И объясните от чего возникает миниск???

Приостанови выполнение Алерта!!! У меня тоже так было, но я доделал до конца плюс потом прыгал не обращая внимания ни на какую шишку, а теперь мучаюсь... ни побегать как следует, ни попрыгать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И объясните от чего возникает миниск???

От природы :) Если ты про мениск...

А вот повреждения его это сдесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу