• НБА

Грегг Попович: «Драки НБА - самое глупое зрелище, какое я когда-либо видел»

Главный тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович высказал своё мнение по поводу участившихся потасовок между игроками.

«А, вы о тех типичных драках НБА - «Пустите меня к нему. Я бы надрал ему зад. Кто-нибудь держите меня». Драки НБА - самое глупое зрелище, какое я когда-либо видел. За исключением той, что я наблюдал на трибунах несколько лет назад, та драка была серьёзной», - сказал Попович.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Поп отлично высказался! Лучше не скажешь! По этому в этот раз я конечно умничать не буду, а пойду почитаю книгу, что бы так же как Поп лаконично выражаться! Жаль дома вина нет, а то бы наполнил бокал...

Share this comment

Поп прав. Драки а нба (если это можно назвать драками) действительно смотрчтся глупо) точнее даже смешно) стрят петушаться, лбами тычаться) ппц) клоунада) смысл тогда вообще быкавать если все ровно дальше кукорекания дело не пойдет) по мне или дрпться нормально, или вообще не драться) раньше драки поинтереснее были) хотябы изредка в рожу комуто прилетало)

Share this comment

что я наблюдал на трибунах несколько лет назад, та драка была серьёзной

Это он о Детройте и Индиане? Но она ведь не несколько лет назад была. Или он о какой драке?

Share this comment

7 минут назад, Юнки сказал:

Это он о Детройте и Индиане? Но она ведь не несколько лет назад была. Или он о какой драке?

Драка между греками и сербами круче была) там Крстич вообще поехал взял стул и бурусису голову пробил

Share this comment

Я все понимаю но блин как же с телефона не удобно ,мышкой с пк окей , но пальцем постоянно тыкаешь на выход ,пофиксите плез 

A305A7A6-4112-41BB-9379-790B08F4E31F.jpeg

Share this comment

17 минут назад, Юнки сказал:

Когда копачке Чайлдс морду набил.

Share this comment

1 минуту назад, <")))>< сказал:

Когда копачке Чайлдс морду набил.

слабенько,рыба,слабенько)

Share this comment

4 минуты назад, vinsanity#15 сказал:

О какой драке он говорит?? Серьёзной...

Самому интересно.

Явно не о той знаменитой... Детроит-инди. Ибо прошло уже лет 15. Да и врядли у тренера нба в разгар регклярки есть время ходить смотреть игры других команд.

Попа нираз видели зрителем на играх за океаном. он и евролигу по-моему смотрел, и матчи сборных. Так что вполне возможно что речь о той самой драке сербов с греками)

Share this comment

Поп сказал то же самое, что и я ниже. Все эти демонстративные махания руками - это бокс по переписке. Попытка выставить себя мужиком, когда ты точно знаешь, что тебя оттащат.

Share this comment

16 минут назад, deus111 сказал:

Самому интересно.

Явно не о той знаменитой... Детроит-инди. Ибо прошло уже лет 15. Да и врядли у тренера нба в разгар регклярки есть время ходить смотреть игры других команд.

Попа нираз видели зрителем на играх за океаном. он и евролигу по-моему смотрел, и матчи сборных. Так что вполне возможно что речь о той самой драке сербов с греками)

Эта драка была в 2010 (Спасибо гугл)

Кстати затеял её теодосич, который тогда играл за олимпиакос)

Share this comment

27 минут назад, vinsanity#15 сказал:

Эта драка была в 2010 (Спасибо гугл)

Кстати затеял её теодосич, который тогда играл за олимпиакос)

А казалось совсем не давно... Может попу тоже так кажется) ибо это далеко не пару лет назад) 

Share this comment

согласен. Они могут быть сколько угодно точными со средней, со штрафной, с трехочковой, но попасть хорошенько джеб или хук точно в цель ни у кого не получается...что Шакил сколько дрался...а, детские толкания

Share this comment

За исключением той, что я наблюдал на трибунах несколько лет назад, та драка была серьёзной», - сказал Попович.

я думаю он имел ввиду что драка была на трибуне, а не он. Хотя тоже не припомню. 

Share this comment

1 час назад, LetNick сказал:

Поп сказал то же самое, что и я ниже. Все эти демонстративные махания руками - это бокс по переписке. Попытка выставить себя мужиком, когда ты точно знаешь, что тебя оттащат.

Разница ток в том что афлало пытается тебе в голову ударить а текст нет 

Share this comment