Suriken

Легенда
  • Постов

    4 409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Suriken стал победителем дня 24 января 2023

Suriken имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 463 Легенда SD

1 Подписчик

Информация о Suriken

  • Звание
    Уровень 31
    Уровень 31
  • День рождения 09.06.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина

Старые поля

  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард

Посетители профиля

23 259 просмотров профиля
  1. я сказал, что Бэм просел. ты сказал, что он устал потому что нет норм бэкапцентра. я посмотрел на бекрефе, что у него те же игровые минуты, что и в прошлом. проехали.
  2. какая разница кто его меняет, если у него те же минуты что и в прошлых сезонах? или ему давали держать защитников постоянно?
  3. не набирали они никогда столько в среднем. максимум 57,5 в ПО 2003, но толку если вылетели от праймового Данкана 4-2. в ПО защита лучше, но есть матчапы, удобные и неудобные соперники и игр куда меньше, чем в регулярке. за проигранную свип серию можно намусорить на ГОАТа.
  4. Бэм в своем прайме по физухе. играет те же минуты, что и в прошлом сезоне. нига получил жирный контракт и залег на дно. классика для НБА, но удивлен, что такое проканало у Райли.
  5. получается Спо физрук в этом сезоне? такое ощущение, что он потерял несколько кг мышц в этом сезоне. как будто переболел недавно сильным отравлением или короной. у него атлетизма и скорости осталось не больше, чем у Батюма. ну если то, что говорят это правда, то такая голень это недели две максимум. будет играть однозначно.
  6. Пирс в прайме был мега скилловым челом, его мнение интереснее того же Перка или Аринаса. а очень противно смотреть игру Далласа вцелом. Дончич вчера с Хит тупо три трешки подряд через руки с ведения в трех атаках. причем до трешки было полтора метра. тоже самое Кларк в полуфинале. форсинг трешек у ПГ с броском - это именно то, что губит современный баскетбол.
  7. по цифрам Лука и Карри пока лучшие. 59,5 на двоих. обычно главный аргумент сумма очков в среднем.
  8. Хит при Спо всегда играли очень командно, но во вчерашней важной домашней игре с Далласом Батлера и Бэма просто не было. такое ощущение, что они очень потрепанные. состав глубокий, но лидеры под большим вопросом. не думаю, что у Бакс будут проблемы с Хит в этом году.
  9. он это сделал! поставил цель и добился своего. был уверен, что его никто не подпишет. правда максимум, что ему светит - это если попадут на ЛАК с травмированным Каваем, то будет шанс налить через Хайлэнда в мусорное время.
  10. отличные шансы однозначно. сначала Грин отбивает шары Дэвису, потом Сабонису, а потом Шэю или Анту.