• ЛеБрон Джеймс: «Только семья выдержит испытание временем, а не поражения в Финалах»

    Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс заявил, что не думает о поражении в третьем матче Финала 2017 от «Голден Стейт». В концовке матча «Кавальерс» вели с преимуществом в шесть очков, но пропустили рывок соперника 11-0 и проиграли 113-118.

    «Я не зацикливаюсь на том поражении. Слушайте, я проиграл в пяти Финалах. Что вы собираетесь с этим делать? Что останется у меня в памяти, так это улыбка моей дочери, мои дети, оканчивающие школу, колледж. Надеюсь, моя дочь встретит мужчину своей мечты. Именно это останется со мной. Я не устану повторять, все эти игры, победы и поражения, мне всё это нравится, но не это самое важное в моей жизни. У меня в карьере было столько потрясающих моментов, которые я запомню навсегда. Поэтому я не зацикливаюсь на третьей или какой-либо другой игре. Бессонные ночи теперь в прошлом», - передаёт слова Джеймса ESPN.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    Согласен с королем

    Семья намного важнее

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    автор новости репер- "113-118.ё"

    а дрон прав

    куё маё

    4 минуты назад, Russell Westbrook 0 сказал:

    Согласен с королем

    Семья намного важнее

    согласен с ним, но не согласен с тобой

    какой нахер король?

    Изменено пользователем BoMBiM

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот если он говорит и действительно так считает - респект. Но, думаю, кривит душой, нельзя так херачить и выкладываться, как он, думая, что бацкет круто, но есть что-то куда более важное - он ж фанатик.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, instiga сказал:

    Вот если он говорит и действительно так считает - респект. Но, думаю, кривит душой, нельзя так херачить и выкладываться, как он, думая, что бацкет круто, но есть что-то куда более важное - он ж фанатик.

    скорее просто анаболик

    вколол и хочется херачить словно фанатик

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Успокаивает себя! Семью приплёл, дочь, бабушку, дедушку. Мне тоже запомниться леброша особенно 3мя заходами на слэмданк контест! Ну всё всё на следующий год стопудово. А ну и дэсижн. И нытьё.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, 3e from Spree сказал:

    Успокаивает себя! Семью приплёл, дочь, бабушку, дедушку. Мне тоже запомниться леброша особенно 3мя заходами на слэмданк контест! Ну всё всё на следующий год стопудово. А ну и дэсижн. И нытьё.

    Слитые финалы, флопы, изгнание тренера и гниль ещё забыл. Вообще когда мужик за 30 бегает и называет себя королевой, то это клиника. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Про семью может Каун заливать, не верю, что бацкет у Краба на втором месте

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн - это папа баскетбола. Уйдет король и баскет станет намного менее интересным, так что радуйтесь пока живая легенда играет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, Ukrainsky partizan сказал:

    Леброн - это папа баскетбола. Уйдет король и баскет станет намного менее интересным, так что радуйтесь пока живая легенда играет

    ерунда, Майкл ушел, баскет не умер, а тут что такого смертельного?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    14 минут назад, Bronx7 сказал:

    Слитые финалы, флопы, изгнание тренера и гниль ещё забыл. Вообще когда мужик за 30 бегает и называет себя королевой, то это клиника. 

     

     

    IMG_3841.JPG

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, mojo059 сказал:

    спич райтер вновь детектед

    Хотел бы я быть спичрайтером прикорма. Один раз в год появился на работе, что-нибудь более менее адекватное написал, и отправился в отпуск. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Намекает, что теперь ему на все насрать и он будет играть на расслабоне?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, LetNick сказал:

    Намекает, что теперь ему на все насрать и он будет играть на расслабоне?

    Намекает хейтерам, что он счастлив и не дождаться им его несчастного вида! Нет!:no:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, basketball forever сказал:

    ерунда, Майкл ушел, баскет не умер, а тут что такого смертельного?

    Не сравнивай, Леброн сделал для баскетбола намного больше. В США будет траур, когда он завершит. Джордана уже никто толком не помнит, Леброна будут помнить вечно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, Ukrainsky partizan сказал:

    Не сравнивай, Леброн сделал для баскетбола намного больше. В США будет траур, когда он завершит. Джордана уже никто толком не помнит, Леброна будут помнить вечно

    Если ЛеБрон сделал больше чем Джордан, то это клиника братан! Извини! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, Ukrainsky partizan сказал:

    Не сравнивай, Леброн сделал для баскетбола намного больше. В США будет траур, когда он завершит. Джордана уже никто толком не помнит, Леброна будут помнить вечно

    слишком толсто))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не король? Ок! Назовите, кто сильнее!!! Давайте по стате, харизме, кто? Обсерать из зависти легко.

    1 минуту назад, nazar888 сказал:

    Если ЛеБрон сделал больше чем Джордан, то это клиника братан! Извини! 

    А что сделал Джордан такого, и чего не сделал Леброн?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 минут назад, Ukrainsky partizan сказал:

    Не сравнивай, Леброн сделал для баскетбола намного больше. В США будет траур, когда он завершит. Джордана уже никто толком не помнит, Леброна будут помнить вечно

    шон кемп худее был когда в кливленде играл

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, takiturn сказал:

    слишком толсто))))

    Зато правда.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, nazar888 сказал:

    Если ЛеБрон сделал больше чем Джордан, то это клиника братан! Извини! 

    Не ведись на попытки унылого троллинга от очередного идиота.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, dantey89 сказал:

    шон кемп худее был когда в кливленде играл

    Курил много...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Shaq Diesel сказал:

    Не король? Ок! Назовите, кто сильнее!!! Давайте по стате, харизме, кто? Обсерать из зависти легко.

    слон сильнее. нам всех слонов королями называть?? По стате-да как бы у многих стата лучше. Харизма. При условии что последние харизматичные игроки доигрывают свои года-Новицки, Картер...У леброна никогда не было харизмы. Да и вообще как "король"-вяжется с тем что ты перечислил? советую определение прочитать, а потом чушь всякую писать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, nuc сказал:

    Не ведись на попытки унылого троллинга от очередного идиота.

    Ты имеешь право оскорблять чела за его мнение?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не исключено что этим интервью лябр официально слился относительно попыток взять гайку. Но при этом видимо больше не свалит из кливленда. Ну и следовательно ему никогда не попасть в элитный клуб 5+ гаек. А значит все вопросы насчет величия снимаются. Его нет. У данкана, Кобы, Миколы и так далее есть. У него нет.

    1 минуту назад, Shaq Diesel сказал:

    Ты имеешь право оскорблять чела за его мнение?

    Ты че дюрант что ли?)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, nuc сказал:

    Не ведись на попытки унылого троллинга от очередного идиота.

    Ты, овца, доведи мне, что сделал такого Джордан чего не сделал Леброн?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Блин, парни, я с вас херею. Леброн про семью сказал- это святое! Ну не нравится он, ок! Но обсерать...за что!?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 минут назад, Shaq Diesel сказал:

    Не король? Ок! Назовите, кто сильнее!!! Давайте по стате, харизме, кто? Обсерать из зависти легко.

    А что сделал Джордан такого, и чего не сделал Леброн?

    6 из 6 против 3 из 8. Вытащил лигу из огромной жопы. благодаря ему появилась сникер культура. Да вообще-именно жоре принадлежит САМЫЙ ОГРОМНЫЙ вклад в популяризацию баскетбола. К сожалению леброн не входит даже в пятерку игроков внесших наибольший вклад.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, dantey89 сказал:

    Не исключено что этим интервью лябр официально слился относительно попыток взять гайку. Но при этом видимо больше не свалит из кливленда. Ну и следовательно ему никогда не попасть в элитный клуб 5+ гаек. А значит все вопросы насчет величия снимаются. Его нет. У данкана, Кобы, Миколы и так далее есть. У него нет.

    Ты че дюрант что ли?)))

    Да ему пох, и особенно на таких хайтеров.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Shaq Diesel сказал:

    Да ему пох, и особенно на таких хайтеров.

    да ты че. прям глаза открыл. я то думал что он каждый день заходит на сд, читает все что тут пишут и потом горько плачет в уголку. а ему пох. я даже бы и не подумал никогда.

    наверно больше никогда не буду ничего такого писать. спасибо тебе

    Изменено пользователем dantey89

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, Ukrainsky partizan сказал:

    Ты, овца, доведи мне, что сделал такого Джордан чего не сделал Леброн?

    Не зассал участвовать в слэм-данк контесте.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Семья это и вправду  самое главное с годами понимаешь всё сильней , ведь всё приходит и уходит а семья останется с тобой . А дети , ну у кого они есть то и объяснять не нужно .... Это я как папа говорю !!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, dantey89 сказал:

    6 из 6 против 3 из 8. Вытащил лигу из огромной жопы. благодаря ему появилась сникер культура. Да вообще-именно жоре принадлежит САМЫЙ ОГРОМНЫЙ вклад в популяризацию баскетбола. К сожалению леброн не входит даже в пятерку игроков внесших наибольший вклад.

    Ну ладно Жора- это отдельная тема. Кто сейчас лучше по игре??? За кого ты топишь. Давай его сравним с Лябром и обсудим. Давай!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хейтеры такие хейтеры.. Зайдите на ютуб и посмотрите, что говорят про Леброна бывшие игроки НБА: Шак, Баркли, Мэджик и т.д. Все говорят, что он величайший и таких как он до него не было. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Shaq Diesel сказал:

    Ну ладно Жора- это отдельная тема. Кто сейчас лучше по игре??? За кого ты топишь. Давай его сравним с Лябром и обсудим. Давай!

    Ну ок. Дрищ, Таунс. Дрища считаю лучшим с 2012 года в лиге. Если бы еще твиттер-ботов не создавал и языком меньше трепал-цены бы ему не было. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, fan MU сказал:

    Семья это и вправду  самое главное с годами понимаешь всё сильней , ведь всё приходит и уходит а семья останется с тобой . А дети , ну у кого они есть то и объяснять не нужно .... Это я как папа говорю !!!!

    Респект! Я то же папа. И ценю это больше всего!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Только семья выдержит испытание временем, а не поражения в Финалах"

    Я один вижу что половины фразы прям абсолютно не связаны? Из разряда-открыл дверь машины, а не помазал майонезом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, dantey89 сказал:

    Ну ок. Дрищ, Таунс. Дрища считаю лучшим с 2012 года в лиге. Если бы еще твиттер-ботов не создавал и языком меньше трепал-цены бы ему не было. 

    Ты серьезно? Они лучше Леброна? Лябр 15 сезон играет и триплы делает. Таунс хорош, но не более. Дрищ психогически слаб- не лидер.

    1 минуту назад, dantey89 сказал:

    "Только семья выдержит испытание временем, а не поражения в Финалах"

    Я один вижу что половины фразы прям абсолютно не связаны? Из разряда-открыл дверь машины, а не помазал майонезом.

    Ты не улавливаешь, что эти фразы вытянуты из контекста... Редакторы могут все перевернуть из любого текста. Любое, даже норм текст про семью можно извратить. Не заметил?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Shaq Diesel сказал:

    Ты серьезно? Они лучше Леброна? Лябр 15 сезон играет и триплы делает. Таунс хорош, но не более. Дрищ психогически слаб- не лидер.

    Поставил бы +, но лимит кончился. Это хейтеры, они прикол с этого тянут. Так они прекрасно понимают, что Леброн лучший в истории

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хаха, чувак вообще высказался о единственном, что вообще важно в жизни человека, но даже тут оказались неудовлетворенные. Повзрослейте, что ли, не знаю. Даже у меня, убогого идиота, лет 5 назад был выбор - семья или деньги. В итоге почти голожопый, на обычной работе, на обычной машине, но рядом со своими детьми. И не пожалел ни разу. А уж Леброн искушеннее в любом смысле всех тут вместе взятых, с хера ли ему не понимать, что должно в приоритете стоять? Так ладно бы юмор, но его тут под микроскопом не рассмотреть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, kmart сказал:

