• НБА
    Источник: Adrian Wojnarowski‏

Джо Джонсон продолжит карьеру в «Хьюстоне»

Форвард Джо Джонсон подпишет контракт с «Хьюстоном», сообщает инсайдер Эдриан Войнаровски.

Джонсон перед дедлайном был обменян из «Юты» в «Сакраменто», который выкупит контракт форварда.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

А говорят, что лал лучше всех отработали дедлайн... 

Зачем только там очередная пулялка хз. Не выигрывают команды шутеров чемпионаты

Share this comment

Игрок неплохой, но как-то не следил за его игрой, так как шоу и зрелищ он не делал. Вообще я считаю, что если баскетболист не может вколотить данк на 360 из под ноги, то ему нечего делать в нба, и пора ехать в химки

Share this comment

6 минут назад, LightsOut сказал:

Где то  сейчас улыбается один Стив Керр. Это я про пулялок и Чемп.

Share this comment

с их количеством травм и короткой ротацией Райт и Джо Джо на какие-то минуты со скамейки самое то, да и в ПО нужен опыт, хуже точно не будет

Share this comment

4 минуты назад, king23james23 сказал:

Жесть ... ракеты команда бомба . Вориорз даже не взлетают

Очень смелое заявление

9 минут назад, Anton 13 сказал:

усилит!!! финал запада будет огненным!!!!

Обидно только, что в который раз Запад будет убиваться в финале, а с Востока придёт свежий соперник

Share this comment

7 минут назад, king23james23 сказал:

Жесть ... ракеты команда бомба . Вориорз даже не взлетают

Смехотворная куйня

Share this comment

28 минут назад, LightsOut сказал:

последние 3 года они и выигрывают чемпионаты 

Share this comment

был бы джо джо помоложе лет на пять и ябы сказал что хьюстон главные претенденты на победу в чемпионате

Share this comment

14 минут назад, 'REEMIX' сказал:

Хьюстон в этом году 100% наметили серьезно брать гайки.. 

Время Криса пола уходит, нужно брать в этом году или уже никогда для него

Share this comment

1 час назад, Сварщик 5 разряда сказал:

Игрок неплохой, но как-то не следил за его игрой, так как шоу и зрелищ он не делал. Вообще я считаю, что если баскетболист не может вколотить данк на 360 из под ноги, то ему нечего делать в нба, и пора ехать в химки

Видать ты и впрямь плохо за ним следил, тем более что ты из 90 (по твоим же словам), потому как Джо-Джо колотил сверху не хуже чем кидает 3- хи.

Share this comment

Только что, cactus сказал:

Очень смелое заявление

Обидно только, что в который раз Запад будет убиваться в финале, а с Востока придёт свежий соперник

Осталось немного, в следующем году Леброн в ЛАЛ и на Севере прольется много крови молодых баронов!

Share this comment

1 час назад, cactus сказал:

Что это за ежегодная байка про "убиваться в финале", кроме Оклы в 16-м все ближайшие финалы были проходными.

Share this comment

для глубины состава такой опытный игрок с броском самое то! хьюстон молодцы, усилились

Share this comment

2 часа назад, cactus сказал:

Очень смелое заявление

Свежий соперник?  С чего бы?  Неужели ты думаешь что Бостон всех пройдёт максимум 4:1? Или может быть намёк на Кавс?  Это вообще смешно.  Им бы вообще до финала дойти.  Да и усилился Восток.  Не такой дряблый как раньше.  Там сейчас и крепкие Хит и Бакс и Пистонс может выстрелить.  Вот это на Западе читерам дорожка выстилается за счёт Травм.  Казинс, Роберсон..  Да и Заза наверняка в ПО опять подшагнет под кого-то. На западе надежда вся на Рокетс и Тандер.  В САС в этом сезоне увы не верю

Share this comment

44 минуты назад, proton76 сказал:

Осталось немного, в следующем году Леброн в ЛАЛ и на Севере прольется много крови молодых баронов!

Так и я про то, а потом Ланистеры соберут земли...:minglol:

Share this comment

Джо игрок изоляций, а это не то что нужно Хью. Ракеты отлично двигают мяч и играют быстрое нападение. Сколько угодно говорите, что Джо нужен пока отдыхает Харден или Пол. Или что Джо хакнет концовку. Бред! Харден с Полом отлично распределяют время, а доверить мяч в концовке едущему с ярмарки игроку при таком ростере - утопия. Опять же в раздевалке авторитетов хоть отбавляй. 

Как бы ненужное пополнение. ИМХО.

Share this comment

1 час назад, Дмитрий Поздняков сказал:

Свежий соперник?  С чего бы?  Неужели ты думаешь что Бостон всех пройдёт максимум 4:1? Или может быть намёк на Кавс?  Это вообще смешно.  Им бы вообще до финала дойти.  Да и усилился Восток.  Не такой дряблый как раньше.  Там сейчас и крепкие Хит и Бакс и Пистонс может выстрелить.  Вот это на Западе читерам дорожка выстилается за счёт Травм.  Казинс, Роберсон..  Да и Заза наверняка в ПО опять подшагнет под кого-то. На западе надежда вся на Рокетс и Тандер.  В САС в этом сезоне увы не верю

Я думаю, что списывать КАВС со счетов как минимум рано и смешно. Всё только начинается. Но главное я действительно считаю, что Запад намного сильнее. Все команды о которых ты говоришь, добавь ещё Торонто, хороши, но не для того, чтобы выиграть серию, а на одиночный матч. Вспомни прошлый год и Бостон, который занял первое место. Чем там всё кончилось....и тоже все надеялись
    Можно не любить ГСВ и это понять можно, можно хейтерить их и это тоже можно понять, но не понимать, что по подбору игроков это на сегодня сильнейший клуб лиги, для человека интересующегося баскетболом как минимум странно

Share this comment

2 минуты назад, cactus сказал:

Я думаю, что списывать КАВС со счетов как минимум рано и смешно. Всё только начинается. Но главное я действительно считаю, что Запад намного сильнее. Все команды о которых ты говоришь, добавь ещё Торонто, хороши, но не для того, чтобы выиграть серию, а на одиночный матч. Вспомни прошлый год и Бостон, который занял первое место. Чем там всё кончилось....и тоже все надеялись

И всё-таки сейчас всё иначе.  Кавс были дном до дедлайном.  Сейчас они перетряхнули состав.  Им не справиться с Бостоном, я уверен.  Так же, как уверен что Торонто это команда регулярки, которые как всегда обосрутся в ПО

Share this comment

3 часа назад, LightsOut сказал:

Серьезно? А как же ГСВ?

Share this comment

11 минут назад, Дмитрий Поздняков сказал:

И всё-таки сейчас всё иначе.  Кавс были дном до дедлайном.  Сейчас они перетряхнули состав.  Им не справиться с Бостоном, я уверен.  Так же, как уверен что Торонто это команда регулярки, которые как всегда обосрутся в ПО

Дай то бог, :dp3:

Share this comment

10 минут назад, DirtyWhiteBoy сказал:

Серьезно? А как же ГСВ?

А ты не обращал внимания как ГСВ играют в защите, когда относятся к игре серьёзно?

Share this comment

7 часов назад, LightsOut сказал:

Так это уже не дедлайн обменов, а подписание свободных агентов. 

Edited by Petushok

Share this comment

10 часов назад, Nikita Irving сказал:

последние 3 года они и выигрывают чемпионаты 

Кливленд не пулялки лошара

Share this comment

13 часов назад, Сварщик 5 разряда сказал:

Ахах,но кстати о шоу,вспомнился его момент как он пирса посадил почти на задницу феерически 

Share this comment