• Стэн Ван Ганди будет бойкотировать ESPN из-за публикации материала о Лаваре и Уолтоне

    Главный тренер «Детройта» Стэн Ван Ганди присоединился к коллегам Рику Карлайлу и Стиву Керру, которые раскритиковали ESPN за публикацию материала о Лаваре Болле и тренере «Лейкерс» Люке Уолтоне. Болл заявил, что Уолтон потерял контроль над командой, а баскетболисты «озерников» не хотят играть под его началом.

    «19 января ESPN покажет наш матч с «Уизардс». Я не собираюсь встречаться с их комментаторами до матча, не буду давать интервью по ходу игры. Я не буду в этом участвовать.

    У меня нет проблем с Лаваром Боллом. Он взрослый мужчина. Он может выражать любую точку зрения. У меня проблема с ESPN, которые решили, что это должно быть отдельным материалом.

    СМИ могут критиковать тренеров, это нормально. Но они должны внимательно относиться к источникам, должны смотреть, чего они добились и имеют ли их слова под собой какую-то основу, есть ли там какая-то аргументация. Или это просто громкоговорители, которые привлекают внимание?» – сказал Ван Ганди.



    НБА
    Источник: The Score

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Тоже по делу сказал. Правильно! Я тоже присоединяюсь к байкоту! И следующую новость на СД, о Балаболе я коментить не буду! Даешь байкот парни! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    давно пора отправить этого тухлого бола на Хфиг!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я тогда тоже байкотирую ESPN

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А можно колокольчик уведомлений в другое место перенести ?

    мне надело тыкать с телефона на выход

    кто вообще решил что это клевая идея 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Проблема в том, что папоБолл не будет бойкотировать ESPN

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Просто молодец, тут и добавить нечего

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот ещё немного говнеца на лопостя

    Лавар Болл связал получение своей компанией по продаже спортоваров Big Baller Brand самой низкой оценки от Бюро по улучшению бизнеса (Better Business Bureau) с завистью конкурентов Nike и Adidas, которые повлияли на результат публикации. Better Business Bureau - одна из ведущих организаций США по оценке качества работы компаний. Ранее они выставили Big Baller Brand худшую возможную оценку F за неудовлетворительную работу с клиентами. 

    "Бюро по улучшению бизнеса изжило себя. Они такие же авторитетные, как и "желтые" газеты. Кого волнует их мнение? Скажите им, чтобы успокоились. Я честно думаю, что Бюро по улучшению бизнеса нужно выйти из бизнеса. Новый бренд Big Baller теперь задает моду. 

    Праздники всегда замедляют доставку товаров. Но мы остаемся на вершине списка по качественному обслуживанию клиентов. Вероятно, Nike и Adidas завидуют нам и только они сами пожаловались на то, что не получают вовремя свой товар от Big Baller Brand", - сказал Болл.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    19 минут назад, LJC сказал:

    Вот ещё немного говнеца на лопостя

    Лавар Болл связал получение своей компанией по продаже спортоваров Big Baller Brand самой низкой оценки от Бюро по улучшению бизнеса (Better Business Bureau) с завистью конкурентов Nike и Adidas, которые повлияли на результат публикации. Better Business Bureau - одна из ведущих организаций США по оценке качества работы компаний. Ранее они выставили Big Baller Brand худшую возможную оценку F за неудовлетворительную работу с клиентами. 

    "Бюро по улучшению бизнеса изжило себя. Они такие же авторитетные, как и "желтые" газеты. Кого волнует их мнение? Скажите им, чтобы успокоились. Я честно думаю, что Бюро по улучшению бизнеса нужно выйти из бизнеса. Новый бренд Big Baller теперь задает моду. 

    Праздники всегда замедляют доставку товаров. Но мы остаемся на вершине списка по качественному обслуживанию клиентов. Вероятно, Nike и Adidas завидуют нам и только они сами пожаловались на то, что не получают вовремя свой товар от Big Baller Brand", - сказал Болл.

    Лыткину в ЛС сразу отправляй. И где то через дня 3 выложат 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Плюсов в репу этому господину! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, 'REEMIX' сказал:

    Лыткину в ЛС сразу отправляй. И где то через дня 3 выложат 

    та новость, которую тут скинули, с очень сомнительного источника. сайт не вызывает совершенно доверия, который не дает даже намека, откуда они взяли эту инфу и цитату. если найду подтверждение этих слов, на других более авторитетных ресурсах, то зальем на СД

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    22 минуты назад, Лыткин сказал:

    та новость, которую тут скинули, с очень сомнительного источника. сайт не вызывает совершенно доверия, который не дает даже намека, откуда они взяли эту инфу и цитату. если найду подтверждение этих слов, на других более авторитетных ресурсах, то зальем на СД

    После слов про Уолтона ты не веришь, что он мог такое сказать про “Бюро по улучшению бизнеса” ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, LJC сказал:

    После слов про Уолтона ты не веришь, что он мог такое сказать про “Бюро по улучшению бизнеса” ?

    та нет, у меня сомнений нет, что Болл любую даже самую ярую дичь может выдать. Можно вообще постить что угодно, все поверят, что Болл это на самом деле сказал. Но реально тот ресурс совершенно доверия не вызывает, может правда, а может с головы взяли. Лучше перебдить, чем недобдить, бдительность еще никогда не мешала, не хочется фейки на СД тащить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Парни. , все хорошо, Бойкот, а не бАйкот... неикоментим новости о лаваре - отличная идея!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Рон Джереми все правильно разложил. Дело не в Болле, а в тех кто ему под нос подсовывает микрофон по поводу и без повода 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У них товара нет,потому не отправляют, ждут когда в Китае изготовят и отправят

     

    А по теме, да порядком задолжали новости про этого лавара, кто он такой. Про баркли не слышим в про этого клоуна постоянно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 часов назад, Лыткин сказал:

    та нет, у меня сомнений нет, что Болл любую даже самую ярую дичь может выдать. Можно вообще постить что угодно, все поверят, что Болл это на самом деле сказал. Но реально тот ресурс совершенно доверия не вызывает, может правда, а может с головы взяли. Лучше перебдить, чем недобдить, бдительность еще никогда не мешала, не хочется фейки на СД тащить

    Да че тут перебдевать)))) Это же ЛаВар Болл! Думаешь за фейковую новость он тебя призовет к ответу? Да он рад будет если будешь сам придумывать новости в стиле: "ЛаВар Болл поддержал Павла Астахова, оштрафовавшего игроков и работников клуба "Химки" за неудачные результаты и намекнул, что именно такой генеральный менеджер нужен Лейкерс".

    Болл подпишется задним числом под любой такой новостью!!!))) А СД прогремит на всю Америку!!! Правда придется смириться с тем, что ни Ван Ганди ни Керр ни тем более Люк Уолтон никогда Лыткину не дадут интервью...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только браззерс только хардкор!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    14 часов назад, Лыткин сказал:

    та новость, которую тут скинули, с очень сомнительного источника. сайт не вызывает совершенно доверия, который не дает даже намека, откуда они взяли эту инфу и цитату. если найду подтверждение этих слов, на других более авторитетных ресурсах, то зальем на СД

    Я думаю, любую новость про Болла можно смело выкладывать не проверяя... Он все равно при любом раскладе выйдет, прокомментирует и перевернет все с ног на голову... :) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, expert_serg сказал:

    Я думаю, любую новость про Болла можно смело выкладывать не проверяя... Он все равно при любом раскладе выйдет, прокомментирует и перевернет все с ног на голову... :) 

    Болл - это Болл, его слово ничего не весит. Мы и так достаточно много новостей о Более публикуем, но не хочется превращать СД в помойку фейковых новостей

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Лыткин сказал:

    Болл - это Болл, его слово ничего не весит. Мы и так достаточно много новостей о Более публикуем, но не хочется превращать СД в помойку фейковых новостей

    :hahaha:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу