N_J

Лидер команды
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент N_J

  1. Винс 20й в списке наибольшего количества набранных очков за карьеру в НБА. + 22 сезона!!!
  2. Уэйд в отличии от харДна ещё и в защите пыжился, поэтому субъективно считаю, что 30-5-7,5+защита > 29-8-11. А в сезоны где он набирал 34 и 36 очков он даже старался на свою половину не переходить)))))
  3. Поставьте респектометр правильного Удоки!
  4. Грин разрушитель чемпионских составов, сразу вспоминается его стычка с Дюрантом (который до этого затащил два финала) - и в стычке Грин кинул Дюранту именно эту фразу, после чего чемпионат проиграли и Дюрант свалил. Тут видимо ожидается тоже самое.
  5. Деандре Эйтона, а Баррета 3-им на драфте 2019 года взяли.
  6. У Гобера зарплата в 2а раза больше. На эти деньги лучше углубить скамейку.
  7. Фазы броска не было - ему даже выше пояса мяч не дали поднять. Холидей все правильно сделал, фолил внизу. Судьи все правильно разобрали.
  8. N_J

    Обидчивый, когда кто-то не согласен с твоим мнением (Пишешь херню и обижаешься если кто-то с этим не согласен и начинаешь минусить доисторические коменты) Фу таким быть...

    1. LJC

      LJC

      Фу таким быть - это ставить минус только из-за того, что ты не согласен с чьим либо мнением, не нравится комент - пройди мимо и напиши свой, вот и всё.

  9. Еслиб ПТБ в последней игре сезона не выйграли Денвер. То Лэйкерс были бы шестыми - и встретились бы как раз с Клипперс. Поэтому Клипперсам обязательно было сливать 2 матча, чтоб 100% обезопасить себя.
  10. Просто в Бостоне каждый исполнял свою роль. Гарнету уже не нужно было набирать по 25 очков, он сконцентрировался на защите. Рэю не нужно было таскать мяч, он отлично открывался под бросок. Пирс набирал очки. Рондо дирежировал нападением.