• НБА

Леброн Джеймс – лидер «Кливленда» по очкам, подборам и передачам за всю историю клуба

Форвард «Кавальерс» Леброн Джеймс в среду в матче с «Миннесотой» (140:138 ОТ) обошел Жидрунаса Илгаускаса по подборам, собранным в форме клуба из Огайо.

На счету Илгаускаса 5 904 подбора в составе «Кливленда». У Джеймса после игры с «волками» – 5 907.

Джеймс к этому моменту уже был лидером «Кэвз» по очкам и передачам. Сегодня он присоединился к Майклу Джордану(«Чикаго») и Кевину Гарнетту («Миннесота»), которые выступают лучшими в своих клубах в трех основных статистических категориях.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Компания достойная! Смотрите, раньше мужичины были! Лысые, мощные! А этот со своей мочалкой... Только Лашлоп Флакон не достоин этой компании.

Edited by kobe_lebron

Share this comment

3 минуты назад, kobe_lebron сказал:

Компания достойная! Смотрите, раньше мужичины были! Лысые, мощные! А этот со своей мочалкой... Только Лашлоп Флакон не достоин этой компании.

ахахаха, ты шо у тебя пригорает

Share this comment

5 минут назад, kobe_lebron сказал:

Доооо... Дрыща Гарнетт - это "достойная" компания... Я бы сказал - мощщная!!! :) 

Edited by expert_serg

Share this comment

1 час назад, expert_serg сказал:

Доооо... Дрыща Гарнетт - это "достойная" компания... Я бы сказал - мощщная!!! :) 

Этого дрыща как ты выразился, вся лига боялась! Этот дрыщ всех топовых игроков возил по паркету как хотел! И гайка у него видимая! А сверху как колотил видел? Содрагались кольца по всей планете! На моём сони эриксоне, до сих пор хранятся редкие по тем временам нарезки в 3гп формате! Не однообразные томогавки! А с мощью и силой! А главное играл со всей душой! Отдавал себя всего игре! Спасибо за это ему!

И Гайка у него видимая!

Share this comment

Этого дрыща как ты выразился, вся лига боялась! Этот дрыщ всех топовых игроков возил по паркету как хотел! И гайка у него видимая! А сверху как колотил видел? Содрагались кольца по всей планете! На моём сони эриксоне, до сих пор хранятся редкие по тем временам нарезки в 3гп формате! Не однообразные томогавки! А с мощью и силой! А главное играл со всей душой! Отдавал себя всего игре! Спасибо за это ему!

И Гайка у него видимая!

А ещё гайка у него видимая 

Share this comment

все его заслуги глядя на этот сезон, пропали.

чемпионство в кливленде сделано точно по Блатту, а не по леборону и лю.

уровень их тренерских способностей отражает игра. Так что лебродроты, все финалы вашего лебы были сделаны тренерами с игроком леброном, а то пуху набросал на себя, самый умный, это сезон очень хорошо расставил всех по местам.

Share this comment

19 минут назад, kobe_lebron сказал:

Вчера я узнал что Казинс не имеет ни грамма лишнего веса и у Тумбы прыжок на полторы газеты. Сегодня что Гарнетт мощный. 

Share this comment

1 час назад, TO.o_Easy сказал:

Вчера я узнал что Казинс не имеет ни грамма лишнего веса и у Тумбы прыжок на полторы газеты. Сегодня что Гарнетт мощный. 

Вы меня удивляете ребята! Гарнетт просто стальной мужчина был в игре! Если он не мощный тогда какой? Шак не в тему будет ответ. Тут дело не только в массе.

Share this comment

Только что, kobe_lebron сказал:

Вы меня удивляете ребята! Гарнетт просто стальной мужчина был в игре! Если он не мощный тогда какой? Шак не в тему будет ответ. Тут дело не только в массе.

Работоспособный, заводной, задиристый, энергичный, агрессивный (настоящий тамада!). "Мощным" он может быть только в таком неочевидном твоем поэтическом сравнении. Но, никак ни по внешним данным, ни по физическим показателям (что как бы первое на ум  приходит) 

Share this comment

Писали бы лучше время,которое понадобилось для набранных очков ,подбор.и асистов и после сравнивали !!!

Share this comment

45 минут назад, LamarcusALlridge сказал:

И близко к ним не приблизился по величию

Ну Гарнет ему не ровня, а Майк да. Это если объективно, а там уж сам фантазируй.

Share this comment

42 минуты назад, kobe_lebron сказал:

И Гайка у него видимая!

Картинки по запросу garnett fight peeler

Это его что ли вся лига боялась?!! :1f605:

Беги Лола, беги... :1f605:

Share this comment

Только что, kobe_lebron сказал:

Именно его! 

Это трусливого тощего болтуна? Ну, впрочем, видео и фотки выше скажут куда больше, чем я... :1f605:

Share this comment

1 час назад, expert_serg сказал:

Это трусливого тощего болтуна? Ну, впрочем, видео и фотки выше скажут куда больше, чем я... :1f605:

Этот трусливый болтун, своей болтавней не давал играть твоим героям! Они эмоционально сбивались, и лезли к КГ! И покидали площадку! А он продолжать унижать! И кто умнее?

Share this comment

Гарнетт мощный??? Жилистый, атлетичный, неуступчивый это да, но уж никак не мощный. Мелоун был мощный, хоравд, но не кг.

И что за базар про видимую гайку??? Чем его гайка лучше гайки краба. Он свалил из родной команды, образовав там биг3. Чем биг3 бостона лучше биг3 хит??? В отличии от краба мвп финала он не получил, так что еще не понятно у кого гайка более видимая.

Share this comment

Этот трусливый болтун, своей болтавней не давал играть твоим героям! Они эмоционально сбивались, и лезли к КГ! И покидали площадку! А он продолжать унижать! И кто умнее?

Этот трусливый болтун практически всегда за редким исключением лез к тем, кто меньше его, получал по @бальнику или же просто прятался за спины партнеров. Какой он умный, и главное - смелый! :1f605:

Share this comment

Лидер по увольнению тренеров, по совмещаемым в клубе должностям, по зарплате спичрайтера. Категорий много, самые никчёмные в новости указали

Share this comment

1 час назад, LamarcusALlridge сказал:

И близко к ним не приблизился по величию

К гарнетту то ?

гарнетт даж не топ 10

Share this comment

главное,что я понял из новости,что копа-леброн, тупой школьник,который в глаза eбeтся,и к тому же является говнеттдрочером,что намного хуже, даже чем быть копадрочером 

Share this comment

43 минуты назад, deus111 сказал:

Гарнетт мощный??? Жилистый, атлетичный, неуступчивый это да, но уж никак не мощный. Мелоун был мощный, хоравд, но не кг.

И что за базар про видимую гайку??? Чем его гайка лучше гайки краба. Он свалил из родной команды, образовав там биг3. Чем биг3 бостона лучше биг3 хит??? В отличии от краба мвп финала он не получил, так что еще не понятно у кого гайка более видимая.

Ты совсем что ли глупый? Ничего в аналитике не понимаешь. Крабон - лох и перстни его невидимые, а КГ уважаемый человек. Мощный. Его @<")))>< уважает, а у него рейтинг высокий. Значит он шарит. 

Share this comment

Ясен пень Антонио Макдайс не мог испугаться КГ, он был суровым мужиком. Да и небольшой Энтони Пилер тоже не пальцем делан, олдовые игроки не отличались трусостью

Share this comment

2 часа назад, kobe_lebron сказал:

И Гайка у него видимая!

да, страху он наводил просто жуть...

Share this comment

2 часа назад, expert_serg сказал:

Этот трусливый болтун практически всегда за редким исключением лез к тем, кто меньше его, получал по @бальнику или же просто прятался за спины партнеров. Какой он умный, и главное - смелый! :1f605:

Я тебе сколько раз мразота повторять буду, что за оскорбления игроков бан предусмотрен, еще раз и забаню к хуям собачьим

Share this comment

9 минут назад, cacтus сказал:

Я тебе сколько раз мразота повторять буду, что за оскорбления игроков бан предусмотрен, еще раз и забаню к хуям собачьим

Что, прости? Не понял? :1f605:

Edited by expert_serg

Share this comment

Только что, expert_serg сказал:

Что, прости? Не понял? 

Ты тупой чтоли? За оскорбления и маты я тебя забаню навечно, если еще раз повторится

Share this comment

1 минуту назад, cacтus сказал:

Ты тупой чтоли? За оскорбления и маты я тебя забаню навечно, если еще раз повторится

Ну давай, забань... Только для начала хоть комментов набей что ли, а то ты настолько тупой, что думаешь что я поверю в то, что ты - настоящий Кактус? :1f605:

Смени аватарку, а то настоящий Кактус увидит и придется тебе нового бота создавать... :1f605:

Share this comment

Ну давай, забань... Только для начала хоть комментов набей что ли, а то ты настолько тупой, что думаешь что я поверю в то, что ты - настоящий Кактус? :1f605:

Смени аватарку, а то настоящий Кактус увидит и придется тебе нового бота создавать... :1f605:

ты еще тупее чем я предполагал раз думаешь что я рассчитывал на то что ты поверишь,мерзкая жаба:1f923:

Share this comment

ты еще тупее чем я предполагал раз думаешь что я рассчитывал на то что ты поверишь,мерзкая жаба:1f923:

ой придется наверное тебе очередного бота создавать... Не надоело еще? :) 

Share this comment

ой придется наверное тебе очередного бота создавать... Не надоело еще? :) 

Я прогу сделал,10 сек и новый бот,так что не надоело:1f62d:

Share this comment

Я прогу сделал,10 сек и новый бот,так что не надоело:1f62d:

Удачи! 

Share this comment

3 часа назад, deus111 сказал:

Откуда вы такие бараны беретесь то,что между танком и самолетом разницы не видите?

Share this comment

2 часа назад, cacтus сказал:

Откуда вы такие бараны беретесь то,что между танком и самолетом разницы не видите?

Ну так разъясни разницу коль такой умный!

И какого хрена ты вообще людей оскорбляешь? следи за своим языком.

Share this comment

8 часов назад, <")))>< сказал:

вы все не шарите и не лечитесь.

Говорит фанат кг который явно страдал шизой 

Share this comment