Air alert 1, 2, 3...


NEK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Делай лучше понедельник среда пятница ;)

Или попробуй как в АА3: по нечётным неделям: понедельник, среда, пятница. А по чётным - вторник, среда четверг. Если при такой системе чувствуешь себя нормально, то делай так ;)

BRYX, а ты сам как делал 5 дней или 3дня.А если 5 дней делать, то как: понедельн, вторн,ср,чет и пятн. или по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то делал я Air Alert 3 и вот что:первый раз протерпел 4 недели-прибавления прыжка не заметил,второй раз протерпел 7 недель(!) :D-прибавилось 15 см, потом в мыслях снова пытался собраться, в итоге: ДА НУ ЕЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс к этому колени угробил, болят сильно. Ни один врач не дал мне диагноза и совета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DH#12: 5 дней в неделю ИМХО нет смысла делать ;) Я делал только последние недели АА3 по той схеме, которая там написана, т.е. одна неделя - пон., ср., пят., следующая - вт., ср., четв.

P.s. C коленями всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DH#12: 5 дней в неделю ИМХО нет смысла делать ;) Я делал только последние недели АА3 по той схеме, которая там написана, т.е. одна неделя - пон., ср., пят., следующая - вт., ср., четв.

P.s. C коленями всё нормально.

все зависит на какой поверхности делать, в каких кроссовках, сколько раз, и какие нагрузки , ну и пожалуй какие колени были до выполнения, в смысле здоровые или не очень...+ растяжка и температура в которой выполняться прога тоже может влиять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит на какой поверхности делать, в каких кроссовках, сколько раз, и какие нагрузки , ну и пожалуй какие колени были до выполнения, в смысле здоровые или не очень...+ растяжка и температура в которой выполняться прога тоже может влиять.

Делал босиком на деревянном полу ;) Делал именно последние (по-моему с 8 до 15) недели потому что прыжок до этого уже был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал босиком на деревянном полу ;) Делал именно последние (по-моему с 8 до 15) недели потому что прыжок до этого уже был.

написано вить делать в спорт. обуви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BRYX, а ты сам как делал 5 дней или 3дня.А если 5 дней делать, то как: понедельн, вторн,ср,чет и пятн. или по другому?

Я год назад делал эту прогу 5 раз в неделю и посадил колени, только недавно восстановился и то не полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано вить делать в спорт. обуви...

Ну и что, что написано? Все делали в обуви и у большинства болят колени теперь. А я сделал без обуви (ещё год назад) и у меня ничего не болит ;) (только спина, но она у меня всегда болела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DH#12: 5 дней в неделю ИМХО нет смысла делать ;) Я делал только последние недели АА3 по той схеме, которая там написана, т.е. одна неделя - пон., ср., пят., следующая - вт., ср., четв.

P.s. C коленями всё нормально.

Спасибо за советы, всё понял. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что написано? Все делали в обуви и у большинства болят колени теперь. А я сделал без обуви (ещё год назад) и у меня ничего не болит ;) (только спина, но она у меня всегда болела)

ну не даром же так пишут, и покрытие выбирать правильное, они же не просто так придумали..тебе повезло, что все норм. с коленями, у меня тоже проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босиком больше пользы,кстати. Делал без обуви,но колени болят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босиком больше пользы,кстати. Делал без обуви,но колени болят

серьезно что ли? а я читал что вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно что ли? а я читал что вредно.

Да,серьёзно! Я прочитал где-то что,мол если босиком,то реально помогает. Тем более кого я знаю,кто из моего города,все босиком делали. Для меня так даже удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,серьёзно! Я прочитал где-то что,мол если босиком,то реально помогает. Тем более кого я знаю,кто из моего города,все босиком делали. Для меня так даже удобнее

не боишься за колени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не боишься за колени?

Я их уничтожил уже ;),посмотри выше-я там отписывался насчёт этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их уничтожил уже ;) ,посмотри выше-я там отписывался насчёт этого

блинн, ну это не может не *радовать*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал выполнять программу air alert 2 заканчиваю 3 неделю уже.....рост у меня 177 см.....могу теперь спокойно бить в 290...в 305 не пробовал но в 290 выпрыгиваю с одной ноги по локоть :) я думаю программа ещё даст результат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты по *локоть* выпрыгиваешь над 290 то спокойно должен валить в стандарт. Это - раз. Ну а два прыжок за 3 недели подняться так резко не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты по *локоть* выпрыгиваешь над 290 то спокойно должен валить в стандарт. Это - раз. Ну а два прыжок за 3 недели подняться так резко не мог.

а кто сказал что резко, у меня например не падал прыжок во время выполнения, а просто наращивался походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал выполнять программу air alert 2 заканчиваю 3 неделю уже.....рост у меня 177 см.....могу теперь спокойно бить в 290...в 305 не пробовал но в 290 выпрыгиваю с одной ноги по локоть :) я думаю программа ещё даст результат :)

В 290 по локоть ето сильно можно даже попробовать мелбницу крутануть если руки быстрые хотя хз. 290+локть(50)=340 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельницу можно и без этого прыжка сделать. Че-то я сомневась что у него такой прыжок 100+... врядли. Сами подумайте от локтя до запястья ~25см ( за 3 недели :huh: ). Да, я могу и ошибаться, но если он до этого занимался баскетом ( скорее всего) он должен полюбому попробовать сделать данк в стандарт. А может он тяжелой атлетикой или че нибудь другим занимался...

290+локть(50)=340
Вот именно, 35см над ст.. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельницу можно и без этого прыжка сделать. Че-то я сомневась что у него такой прыжок 100+... врядли. Сами подумайте от локтя до запястья ~25см ( за 3 недели :huh: ). Да, я могу и ошибаться, но если он до этого занимался баскетом ( скорее всего) он должен полюбому попробовать сделать данк в стандарт. А может он тяжелой атлетикой или че нибудь другим занимался...

Вот именно, 35см над ст.. :blink:

тогда смело можно данковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем отписываться о том, что не получается? пожаловаться , извини, некому что-ли? у тебя же нет проблем щас...данкуй в 290 соклько влезит, а потом и в стандарт давай на 720!!!!

и ещё!!!это всем:

прыжок у всех изменятется по-разному!!!!!!вот у него и вырос сразу резко, плохо что-ли?!?!?

всем удачи в выполнении АА!!!!офигенная штука!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт чем я занимаюсь...занимаюсь баскетболом 5 лет и хожу в тренажёрный зал там штанга пресс спина...это помогает в прыжке тоже...до выполнения программы ложил еле еле одной в 290...сданданртных колец я у нас не знаю где можно в городе найти ( живу в Петрозаводске) в сентябре когда начнутся тренировки в зале стандарт висит вот и проверю...насчёт того что по локоть выпрыгиваю это я без мячя ыпрыгиваю с мячом мне тяжелей прыгать силы ухожят на контроль мячя и на сам вес мячя...мб что нерпаивльно делаю но с мячом я выпрыгваю поменьше) Поэтому данковать рано! По окнчанию 12 недели мб и получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу