Небаскетбольная развлекаловка


Tig Ra
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Премиум

пажить для сева, а будет ли орошать ее ласковый дождик или сечь суровый град 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

уже в открытую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lonzo MVP сказал:

Кто-то гуляя по набережной восхищается красивой лавочкой, а сабру она не нравится, ибо жёстко спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Wеiss сказал:

@dodger, ты можешь в сухом остатке просто одним предложением описать - зачем ты здесь?

У самурая нет цели, только путь. Я у же писал, что между работой отвлекаюсь, я думаю как и многие здесь, сидят в своих офисах или програмят дома и периодически заглядывают сюда. Но вообше люблю когда асх агрится и в целом оцениваю это как эксперимент, чтоб узнать как далеко могут зайти ватничеги в своих оправданиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dodger сказал:

Но вообше люблю когда асх агрится

он таким милым сразу становится... пусичка такая. 

а как тебе когда вейз умничает? это ж просто на вес золота!

11 минут назад, dodger сказал:

чтоб узнать как далеко могут зайти ватничеги в своих оправданиях.

глубоко. глубже самого темного дна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, руссачок сказал:

Кто-то гуляя по набережной восхищается красивой лавочкой, а сабру она не нравится, ибо жёстко спать

Лавочки бывают мягкие, дурень? Главная проблема "лавочек" - их длина. Помню в молодости едишь в Питер на собаке и лавка деревянная по колено - это не удобно, да. А так классический парковый диван самый лучший расклад. Белые ночи, каналы, после ночных барно-клубных движений кемарнуть до рассвета самый раз на свежем воздухе. Бывало не раз в середине 00х.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, dodger сказал:

У самурая нет цели, только путь. Я у же писал, что между работой отвлекаюсь, я думаю как и многие здесь, сидят в своих офисах или програмят дома и периодически заглядывают сюда. Но вообше люблю когда асх агрится и в целом оцениваю это как эксперимент, чтоб узнать как далеко могут зайти ватничеги в своих оправданиях.

Я вообще не работаю, мне россия платит беженскую пенсию, по факту обязана, но я все эти деньги на ВСУ перечисляю, чтобы Z-дебилов с каждым днём было меньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
24 минуты назад, DiafOp сказал:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dodger сказал:

У самурая нет цели, только путь. Я у же писал, что между работой отвлекаюсь, я думаю как и многие здесь, сидят в своих офисах или програмят дома и периодически заглядывают сюда. Но вообше люблю когда асх агрится и в целом оцениваю это как эксперимент, чтоб узнать как далеко могут зайти ватничеги в своих оправданиях.

А это правда шо у Англии не идёт тёплая вода из крана, ибо там либо холодная, либо горячая и смесителя нэмае? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lonzo MVP сказал:

«ИнтИресы страны» это собрать на себе все санкции мира, устроить бойню на сотни тысяч жертв, из пусть и сырьевого но развивающегося государства превратиться в сырьевой придаток китая и наконец умалять о переговорах самую бедную страну европы которую планировали захватить за три дня

там какойто клован спрашивал про про украину за 3 дня от официальных лиц, вот тебе пруф индеец, не благодари

Цитата

В разговоре с главой Еврокомиссии Баррозу президент РФ заявил, что при желании "смог бы взять Киев за две недели". В Брюсселе изданию Spiegel Online подтвердили эту информацию.

 

4 минуты назад, miss СВОБОДА сказал:

А это правда шо у Англии не идёт тёплая вода из крана, ибо там либо холодная, либо горячая и смесителя нэмае? 

в англии вообще ничего нет, ни отопления, ни горячей, ни холодной воды, поэтому все кошельки мира в нищей англии открывают свои резиденции 🤣🤣🤣

48_big-v1693739306.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, PyJle сказал:

«ИнтИресы страны» это собрать на себе все санкции мира, устроить бойню на сотни тысяч жертв, из пусть и сырьевого но развивающегося государства превратиться в сырьевой придаток китая и наконец умалять о переговорах самую бедную страну европы которую планировали захватить за три дня

там какойто клован спрашивал про про украину за 3 дня от официальных лиц, вот тебе пруф индеец, не благодари

 

не знаю зачем ты мне это все написал.

потрать время на что-то более продуктивное или интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, miss СВОБОДА сказал:

А это правда шо у Англии не идёт тёплая вода из крана, ибо там либо холодная, либо горячая и смесителя нэмае? 

От части правда, но только в  старых домах и если владелец не хочет устанавливать смеситель. Набираешь в ладошки холодной воды и потом горячей, и вот тебе ручной смеситель))

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Получился некий культурный взаимообмен - Рассел Бентли проник в самые потаенные глубины Русского Мира, а Русский Мир проник в самые потаенные глубины Рассела Бентли. Надеюсь, американец обрел, что искал, и остался доволен таким единением!

помойму это гениально 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, PyJle сказал:

 

в англии вообще ничего нет, ни отопления, ни горячей, ни холодной воды, поэтому все кошельки мира в нищей англии открывают свои резиденции 🤣🤣🤣

1. Ну прям как в РФ

2. Это ненадолго уже

3. Не подсказывай Доджеру

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, PyJle сказал:

я уже потратил, зацепило меня это произведение, прочел и всплакнул о судьбе россиюшке и ее честном народе 🤣🤣🤣

пиши Додгеру и Диафлопу, мне не интересно читать А4 листок какой-то муры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, PyJle сказал:

помойму это гениально 😂😂😂

А че он думал, российским танкистам чужды лгбт ценности? сказочный американец. Был.

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, dodger сказал:

От части правда, но только в  старых домах и если владелец не хочет устанавливать смеситель. Набираешь в ладошки холодной воды и потом горячей, и вот тебе ручной смеситель))

А если захочется ополоснуться с помощью душа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, miss СВОБОДА сказал:

А если захочется ополоснуться с помощью душа? 

в душе все норм. Ни разу не видел и не слышал о душах без смесителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dodger сказал:

А че он думал, российским танкистам чужды лгбт ценности? сказочный американец. Был.

эдельпепсу на аву вместо мутного кавая 😂😂😂

dbbf14044b8a1f929e914149bb055475.jpg

американец, коммунист, военкор, найдите 10 отличий от донецкого шахтера 

боже благослови америку за ее сыновей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принес глэмрока немного... ни шаман естессно, но тож пойдет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SABR сказал:

У них тут итак массовая эякуляция 

грех не передернуть, 60 лярдов норм сумма. Да еще и Европа свой ВПК разгоняет. Вон норвежцы 24/7 снаряды клепают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, SABR сказал:

У них тут итак массовая эякуляция - бабло согласовали пилить в палате представителей. Думал отчего шабаш, потом в новости полез. Короче чернозем сам себя не удобрит(. Видать судьба у 404 быть распидорасиной до талого.

Ну, то что Украины в прежнем виде уже не будет, это и ежу понятно) 

25 год будет военным прям (Тайвань?..) 

А так СВО окончательно закончится на рубеже между 2026 и 2027 годами (декабрь-январь), ну, так грят)) 

 

П.С. скриньте этот пост ;) 

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dodger сказал:

грех не передернуть, 60 лярдов норм сумма. Да еще и Европа свой ВПК разгоняет. Вон норвежцы 24/7 снаряды клепают.

 

Мертвому припарка. Шопито под выборы презя асашай. Сейчас если Трампа в судах завалят вообще обкончаетесь. Половину украдут еще в пендосии(это в кредит кстати?). Хохлобад все равно не вывезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу