• НБА
    Источник: NBC Sports

Пол Джордж: Не жалею о словах насчёт «Лейкерс»

Форвард «Оклахомы» Пол Джордж признался, что не придаёт значения тому, что о его намерениях продолжить карьеру в «Лейкерс» узнали СМИ.

«Жалею ли я о своих словах по поводу «Лейкерс»? Нет, я вообще не сожалею об этом. Всё, что я сказал, — это назвал место, в котором хотел бы оказаться. Если вы спросите других игроков НБА, около 70-80% из них скажут вам, что они хотели бы играть за родной город. Это всё, что я имел в виду. Так что у меня нет сожалений по этому поводу», – приводит слова Джорджа NBC Sports.

Напомним, летом 2017 года баскетболист через агента уведомил руководство «Индианы» о желании продолжить карьеру в «Лейкерс». Позже Пола обменяли в «Тандер».

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Главное довести этот сезон до ума и дать бой в ПО. Ну а если очень хочется в ЛАЛ, то тут уж ничего не поделаешь, разве что пореже об этом напоминать в нынешнем сезоне, дабы не было неудобно перед болелами ОКС.

Share this comment

Я думал что Индиана получила ведро картошки,а они не то что идеально обменяли,они совершили как по мне лучший трейд за последние лет 5

Share this comment

4 минуты назад, zhivoglad сказал:

Я думал что Индиана получила ведро картошки,а они не то что идеально обменяли,они совершили как по мне лучший трейд за последние лет 5

Вообще всё по красоте сделали. И слили его в сильную команду, тем самым проявив к своей звезде уважение, и получили за это голодного до побед и свободы, молодого Оладипо, и еще молодняк перспективный.

Share this comment

1 минуту назад, vinsanity#15 сказал:

Вообще всё по красоте сделали. И слили его в сильную команду, тем самым проявив к своей звезде уважение, и получили за это голодного до побед и свободы, молодого Оладипо, и еще молодняк перспективный.

Сабонис как по мне вообще стил дикий,когда играет нравится больше распиареного Тёрнера 

Share this comment

19 минут назад, zhivoglad сказал:

Сабонис как по мне вообще стил дикий,когда играет нравится больше распиареного Тёрнера 

Да он вообще х***** не по фигне. Может у него и нет таких физ. данных как у отца, но в посте ногами работает будь здоров, поляну видит не хуже старшего, броском также отцу не уступает.

P.S.Ему бы только в команду толковую... В Никс например, на другого прибалта обменять

Share this comment

2 часа назад, zhivoglad сказал:

Ну вообще-то ведро картошки они и получили. Насколько помню, Энтони сейчас в ОКС играет.

Share this comment

Мне больше интересно, что ЛАЛ об этом думают. Они ж Ингрема тащут, зачем им Джордж? По-хорошему, Лейкерс нужно время, чтобы молодежь окрепла. Впихнуть туда звезду, которая будет на себя всю игру брать - далеко не лучшая идея, во всяком случае, если эта звезда ПЖ

Share this comment

7 часов назад, zhivoglad сказал:

+1. Трудно не согласиться. За просто так на ровном месте так усилились....а Пол свалит если только Леброн проклюнется в Лейкерс, а чем дальше тем всё более это вероятный вариант

Share this comment

8 часов назад, <")))>< сказал:

Так если цель играть в ла, то лучше лак выбрать. Команда намного лучше.

Только бабло есть у Лакерсов....

Share this comment

В лейкерс Кузьма, лари ненс,рендл,инграм. Для чего им леброн и джордж?в команде нет центра (богут и лопез травматики).В команде есть 4 молодых тф/лф.и они хотят взять Джорджа на позицию тф и леброна на лф.а кузьма,рендл,инграм,ненс,будут на банке ? Из аз-кларксон и колдвлпоп. Разыгрывающий бол .и как они будут играть таким составом .леброн разыгрывающий... 

А еще есть денг с его 14кк в сезон

Share this comment

3 часа назад, Викторr сказал:

В лейкерс Кузьма, лари ненс,рендл,инграм. Для чего им леброн и джордж?в команде нет центра (богут и лопез травматики).В команде есть 4 молодых тф/лф.и они хотят взять Джорджа на позицию тф и леброна на лф.а кузьма,рендл,инграм,ненс,будут на банке ? Из аз-кларксон и колдвлпоп. Разыгрывающий бол .и как они будут играть таким составом .леброн разыгрывающий... 

А еще есть денг с его 14кк в сезон

КСП на год всего подписался и заполучив условных Брона и Джорджа вряд ли ЛАЛ его сохранят 

Share this comment