Air alert 1, 2, 3...


NEK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Можете скинуть видео на АА3,а то на видео которые на первой странице не качаются((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете скинуть видео на АА3,а то на видео которые на первой странице не качаются((

вот еще раз ссылка на видео аа3:

http://www.rapidshare.ru/568658

там около 92MB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на самом деле программа прикольная,но страшно сажает колени, причём она действительно убийственна, особенно когда идет 3 тренировки подряд!!! а так она конечно прибавляет прыжок, все удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле программа прикольная,но страшно сажает колени, причём она действительно убийственна, особенно когда идет 3 тренировки подряд!!! а так она конечно прибавляет прыжок, все удачи!!!

если делать на норм. покрытии, в кроссовках и разминаться хорошо перед программой, колени останутся здоровыми - ПРОВЕРЕНО на собственном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько лет было другу при выполнении программы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя наверное сильные коленные суставы, а вот мой знакомы на 3 алерте все и оставил: и колени, и миниски, причем работал по видео, программу из америки заказывал, но вот такой он слабый оказался!!!

Я тоже делал и проблем с коленями не было...

можт у меня суперские колени... были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто нормальные и выполнял рекомендации. вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делаешь в нормальных кроссах , то с коленями все в порядке иногда слегка побаливают .А без обуви это жесть делать колени сильно болят ,я больше недели не выдержал потом кроссы одел.Проверял не только на собственном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки на первой странице АирЛэфты не открываются,кто может скинуть работающие ссылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне 16 лет, рост 177 см., вес 65 кг.

Делаю немного мною измененный АА3 :)

Итог: заканчиваю 4-ую неделю, +15 см в прыжке с одной ноги, с двух както не ощутимо, но повысилась уверенность прыжка!

До выполнения программы достовал в зале до щита, первой фалангой среднего пальца, а щас полной ладонью достаю :)

Спады пока не заметил, только улучшения!

Программа хорошая, начинал делать от сюда http://www.slamdunk.ru/training/jump/aa3, 5 раз в неделю, теперь собираюсь делать 4 раза, чтоб было чуть больше отдыха :)

Но позже всё почитал разузнал решил изменить на более подходящуюю к реальному аа3, а не тот который на http://www.slamdunk.ru/training/jump/aa3.

Кто хочет узнать переделанную маленько АА3 - скажите ссылку куда можно залить изображения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 16 лет, рост 177 см., вес 65 кг.

Делаю немного мною измененный АА3 :)

Итог: заканчиваю 4-ую неделю, +15 см в прыжке с одной ноги, с двух както не ощутимо, но повысилась уверенность прыжка!

До выполнения программы достовал в зале до щита, первой фалангой среднего пальца, а щас полной ладонью достаю :)

Спады пока не заметил, только улучшения!

Программа хорошая, начинал делать от сюда http://www.slamdunk.ru/training/jump/aa3, 5 раз в неделю, теперь собираюсь делать 4 раза, чтоб было чуть больше отдыха :)

Но позже всё почитал разузнал решил изменить на более подходящуюю к реальному аа3, а не тот который на http://www.slamdunk.ru/training/jump/aa3.

Кто хочет узнать переделанную маленько АА3 - скажите ссылку куда можно залить изображения))))

аккуратнее, так как программу составляют профессионалы, наверника имеющие медицинское образование, не навреди себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду стараться ;)

Спасибо что беспокоишься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в какой обуви делать?в обычных кросах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в какой обуви делать?в обычных кросах?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Делаю АА2 (или 1, ну в общем которая 3 дня в неделю, всего 12 недель). Сейчас на 3 неделе.

Все упражнения, кроме выжиганий, особых трудностей не вызывают (даже первое для меня легкое).

Но выжигания - это жжесть. Делаю их в полуприсяде 100 раз делаю нормально, но потом жжет неподетски. короче, 200 раз без остановок делать не могу (а на 3 неделе надо уже 300). Поэтому делаю небольшие перерывчики (секунд 10). После последнего прыжка еле удерживаюсь на ногах. Так и должно быть, или я что-то делаю неправильно? И еще: выжигания надо выполнять 3 раза в неделю, или 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 раза. Старайся делать без остановки - это финальная нагрузка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 раза. Старайся делать без остановки - это финальная нагрузка.

А выполнять в полуприсяде? или на прямых ногах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выполнять в полуприсяде? или на прямых ногах?

ноги должны быть фактически прямыми, никакого полуприсяда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноги должны быть фактически прямыми, никакого полуприсяда!!!

Да? А в видео говорится что и показывается что надо делать в полуприсяде (там вообще бедра параллельно полу, а это вообще ужас, так даже 100 раз не сделаешь, поэтому я делаю так: между голенью и бедром угол где-то 90 - 100 градусов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо ты что то путаешь, либо мы говорим о разных вещах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо ты что то путаешь, либо мы говорим о разных вещах..
AIR ALERT II

Выжигания

Выполнение: Упражнение названо так, потому что при правильном выполнении в мышцах ног вы будете чувствовать жжение. Стоя в полуприседе, поднимитесь на носках и совершайте прыжке в этой позе, не опускаясь на пятки. Основной упор при выполнении делайте на скорость и внимательно следите за тем, чтобы не опуститься на пятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из-за Air Alert 3 прыжок на 2 см увеличился.

А по-поводу упражнения там нужно с полуприседом делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу