Air alert 1, 2, 3...


NEK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Блин везет вам, у вас у всех соревнования так часто, а у меня блин 1 раз в год 2 дня по 3 матча, так отстойно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 diman4eg:

поздравляю и с выздоровлением, и с прогрессом!!

реально, у тебя неплохой результат!!!)))доделsdfq прогу)))о результатах обязательно отпишись))

ps: c1one_38, да нее....у меня например тоже соревнования нечасто(( это щас такой период, а так тока пара турниров в год((

кстати, извините за "не в тему", никто не знает, в этом году будет кубок РЖД по стритболу????!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин везет вам, у вас у всех соревнования так часто, а у меня блин 1 раз в год 2 дня по 3 матча, так отстойно(((

поверь не у всех...а если не устраивает, ищи другие места..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без оффтопа друзья, заканчивайте с этим.

2 diman4eg

Лично я бы на твоём месте около недели, может дней 10 поделал просто комплекс упражнений, для того чтобы сразу вот так не вкатывать без месячного перерыва в курс программы. Упражнения можешь брать из того же Алерта... А потом уже, заканчивал бы программу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 diman4eg

Лично я бы на твоём месте около недели, может дней 10 поделал просто комплекс упражнений, для того чтобы сразу вот так не вкатывать без месячного перерыва в курс программы. Упражнения можешь брать из того же Алерта... А потом уже, заканчивал бы программу...

Если 4 недели не делал ничего, то лучше на несколько недель назад прогу сдвинуть для восстановления формы. Т.е. если ты сделал 8 недель, то сейчас начни допустим с 6ой недели ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну я вообще-то так и написал выше ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, щас сделал 1 тренировку 8 недели, 1 упражнение (АА2) еле закончил, такая отдышка просто ужасссс . . .

Правда я перед тренировкой за пол часа до этого поел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шя делаю АА2 3-я тринеровка пашла.

если кто доканца тренировку выполнял

напишите насколька прыжок увеличклся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шя делаю АА2 3-я тринеровка пашла.

если кто доканца тренировку выполнял

напишите насколька прыжок увеличклся

А форум почитать лень??? Тут уже тысячи страниц про это написали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В проге написано по нечёт. неделям пнд. срд. птн. , по чёт вт. срд. чтв. , а что если делать всегда только пнд. срд. птн , кто-нибудь так делал ? влияет ли это на результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему главное делать программу а дни не сильно влияют на результат. главое делать и отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему главное делать программу а дни не сильно влияют на результат. главое делать и отдыхать.

лучше как написано, дни вить не от фонаря брали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В проге написано по нечёт. неделям пнд. срд. птн. , по чёт вт. срд. чтв. , а что если делать всегда только пнд. срд. птн , кто-нибудь так делал ? влияет ли это на результат?

моё мнение: дни действительно выбраны не случайно. Ведь мышцы должны восстанавливаться. Отдых после конца недели - аж 3 суток, как после чётной, так и после нечётной. Думаю, это важно, но куда важнее делать упражнения с желанием!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё мнение: дни действительно выбраны не случайно. Ведь мышцы должны восстанавливаться. Отдых после конца недели - аж 3 суток, как после чётной, так и после нечётной. Думаю, это важно, но куда важнее делать упражнения с желанием!!!

это очень важно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто про 4 Alert не слышал? А то до меня слух такой дошёл. Очень интересно. Но в нете я сколько не искал - нет ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри закрытую тему про JE - там есть ссылка, где она продавалась . . там и алерт 4 вроде есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто про 4 Alert не слышал? А то до меня слух такой дошёл. Очень интересно. Но в нете я сколько не искал - нет ничего

а может лучше http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?sho...40&start=40

если есть возможность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, кто-нибудь, откопайте Alert 4, пож!!! Кстати, никто его ещё не делал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, кто-нибудь, откопайте Alert 4, пож!!! Кстати, никто его ещё не делал???

не делали, она тут не появлялсь вроди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне осталось 4 недели по АА3, а прыжок не сильно увеличелся может перейти на че другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончи лучше... у тебя может быть прыжок после завершения увеличится на см 5-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне осталось 4 недели по АА3, а прыжок не сильно увеличелся может перейти на че другое

вечный вопрос, а читать тему впадлу...

закончи, подожди недельку - втрую, мышцы наростут и увидиш результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уже осталось 3 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парини! хотите радости??))))я майкой сверху заложил!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парини! хотите радости??))))я майкой сверху заложил!!!! :D

МУЖЫК!!! :lol: А рост и кольцо какое?

З.ы. Как кроссовком сможешь, обязательно сообщи :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу