Небаскетбольная развлекаловка


Tig Ra
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Премиум

А дома ждали россияне,

Пока остынут кирпичи.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

че там у фашиста подгорело, что-то случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Ash сказал:

У зели-то?

Ну да. Люди кончаются, бабок не дают.

одни расстройства 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На тебя много не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ash сказал:

Ну да. Люди кончаются, бабок не дают.

не дают бабок, внучег
2020.01.31-1580456251.0751_babki.jpg

45 минут назад, dopustim basketbolist сказал:

одни расстройства 

maxresdefault_1_46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А, так лонзо, флоп, руссачок уже сбежали к додгеру:

IMG-20240416-212309-286.jpg

 

То-то смелые, как я погляжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Ash сказал:

А, так лонзо, флоп, руссачок уже сбежали к додгеру:

IMG-20240416-212309-286.jpg

 

То-то смелые, как я погляжу

Зачем мне куда-то сбегать, я в Ростове власть, у меня брат в ФСБ работает, я наоборот буду встречать НАТОвские танки, чтобы бандеровский сапог направился на москву, так что это тебе придется бежать в тундру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, руссачок сказал:

Зачем мне куда-то сбегать, я в Ростове власть, у меня брат в ФСБ работает, я наоборот буду встречать НАТОвские танки, чтобы бандеровский сапог направился на москву, так что это тебе придется бежать в тундру

:dp1:..и не забудь таблетки принять перед сном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ash сказал:

А, так лонзо, флоп, руссачок уже сбежали к додгеру:

IMG-20240416-212309-286.jpg

 

То-то смелые, как я погляжу

завидуешь? 

бомж в сша лучше чем среднестатистический росеянен живет. не удивительно, что скрепное место так пылает у представителей высшего соцветия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, DiafOp сказал:

завидуешь? 

бомж в сша лучше чем среднестатистический росеянен живет. не удивительно, что скрепное место так пылает у представителей высшего соцветия. 

а чем лучше живет? можно по пунктам пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас среднестатистический житель россии тожее не голодает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Gilbert0 сказал:

а чем лучше живет? можно по пунктам пожалуйста

они за 200 тыс рублей не едут грабить, убивать, насиловать, людей в другой стране

не срут в дырку в полу, не живут в деревянных бараках, не работают за 200-500$ в месяц.

ездят за границу, регулярно едя в ресторанах, имеют мед.страховку которая покрывает ВСЕ от аспирина до МРТ/коронарографий и тд, живут в больших домах\квартирах, мусор не валяется под ногами, пользуются самыми дорогими гаджетами,

У них есть права, ни кому не завидуют.

сам по пунктам разложишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

а ты, видимо, и там, и там пожил, можешь на изи сравнивать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lonzo MVP сказал:

они за 200 тыс рублей не едут грабить, убивать, насиловать, людей в другой стране

не срут в дырку в полу, не живут в деревянных бараках, не работают за 200-500$ в месяц.

ездят за границу, регулярно едя в ресторанах, имеют мед.страховку которая покрывает ВСЕ от аспирина до МРТ/коронарографий и тд, живут в больших домах\квартирах, мусор не валяется под ногами, пользуются самыми дорогими гаджетами,

У них есть права, ни кому не завидуют.

сам по пунктам разложишь. 

справедливости ради, бомжи у них чуть хуже живут чем ты описал, но в принципе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lonzo MVP сказал:

они за 200 тыс рублей не едут грабить, убивать, насиловать, людей в другой стране

не срут в дырку в полу, не живут в деревянных бараках, не работают за 200-500$ в месяц.

ездят за границу, регулярно едя в ресторанах, имеют мед.страховку которая покрывает ВСЕ от аспирина до МРТ/коронарографий и тд, живут в больших домах\квартирах, мусор не валяется под ногами, пользуются самыми дорогими гаджетами,

У них есть права, ни кому не завидуют.

сам по пунктам разложишь. 

убивать людей они едут за куда большие деньги, все правильно. Мало того, что в другой стране, дак еще и на другом континенте.

если что, то их дома как раз построены из говна, видео таких много.

За границу и у нас человек может позволить себе съездить, также как и поесть в ресторане. По мед страховке, она у них стоит гигантских денег (если ты хочешь нормальную страховку себе). По нашей страховке ты хотя бы в поликлинику можешь сходить и пройти диспанзеризацию (у многих знакомых находили болезни). Мусор как раз таки у них валяется на улице (возьмем большие города типа НЙ, ЛА, Филадельфия). Там мало того что мусор, а еще и бомжи-наркоманы тусующиеся в центре города. 

Про права да, особенно свобода слова у них работает на другом уровне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drok1uSXgAAP0Pv.jpg

сейчас все мужское население рф может съездить за границу. еще одноразовую доплату сделают в районе 7к зелени и 2к зелени сверху за месяц наложат, а если сильно повезет, то вернут в пакете... повезете семье. могут парту памяти сделать.

Изменено пользователем DiafOp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет, тот едет, в чем проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
30 минут назад, Gilbert0 сказал:

убивать людей они едут за куда большие деньги, все правильно. Мало того, что в другой стране, дак еще и на другом континенте.

если что, то их дома как раз построены из говна, видео таких много.

За границу и у нас человек может позволить себе съездить, также как и поесть в ресторане. По мед страховке, она у них стоит гигантских денег (если ты хочешь нормальную страховку себе). По нашей страховке ты хотя бы в поликлинику можешь сходить и пройти диспанзеризацию (у многих знакомых находили болезни). Мусор как раз таки у них валяется на улице (возьмем большие города типа НЙ, ЛА, Филадельфия). Там мало того что мусор, а еще и бомжи-наркоманы тусующиеся в центре города. 

Про права да, особенно свобода слова у них работает на другом уровне)

Все Ваня из Перми ты нас всех разоблачил, можешь покинуть помещение как победитель.

А мы пойдем собирать клубнику в Польше, копить на билет в Пермь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Gilbert0 сказал:

убивать людей они едут за куда большие деньги, все правильно. Мало того, что в другой стране, дак еще и на другом континенте.

если что, то их дома как раз построены из говна, видео таких много.

За границу и у нас человек может позволить себе съездить, также как и поесть в ресторане. По мед страховке, она у них стоит гигантских денег (если ты хочешь нормальную страховку себе). По нашей страховке ты хотя бы в поликлинику можешь сходить и пройти диспанзеризацию (у многих знакомых находили болезни). Мусор как раз таки у них валяется на улице (возьмем большие города типа НЙ, ЛА, Филадельфия). Там мало того что мусор, а еще и бомжи-наркоманы тусующиеся в центре города. 

Про права да, особенно свобода слова у них работает на другом уровне)

Только вот непонятно почему в США все прут со всего мира и стремятся заполучить грин карту или же нелегально через мексику перебегают, в том числе россияне. Не замечаю обратной тенденции в РФ)) С бомжами проблема конечно есть, но это скорее их выбор и эти бомжи получают пособия под $800-1000 баксов. В целом это конечно сюр сравнивать уровень жизни  РФ и США. Если ты не ленивый нигга с наркозависимисостью и псих. отклонениями, ты обеспечишь себе более чем достойную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dodger сказал:

Только вот непонятно почему в США все прут со всего мира и стремятся заполучить грин карту или же нелегально через мексику перебегают, в том числе россияне. Не замечаю обратной тенденции в РФ)) С бомжами проблема конечно есть, но это скорее их выбор и эти бомжи получают пособия под $800-1000 баксов. В целом это конечно сюр сравнивать уровень жизни  РФ и США. Если ты не ленивый нигга с наркозависимисостью и псих. отклонениями, ты обеспечишь себе более чем достойную жизнь.

если был бы вариант с работой, я бы тоже уехал в другую страну на заработки (не важно в сша или нет). 

а пособие в 1000 долларов в сша это вообще же ничего, в большом городе даже на комнату в аренду модет не хватить

7 минут назад, Lonzo MVP сказал:

Все Ваня из Перми ты нас всех разоблачил, можешь покинуть помещение как победитель.

А мы пойдем собирать клубнику в Польше, копить на билет в Пермь.

а по существу будет что-то или только подковырки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
13 минут назад, dodger сказал:

Не замечаю обратной тенденции в РФ))

 

IMG_20240417_154413.jpg

какой же ты олень)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Gilbert0 сказал:

а по существу будет что-то или только подковырки? 

не я повержен и стою на коленях, ты разбил меня в пух и прах железо бетонными фактами.

особенно вот этим:

43 минуты назад, Gilbert0 сказал:

если что, то их дома как раз построены из говна, видео таких много.

 

10 минут назад, dodger сказал:

Только вот непонятно почему в США все прут со всего мира и стремятся заполучить грин карту или же нелегально через мексику перебегают, в том числе россияне. Не замечаю обратной тенденции в РФ)) С бомжами проблема конечно есть, но это скорее их выбор и эти бомжи получают пособия под $800-1000 баксов. В целом это конечно сюр сравнивать уровень жизни  РФ и США. Если ты не ленивый нигга с наркозависимисостью и псих. отклонениями, ты обеспечишь себе более чем достойную жизнь.

Кому ты это объясняешь? иди лучше сала поешь, потом по ШОкаем по ГЕкаем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wеiss сказал:

 

IMG_20240417_154413.jpg

какой же ты олень)) 

Узбеки и таджики? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу