Небаскетбольная развлекаловка


Tig Ra
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, dodger сказал:

Ты видимо живешь в мире розовых пони

Ну ты ссылку кинь хоть. При чем тут пони? Особенно где ссут на бойцов перед мясными штурмами. Дрочево на наводнения - это тоже самое перемога про НПЗ...тупой глумление кастрюлеголовое. Танчик зашитый профлистом навел шухера под Очеретино, рачистив проходы, куда потом наши зашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 16.04.2024 в 22:24, руссачок сказал:

Зачем мне куда-то сбегать, я в Ростове власть, у меня брат в ФСБ работает, я наоборот буду встречать НАТОвские танки, чтобы бандеровский сапог направился на москву, так что это тебе придется бежать в тундру

Алексей Валентиныч, ты шо ли?

дороги лучше сделай, заебал

13 часов назад, Gilbert0 сказал:

а чем лучше живет? можно по пунктам пожалуйста

Вот ето камбек.

Но с твоими попытками в здравую аналитику тебе тут будем не место(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка не пытка)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, dodger сказал:

Для того чтобы жить в палатке под калифорнийским солнцем вполне хватит) но в целом в се зависит от штата, Европа в этом плане куда однородней и безопасней.

на счет европы не согласен. мама ездила лет 5 назад в мюнхен, говорит по улицам страшно ходить, везде ходят мигранты толпами и ведут себя как попало. поэтому тут хз где на самом деле безопаснее. но опять же, это пример одной страны. Есть страны, типа чехии, финляндии, где таких мигрантов нет совсем. по крайней мере, их не было в 20 году (когда я там был), вот там реально безопасно и красиво)

7 часов назад, (.)(.) сказал:

Вот ето камбек.

Но с твоими попытками в здравую аналитику тебе тут будем не место(

приятно, что легенды сайта помнят обо мне) ну если не получится в хорошую аналитику, тогда  она будет заднеприводной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Gilbert0 сказал:

мама ездила лет 5 назад в мюнхен, говорит по улицам страшно ходить, везде ходят мигранты толпами и ведут себя как попало.

толи дело в росии. в принципе страшно ходить людям с чуть темнее кожей чем у носителей "исторической" нации, если конечно улицы не метёшь и дома не строишь. а ну да, это ж было в 90-е, а теперь при власти чекистов никакой межнациональной ненависти нет, просто хохлов надо уничтожить и все. фашизм? не, не слышал. 

8 часов назад, SABR сказал:

Очеретино

рад, что ты развиваешь свои географические познания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, DiafOp сказал:

толи дело в росии. в принципе страшно ходить людям с чуть темнее кожей чем у носителей "исторической" нации, если конечно улицы не метёшь и дома не строишь. а ну да, это ж было в 90-е, а теперь при власти чекистов никакой межнациональной ненависти нет, просто хохлов надо уничтожить и все. фашизм? не, не слышал. 

рад, что ты развиваешь свои географические познания. 

где межнациональная ненависть? после того как убрали всех нациков, больше ничего не слышал. ни русских маршей, ни гонений народов средней азии в день вдв. 

про чекистов вот тебе тогда вопрос, к израилю как относишься? 

чем управление других стран отличается от россии? там не спеццслужбы всем заправляют? 

я просто не понимаю, почему в россии все плохо? да во всех странах одиннаково. везде есть минусы и плюсы, но в россии минусов априори больше, потому что это "злая рашка"

Изменено пользователем Gilbert0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Gilbert0 сказал:

я просто не понимаю, почему в россии все плохо?

Не обращай внимания.

Этот рагулёк дальше родного села видел только диван в Киеве.

Вот и судит по тому, что видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gilbert0 сказал:

где межнациональная ненависть? после того как убрали всех нациков, больше ничего не слышал. ни русских маршей, ни гонений народов средней азии в день вдв. 

дело в свободных сми? уверен, ты люто ненавидишь хохлов за распятого мальчика и геноцид "рускех" на донбабвэ!?

1 час назад, Gilbert0 сказал:

про чекистов вот тебе тогда вопрос, к израилю как относишься? 

в каком смысле отношусь? с точки зрения эмпатии? пацанчики выживают среди арабов как могут, хотя в какой-то части и сами арабы. но есть арабы-мусульмане, а есть арабы-иудеи, а есть евреи. еще есть кактус. 

1 час назад, Gilbert0 сказал:

чем управление других стран отличается от россии? там не спеццслужбы всем заправляют? 

смотря кого ты называешь странми, если севкор, иран, китай, то в принципе одна хрень, а если про развитый мир, то там есть гражданское общество, оппозиция и свободное волеизъявление, при котором можно выбрать даже ультраправых во власть.

1 час назад, Gilbert0 сказал:

я просто не понимаю, почему в россии все плохо?

в россии все настолько хорошо, что росеяне со всей "любовью" решили помочь украинцам избавиться от совкового наследия, попутно уничтожив 100к+ населения. 

12 минут назад, Ash сказал:

Не обращай внимания.

Этот рагулёк дальше родного села видел только диван в Киеве.

Вот и судит по тому, что видел.

ты мой любимый писсуар, ты как там, все у тебя хорошо?

1 час назад, Gilbert0 сказал:

да во всех странах одиннаково. везде есть минусы и плюсы

ну фиг его знает, вряд ли в афгане или сомали есть какие-либо плюсы. а так с утверждением можно согласиться.

1 час назад, Gilbert0 сказал:

но в россии минусов априори больше, потому что это "злая рашка"

без победобесия и можноповторительства, в принципе, вполне себе обычная страна, ничего особого.

Изменено пользователем DiafOp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

440px-Graham's_Hierarchy_of_Disagreement
 

Спойлер

Иерархия аргументов в споре Пола Грэма. Старайтесь, чтобы ваши аргументы относились к одной из верхних трёх секций иерархии. Чем выше — тем лучше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
13 часов назад, dodger сказал:

Я видел шороху наводят командиры

додгер, а ты чë такой злой сегодня? новости из уэльса не радуют? 

 

1 час назад, DiafOp сказал:

440px-Graham's_Hierarchy_of_Disagreement
 

  Скрыть контент

Иерархия аргументов в споре Пола Грэма. Старайтесь, чтобы ваши аргументы относились к одной из верхних трёх секций иерархии. Чем выше — тем лучше

 

ты тупой идиот. причем это вершина пирамиды - опровержение главной идеи - что с тобой можно вести здоровую дискуссию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

предательство от братьев

.thumb.jpg.5d0f3e107dc56b5b4bd1745ed6962a68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

обманутый россиянин + moscow times

здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wеiss сказал:

ты тупой идиот. причем это вершина пирамиды - опровержение главной идеи - что с тобой можно вести здоровую дискуссию. 

изредка ты поднимаешься на вторую ступень, но все ж твои животные инстинкты не оставляют тебя... живи, мой "интересный" собеседник с миром. может когда-нибудь ты вылизишь из своей ракушки и обзаведешься анализом... не мочи, а причинно-следственным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lonzo MVP сказал:

предательство от братьев

.thumb.jpg.5d0f3e107dc56b5b4bd1745ed6962a68.jpg

а в тексте статьи что написано? кто спрогнозировал именно в китае? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
53 минуты назад, Gilbert0 сказал:

а в тексте статьи что написано? кто спрогнозировал именно в китае? 

Си дзен Пин говорит что: посмотрел как живет Ваня из Перми.

И поняли что тут победа. Хотя не все выбирают роскошную Пермскую жизнь.

Некоторые едут гнить и ползать на коленях за границу. Например сын мера Перми.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они кричали на украине фошисты, на украине жидо-бендеровцы... они кричали что националисты в росии закончились, руских маршов нет. ага...

Спойлер

Ну и немного Pro domo sua.

Вот открытый фашист Холмогоров тут нам дает указания, что в России должно быть и как. - пишет некий левацкий подкрашенинниковский канал "Бати читают новости" (конечно эта кринжовая манера московских пидорков косить под "бать" и ссаную портянку меня просто умаривает). Сообщают, кстати, что автором этого канала является некий Логинов, которого долгое время подозревали в авторстве пресловутого "Бульбы Престолов".

Ну что ж, давайте порассуждаем в парадигме "Холмогоров - открытый фашист".

Чем известен Егор Холмогоров?

Открытой последовательной поддержкой Владимира Путина с 9 августа 1999 года.

Фразами типа "Путин - святой", от которых в свое время корочило оппов и блядующих с оппством (контекст, напомню, был простой - воссоединение РПЦ и РПЦЗ по инициативе и при поддержке Путина - это настоящий "момент святости" для правителя).

Концепцией "атомного православия", единства традиционной религии и ядерно-оружейного комплекса на защите ценностей России.

Последовательной защитой идеи единства русского народа.

Неустанной проповедью того, что без русских как этноса нет и не может быть России.

Последовательно отстаиваемой идеей воссоединения с Россией Крыма, Новороссии и всех русских исторических земель.

Позицией: "Попытка Украины вступить в НАТО требует силового ответа".

Поддержкой СВО с первой минуты и защитой установки на безоговорочное вступление освобожденных территорий в состав Российской Федерации.

Не трудно заметить, что все эти тезисы и идеи Холмогорова стали частью официальной государственной политики и риторики Российской Федерации.

Причем на тот момент, когда я их впервые высказывал, они не были ни банальностью, ни мейнстримом. Напротив, подавляющая часть политикума, включая виднейших госпропагандистов, проповедовала нечто совсем иное - недоторканность кордонов Украины, несуществование русских как этноса, существование украинцев как отдельной нации и многое другое.

Но, несмотря на этот "мейнстрим", победили мои "маргинальные" идеи.

И что же получается - если Холмогоров "открытый фашист", а его ключевые идеи и официальная политика Кремля совпали, то, выходит, Россия - "фашистское государство", СВО - "фашистская агрессия", воссоединение Крыма и Новороссии "фашистская аннексия", Путин - "фашистский диктатор"?

И вот на этой торжественной ноте я оставлю тебя, большевичок, со следователем Федеральной Службы Безопасности. Ему ты объяснишь, что ниччо-такова ты в виду не имел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lonzo MVP сказал:

Си дзен Пин говорит что: посмотрел как живет Ваня из Перми.

И поняли что тут победа. Хотя не все выбирают роскошную Пермскую жизнь.

Некоторые едут гнить и ползать на коленях за границу. Например сын мера Перми.

 

 

я еще раз спрашиваю, а по делу где? вижу только сотрясание воздуха и все. фактов 0.

начнем с того, что это сын бывшего мэра перми. а сам мэр был директором крупного застройщика в городе. дополнительно ко всему, он уехал не на запад, а на бали, где стоимость жизни не очень то и высокая.

короче я понял, что с тобой общаться бесполезно, вялые подковырки и доказательная база отсутствует. еще раз пожелаю здоровья тебе

41 минуту назад, DiafOp сказал:

они кричали на украине фошисты, на украине жидо-бендеровцы... они кричали что националисты в росии закончились, руских маршов нет. ага...

в любой стране есть нацики, только в украине после майдана нацики встали во власть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Gilbert0 сказал:

 

я просто не понимаю, почему в россии все плохо? да во всех странах одиннаково. везде есть минусы и плюсы, но в россии минусов априори больше, потому что это "злая рашка"

Потому что их там зомбируют, а ещё, мне кажется, что что то в воду подсыпают для наибольшего  отупления. Ибо непонятно как здравые люди могут верить в такую ересь что в России настолько всё плохо что туалеты  у них на улицах и стиральных машинок нет совсем, а про чипы из микроволновок я вообще молчу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

На Дюну пойдёшь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, miss СВОБОДА сказал:

Потому что их там зомбируют, а ещё, мне кажется, что что то в воду подсыпают для наибольшего  отупления. Ибо непонятно как здравые люди могут верить в такую ересь что в России настолько всё плохо что туалеты  у них на улицах и стиральных машинок нет совсем, а про чипы из микроволновок я вообще молчу. 

а еще насилуют всех без разбора и мирных жителей расстреливают. и в жилые дома ракеты запускают (нет, это не пво сбивает над жилыми кварталами, а именно ракеты целенаправленно бьют).

мне кажется зря я зашел сюда, адекватность пропадает на глазах. надо пользоваться шизо-теориями

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gilbert0 сказал:

только в украине после майдана нацики встали во власть

какие конкретно, те которые работали при януковиче министром экономики и по деснам с азировом рубились, или те самые которые в квн-е участвовали и продавали свой контент в виде сватов и другой шляпы в рф? ты уточни, кто там больше нацик, еврей порошенко, который стоял у истоков партии рыгионов или еврей зеленский? еще скажи что все началось из-за майдана в 14 году, а не из-за того, что украинцев придумал ленин и надо историческую ошибку исправить. 

54 минуты назад, miss СВОБОДА сказал:

Ибо непонятно как здравые люди могут верить в такую ересь что в России настолько всё плохо что туалеты  у них на улицах и стиральных машинок нет совсем, а про чипы из микроволновок я вообще молчу. 

ну я б не утверждал, если б в таких условиях не жил. но тебе ж c лубянки видней, да?

Только что, Gilbert0 сказал:

а еще насилуют всех без разбора и мирных жителей расстреливают. и в жилые дома ракеты запускают (нет, это не пво сбивает над жилыми кварталами, а именно ракеты целенаправленно бьют).

а ответь на такой вопрос, а кто запускает ракеты? святой дух?

2 минуты назад, Gilbert0 сказал:

нет, это не пво сбивает над жилыми кварталами, а именно ракеты целенаправленно бьют

сколько там бч в ракетах пво? чисто ради интереса. 

PS: да уж, не удивлен такому местечковому мышлению местной фауны. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
16 минут назад, DiafOp сказал:

да уж, не удивлен такому местечковому мышлению местной фауны

смешное, местная фауна преимущественно состоит из тебя, додгера, дж45, лонзо и прочих, которые не живут в россии и изо всех сил друг другу дрочат на то, как в россии плохо жить

26 минут назад, DiafOp сказал:

уточни, кто там больше нацик

буданов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wеiss сказал:

смешное, местная фауна преимущественно состоит из тебя, додгера, дж45, лонзо и прочих, которые не живут в россии и изо всех сил друг другу дрочат на то, как в россии плохо жить

защищаешь местных ура-патриотов? а ты быстро переобулся, молодец. ведь ты черпаешь исключительно правильную информацию?! у тебя ж ничего не диссонирует, вся картина как мозаика складывается воедино? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

кстати по холмогорову

кроме того, что у этого штриха свой взгляд на философию (по его словам),сотня кинорецензий и 38к подписечников в телеге ещë достижения какие то есть? ну там занимает какую то значимую должность, принимает какие то значимые решения? 

или твоя цитата это просто набор букв одного бьютиблогера относительно другого бьютиблогера? 

41 минуту назад, Gilbert0 сказал:

мне кажется зря я зашел сюда, адекватность пропадает на глазах

многие честно пытались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ооо какая активация фашистов, че там случилось что-то?

думаю как всегда два варианта:

1й злые-укры сново разнесли какой-нибудь военный объект, а добрые-росеяни провели Аперацию вАзмездия и разнесли жилой дом.

2й росия освободила от людей очередное село или поселок городского типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться