• Гордон Хэйворд продолжит карьеру в "Шарлотт" и заработает $120 млн за 4 года

    Форвард Гордон Хэйворд и "Хорнетс" согласовали 4-летний контракт на 120 миллионов долларов.

    Ранее Хэйворд отказался от опции в контракте на $34,2 млн с "Бостоном" на сезон 2020-21.

    "Селтикс" второй год подряд покидают в качестве свободных агентов баскетболисты на максимальных контрактах. В прошлое межсезонье Кайри Ирвинг перешел из "Бостона" в "Бруклин".



    НБА
    Источник: Adrian Wojnarowski?

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    @Пастор Миша всё еще считаешь, что я переоценил Хэйворда? Хорнетс дали даже на 20 млн больше

    :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Даже не знаю что сказать, мне кажется Джордан ёпнулся немного. :jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    :dantony:Казалось бы после подписания Болла,  Джордану сложно было чем то удивить, но он доказал, что не возможного для него нет.....30 миллионов в год Хейворду, это даже больше чем за гранью разумного

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Переплатили как по мне,хотя кто в это болото пойдет, если только не срубить денег

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лайф хак, если ты игрок не посредственный и участвуешь в драфте и хочешь быть выбранным под высоким пиком, обязательно проходи драфт комбаин в Шарлотт) так же если ты хранический травматик, собеседуйся с Шарлотт, высока вероятность больших контрактов 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, cactus сказал:

    :dantony:Казалось бы после подписания Болла,  Джордану сложно было чем то удивить, но он доказал, что не возможного для него нет.....30 миллионов в год Хейворду, это даже больше чем за гранью разумного

    хз как по мне с боллом все нормально, под шарлотт у которых нет организации и дележа мяча, Ламелло самое то. Другое дело, что у него шлейф неприятный, а так игрок интересный.  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ничему Мишу жизнь не учит в плане управления клубом,будет Батюм 2.0 Баркли был прав.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шарлотт походу будет в ПО в этому году, скриньте!

    :jordan::jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Миша там каких-то интересных шишек отведал или нашёл те, под которыми Батюма подписывал?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, МоХнАтЫй сказал:

    Миша там каких-то интересных шишек отведал или нашёл те, под которыми Батюма подписывал?

    :kaef:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А что кто-то думал, что он отказался от 34 за последний год чтобы потом подписаться на 20 в год в среднем. Хз что там будет с этими пандемиями, с его хрустальностью, но 4 по 30 всяко лучше одного за 34.

    И запасайтесь попрокном. Джордан, Лавар, сын Лавара, Хейворд, возможный Вестбрук. Я тогда буду топить за финал Шарлотт - Денвер, к чёрту эти контендеры с их махинациями левыми за идеальный состав.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Удачный контракт, теперь остаётся надеяться что отыграет без долгих больничных

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, tema334 сказал:

    А что кто-то думал, что он отказался от 34 за последний год чтобы потом подписаться на 20 в год в среднем. Хз что там будет с этими пандемиями, с его хрустальностью, но 4 по 30 всяко лучше одного за 34.

    И запасайтесь попрокном. Джордан, Лавар, сын Лавара, Хейворд, возможный Вестбрук. Я тогда буду топить за финал Шарлотт - Денвер, к чёрту эти контендеры с их махинациями левыми за идеальный состав.

    теперь вполне реальный есть резон выменять Уэстбрука за Батюма и пики

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    12 минут назад, Лыткин сказал:

    @Пастор Миша всё еще считаешь, что я переоценил Хэйворда? Хорнетс дали даже на 20 млн больше

    :justsmile:

    Пипец, я тоже облажался. Думал будет 80-90. Ну и чем он лучше Галлинари?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ребята вы делайте скидку, это вам не Лейкерс, не Майами. Никто не хочет играть в Шарлот. Так что понять Джордана можно, он просто вынужден переплачивать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На самом деле Гейврот откровенно переплаченный, но игрок то годный, вопрос в том, будет ли он играть или опять подвернет себе жопу.

    И малой Памелла Болл будет ему набрасывать, вполне себе.

    2 минуты назад, Detected сказал:

    Пипец, я тоже облажался. Думал будет 80-90. Ну и чем он лучше Галлинари?

    Вообще, скиллсет то у Гондона получше, он просто вечно поломанный и ничего не может показать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот пожалуйста черепашку выменяйте и буду смотреть с интересом за Шарлотт! Просто интересно что получится с этого )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, Detected сказал:

    Пипец, я тоже облажался. Думал будет 80-90. Ну и чем он лучше Галлинари?

    Гордон более разносторонний, он по сути превосходит Гало во всём, кроме трехочкового броска, но и там не на много отстаёт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    @Дмитрий Поздняков твой выход. Доставай свои заготовочки про Куоме Брауна.

    Подписание конечно сомнительное. Хэйвард уже не тот. Хотя когда здоров может выдавать 20 поинтов в среднем.

    Но с другой стороны, у Хорнетс этих зеленых бумажек хоть жопой жуй! Молодняк катает за копейки, Батюм истекает через пол года, как и Зеллер, Розер актив для обменов:

    Снимок экрана 2020-11-21 в 21.50.15.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, Лыткин сказал:

    теперь вполне реальный есть резон выменять Уэстбрука за Батюма и пики

    я думаю рокетс ламелло запросят+батюм +пик...по зп проходит вроде ну может еще филера

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну, скажу от себя, Шарлот хоть чуть-чуть будет интересно смотреть, в том году, когда лучший в составе был - Грем... это был мрак, сейчас хоть хайпонут немного на майках и ЛаВаре

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, starbury1810 сказал:

    я думаю рокетс ламелло запросят+батюм +пик...по зп проходит вроде ну может еще филера

    на Расса вроде как не особо большая сейчас цена. Может без Болла обойдется даже, если в него Шарлотт сильно верят. Но кого-то из тройки Болл-Розир-Грэм менять надо будет, ибо если добавить Расса к ним, то перебор на этой позиции. К тому же через год Грэма продлевать надо будет и там уже огромнейшая сумма на этих четверых получится

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ачуметь просто.... молодец чо, в Бостоне он как третья нога, хотя свои минуты с пользой проводил. Но уже не тот, и ТЕМ не будет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    13 минут назад, Reason сказал:

    Удачный контракт, теперь остаётся надеяться что отыграет без долгих больничных

    Да дай боже!!!Здоровья и успехов, интересно будет ща Шарлотт посмотреть, а может даже и притопить)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    с точки зрения платежки Грэм, но ведь Болл и Расти совсем не сочетаются...надеюсь не пойдкт за вестбруком

    Болл-Грэм-Хейворд-Бриджес-Вашингтон веселая смоллбольная 5

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Круто, может он что-то знал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    20 минут назад, starbury1810 сказал:

    хз как по мне с боллом все нормально, под шарлотт у которых нет организации и дележа мяча, Ламелло самое то. Другое дело, что у него шлейф неприятный, а так игрок интересный.  

    Я уже говорил, что может произойдёт чудо и он "выстрелит", но по тем играм первенства Австралии, что показывали, он игрок уровня лиги ВТБ причём не первого ряда. До Шведа ему как до неба, а тот не заиграл

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У джордана проблемы с головой 

    худший владелец в истории 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 минут назад, Каин сказал:

    Вот пожалуйста черепашку выменяйте и буду смотреть с интересом за Шарлотт! Просто интересно что получится с этого )

    ничего , черепашка будет бегать с мячиком , а хэйворд стоять в углу и ждать , а вдруг дадут пас :justsmile:

    По теме у меня сейчас с*ка бомбанёт , мутный обосрался по полной программе , даже не смог договориться с инвалидом  , что б обменять его в индиану ... все норм СА и трейды уже состоялись  ... бомжа и кирпича не считаю норм. Я так надеялся , что обменять получится двух инвалидов , так один сбежал просто , а кембу никто не берет ...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, cactus сказал:

    Я уже говорил, что может произойдёт чудо и он "выстрелит", но по тем играм первенства Австралии, что показывали, он игрок уровня лиги ВТБ причём не первого ряда. До Шведа ему как до неба, а тот не заиграл

    пф ну ведь он там дурака валял (я уже говорил /=) и глянь(те) какой он был два года назад и какой сейчас, с последнего его матча год точно прошел.

    Швед и рядом не валялся, тупой единал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, keeanaxe сказал:

    ничего , черепашка будет бегать с мячиком , а хэйворд стоять в углу и ждать , а вдруг дадут пас :justsmile:

    По теме у меня сейчас с*ка бомбанёт , мутный обосрался по полной программе , даже не смог договориться с инвалидом  , что б обменять его в индиану ... все норм СА и трейды уже состоялись  ... бомжа и кирпича не считаю норм. Я так надеялся , что обменять получится двух инвалидов , так один сбежал просто , а кембу никто не берет ...

    согласен. Оладипо и Тернера можно было получить за Хэйворда

    за 2 межсезонья потеряли в качестве СА 4-х игроков, которых другие команды очень сильно оценили: Ирвинг, Хэйворд, Хорфорд, Моррис. По идее их можно было заранее выгодно обменять, раз к ним такой интерес проявляли другие клубы. Дэнни уже не такой уж мутный, главный мутила в НБА теперь официально Сэм Прести

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, starbury1810 сказал:

    пф ну ведь он там дурака валял (я уже говорил /=) и глянь(те) какой он был два года назад и какой сейчас, с последнего его матча год точно прошел.

    Швед и рядом не валялся, тупой единал

    Вообще то профессионал и "дурака валял" понятия мягко говоря не совместимые. Начнётся сезон увидишь. Такой же продукт пиара как и его братец...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    36 minutes ago, Лыткин said:

    @Пастор Миша всё еще считаешь, что я переоценил Хэйворда? Хорнетс дали даже на 20 млн больше

    :justsmile:

    Можно дать и 200, тольку только от этого :jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, cactus сказал:

    Вообще то профессионал и "дурака валял" понятия мягко говоря не совместимые. Начнётся сезон увидишь. Такой же продукт пиара как и его братец...

    а что с его братцем, кроме травм и кривого броска, все норм...защиту тащит + поляну видит. Как для опытного дяди вы слишком поверхностно судите аки местные школьники. Хайп большой и лепили с Лонзо суперстара, которым он не будет. Как пом не Ламелло иммеет потенциал поболее в силу своей наглости, а не психологических траблов из-за своего папаши как Лонзо. Который растворяется в игре после промахов, видно как на парня шумиха давит 

    3 минуты назад, cactus сказал:

    Вообще то профессионал и "дурака валял" 

    в НБА ему заплятят по контракту новичка 40/4 и следующий контракт обещает быть жирным, думаю хайпожер по напрягается, а вот что будет после получения жирного контракта посмотрим

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это круто, радуюсь за Хейворда! Надеюсь, читай от души желаю, без травм и стоить хотябы 75% той суммы, что ему выписали. Умничка, выбрал команду, в которой сможет быть не на подмоге у сопляков, а в основных опциях числиться. Буду теперь за шарлотку подтапливать. Оч. надеюсь, что и болл посрамит местных шаблонщиков. Шарлотка гоу гоу!

    Зы. А чо все на миколу собак спускают, разве не гм и президент по баскетбольным операциям должны игроков подписывать????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    сидит в офисе курит сигару, думает:

    - Контракт старого Батюма подходит к концу.

    сделал затяжку, почесал репу:

    - Пора подписать нового. 

    подумал Жордан.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да Шарлот это даже хуже чем НЙ. Джордан упоролся плотно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 минут назад, starbury1810 сказал:

    а что с его братцем, кроме травм и кривого броска, все норм...защиту тащит + поляну видит. Как для опытного дяди вы слишком поверхностно судите аки местные школьники. Хайп большой и лепили с Лонзо суперстара, которым он не будет. Как пом не Ламелло иммеет потенциал поболее в силу своей наглости, а не психологических траблов из-за своего папаши как Лонзо. Который растворяется в игре после промахов, видно как на парня шумиха давит 

    А поинт гард без броска это как? Да ещё по нынешним временам. А ещё и без персональных...Может конечно у тебя какие-то другие представления, тогда конечно чего зря спорить.
    Что до Ломелло - то как я понимаю ты его игр не видел, а что до наглости - то если он в первенстве Австралии был не лучшим -то о чём вообще разговор

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    13 минут назад, Лыткин сказал:

    главный мутила в НБА теперь официально Сэм Прести

    Согласен. 

    я вот хз что мутный теперь будет делать ибо это жопа ...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, cactus сказал:

    А поинт гард без броска это как? Да ещё по нынешним временам. А ещё и без персональных...Может конечно у тебя какие-то другие представления, тогда конечно чего зря спорить.
    Что до Ломелло - то как я понимаю ты его игр не видел, а что до наглости - то если он в первенстве Австралии был не лучшим -то о чём вообще разговор

    не правильно понимаешь, видел.

    сейчас игроки без превязки позиций по сути, отсутствие вменяемого броска это минус, ибо уже есть Бриджес и Вашингтон, которые не являются шутерами. Но есть Грэм, Розир, Хейворд. Условный Брук им бы сильно зашел.

    Но повторюсь если бы у Болла был бы еще и стабильный бросок, то он не задумываясь был бы номером 1 на драфте.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, tachikoma сказал:

    Это круто, радуюсь за Хейворда! Надеюсь, читай от души желаю, без травм и стоить хотябы 75% той суммы, что ему выписали. Умничка, выбрал команду, в которой сможет быть не на подмоге у сопляков, а в основных опциях числиться. Буду теперь за шарлотку подтапливать. Оч. надеюсь, что и болл посрамит местных шаблонщиков. Шарлотка гоу гоу!

    Зы. А чо все на миколу собак спускают, разве не гм и президент по баскетбольным операциям должны игроков подписывать????

    Тут только то, что парень после жуткого перелома смог вернуться и продолжить карьеру заслуживает несомненного уважения и в этом я с тобой согласен, но 30 миллионов в год это совсем за границами разумного

    2 минуты назад, starbury1810 сказал:

    не правильно понимаешь, видел.

    сейчас игроки без превязки позиций по сути, отсутствие вменяемого броска это минус, ибо уже есть Бриджес и Вашингтон, которые не являются шутерами. Но есть Грэм, Розир, Хейворд. Условный Брук им бы сильно зашел.

    Но повторюсь если бы у Болла был бы еще и стабильный бросок, то он не задумываясь был бы номером 1 на драфте.

    :dp3:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, cactus сказал:

     

    В пример игрока с броском и атлетизмов. Приведу с данного Драфта. Дж. Рэмзи. Данный персонаж ушел во втором раунде, из-за плохий решений, теряний игрока в защите. Плохого шот селекшена. По вашей логике он круче, так как с броском, еще и каким. почему 30 гм тогда заблуждаются?

    2 минуты назад, cactus сказал:

    Тут только то, что парень после жуткого перелома смог вернуться и продолжить карьеру заслуживает несомненного уважения и в этом я с тобой согласен, но 30 миллионов в год это совсем за границами разумного

    А как в такое село как Шарлотт заманивать звезд. с качественным менеджментом не получается (Бруклин, Окла ...сейчас вон Финикс одумался, переплтил за Пола вроде бред, но сразу крутые ролевики подтянулись т.к. состав сбалансированный и симпатичный). Шарлотт пока может только переплачивать. Но лучше так чем остаться с носом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, keeanaxe сказал:

    Согласен. 

    я вот хз что мутный теперь будет делать ибо это жопа ...

    Наверное как и прежде, пики коллекционировать...:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    пока Грэм не получил новый контракт, Болл, Вашингтон, Бриджес на руки-контрактах. Платежка позволяет на рынке быть. А если ждать погоды она переподписаниями банально забьется. И вот вопрос что лучше данные персонажи + переплаченный Хейворд или они же, но без него. Повторяюсь туда никто пока не поедет если грузовик не увидит!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, cactus сказал:

    Наверное как и прежде, пики коллекционировать...:justsmile:

    ну да , за все время , всё что он сделал замутил драфт пик 2 раунда за кунтера :cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, cactus сказал:

    Тут только то, что парень после жуткого перелома смог вернуться и продолжить карьеру заслуживает несомненного уважения и в этом я с тобой согласен, но 30 миллионов в год это совсем за границами разумного

    Уж точно лучше чем как Менто переплачивать ролевикам типа Джозефа Йоги Феррела Аризы и таким образом засрать платежку

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты




    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу