• НБА

Карл-Энтони Таунс в игре с «Портлендом» вышел в кроссовках с Кингом

Центровой «Миннесоты» Карл-Энтони Таунс в матче против «Портленда» использовал особые кроссовки с изображением Мартина Лютера Кинга.

На обуви баскетболиста помимо портрета лидера Движения за гражданские права чернокожих в США были размещены фразы «Equality» («Равенство») с одной стороны кроссовок и «I have a dream» («Я мечтаю») — с другой.

Также перед началом матча Таунс в футболке с надписью «I have a dream» выступил с речью перед болельщиками.

DTjIvffWkAAb8Th.jpg

DTjIvp7W0AE3vNQ.jpg

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Позерство 80 лвл

Могу поспорить что эти тупые нигеры ничего о МЛК кроме его знаменитой фразы и не знают

Share this comment

Молодец, он скорее всего борется за права белых, так-как сегодня белые прилично обнищали по отношению к чёрным, уж слишком много чёрных миллионеров, коим он и сам является, если бы я жил в США то тоже носил бы такие кросовки и призывал бы к равенству, ибо какового куя он миллионер а много других белых нет...

Share this comment

10 минут назад, DirtyWhiteBoy сказал:

Позерство 80 лвл

Могу поспорить что эти тупые нигеры ничего о МЛК кроме его знаменитой фразы и не знают

Share this comment

7 минут назад, Slam Harder сказал:

Я бы на трибуне сидел в белой простыне и белом мешке с прорезью для глаз на голове

Позёрство 80 лвл 

Даже 100 

Edited by vinsanity#15

Share this comment

35 минут назад, DirtyWhiteBoy сказал:

Позерство 80 лвл

Да его даже темным не назвать... 

Share this comment

Получается Таунс расист, неудивительно, он же в миньке играет, наследие говнетта не прошло мимо

Share this comment

Скоро такие кроссовки только для белых придется выпускать... 

Заеб@ли они уже про притеснения ныть...

Share this comment

1 час назад, DirtyWhiteBoy сказал:

Позерство 80 лвл

Плюсанул даже несмотря на неприемлемое "тупые нигеры".

Ибо, если не напомнишь о том, что ты угнетаем, то могут же и не заметить. За всеми этими Роллс-Ройсами и сколько-то-каратными брюликами. Эх, тяжело ребятам, понимаю!

Share this comment

1 час назад, Slo'_Mo' сказал:

Хочу найки со Сталиным

Видел на рынке валенки со сталиным.ннадо?

Share this comment

Да вы тоже, ребят, перегибаете. Эти рублевые миллиардеры негройдной расы из нба не на свою судьбу жалуются, а права своих соплеменников отстаивают. У них то понятное дело все пучком. ничего дурного в правозащитной деятельности не нахожу. А эти тапки возможно вообще маркетинговый ход, кто знает. 

Share this comment

42 минуты назад, Petushok сказал:

Да вы тоже, ребят, перегибаете. Эти рублевые миллиардеры негройдной расы из нба не на свою судьбу жалуются, а права своих соплеменников отстаивают. У них то понятное дело все пучком. ничего дурного в правозащитной деятельности не нахожу. А эти тапки возможно вообще маркетинговый ход, кто знает. 

ему на каждую игру дизайнер подгоняет новые тапки, была статья на СД в блогах глде об этом говорили. там уже с три десятка дизайнов и все с принтами и тд, в разных цветах

Share this comment

Дочка МЛК рассказала, как она ненавидела белых людей, особенно мухчин. Вообще, чёрный расизм был повсеместным явлением, только некоторые сумели преодолеть предрассудки, привитые в детстве.

4a41ea95-2054-43e0-b835-54b826364e0a.nba_1859938_1920x1080_5904.mp4.crdownload

Share this comment