    Хаха, чувак вообще высказался о единственном, что вообще важно в жизни человека, но даже тут оказались неудовлетворенные. Повзрослейте, что ли, не знаю. Даже у меня, убогого идиота, лет 5 назад был выбор - семья или деньги. В итоге почти голожопый, на обычной работе, на обычной машине, но рядом со своими детьми. И не пожалел ни разу. А уж Леброн искушеннее в любом смысле всех тут вместе взятых, с хера ли ему не понимать, что должно в приоритете стоять? Так ладно бы юмор, но его тут под микроскопом не рассмотреть

    Школота... Им не понять, они не любили...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Единственное что важно для шампиньона флеймса это деньги.ни бацкетбол,ни семья,ни еще что-либо,а именно деньги.казалось бы,он уже заработал на несколько жизней,но нет,этому жадному негру мало.по окончании сезона он запросит новый запредельный контракт и ни копейки не уступит.он не пойдет на снижение,чтобы у него в команде были игроки,которые ему помогут бороться за чемпионство.нет,ему это не интересно.он выберет играть в одной команде со смушами паркерами и кваме браунами,которые будут играть за еду,чтобы все деньги клуба на зарплаты забирать себе.раз вы такие ярые фанаты прикорма,то если объективно смотреть на вещи,не станете отрицать что гудрона кроме денег мало что интересует.и если ему какая нибудь атланта даст максималку запредельную,а кавалюрц не дадут,то липрон перебежит туда.

    Зы:это сообщение я писал,пока сидел на унитазе срал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, Slam Harder сказал:

    Единственное что важно для шампиньона флеймса это деньги.ни бацкетбол,ни семья,ни еще что-либо,а именно деньги.казалось бы,он уже заработал на несколько жизней,но нет,этому жадному негру мало.по окончании сезона он запросит новый запредельный контракт и ни копейки не уступит.он не пойдет на снижение,чтобы у него в команде были игроки,которые ему помогут бороться за чемпионство.нет,ему это не интересно.он выберет играть в одной команде со смушами паркерами и кваме браунами,которые будут играть за еду,чтобы все деньги клуба на зарплаты забирать себе.раз вы такие ярые фанаты прикорма,то если объективно смотреть на вещи,не станете отрицать что гудрона кроме денег мало что интересует.и если ему какая нибудь атланта даст максималку запредельную,а кавалюрц не дадут,то липрон перебежит туда.

    Зы:это сообщение я писал,пока сидел на унитазе срал

    Не буду тебе тут долго расписывать , а по факту сейчас даже дно игроки хотят суко запредельных зарплат . А что ещё страшней они её получают . Почему об этом никто не говорит . Вон Карри какой контракт отхапал и т.д. ( Карри не считаю дном это так к примеру о больших зп ) .А по поводу переходов , что плохого когда игрок хочет выграть титул ? Да он пробует себя ещё где то , новый вызов !!!! А так к слову , когда он перешёл в Маями типо из за сильных игроков , кто бля стал лидером и у кого была стата лучше всех . Ну да парень ты прав он просто отбывал номер , и смотрел как другие играют . Я вижу в твоём коменте только одну логику - Я как многие на СД ненавижу Леброна - а почему хер его знает , все побежали и я побежал !!! это я коротко написал )))))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, fan MU сказал:

    Не буду тебе тут долго расписывать , а по факту сейчас даже дно игроки хотят суко запредельных зарплат . А что ещё страшней они её получают . Почему об этом никто не говорит . Вон Карри какой контракт отхапал и т.д. ( Карри не считаю дном это так к примеру о больших зп ) .А по поводу переходов , что плохого когда игрок хочет выграть титул ? Да он пробует себя ещё где то , новый вызов !!!! А так к слову , когда он перешёл в Маями типо из за сильных игроков , кто бля стал лидером и у кого была стата лучше всех . Ну да парень ты прав он просто отбывал номер , и смотрел как другие играют . Я вижу в твоём коменте только одну логику - Я как многие на СД ненавижу Леброна - а почему хер его знает , все побежали и я побежал !!! это я коротко написал )))))))

    Перечитай мое сообщение,там кроме денег я ни о чем не писал)ни слова про маяму я не говорил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, Slam Harder сказал:

    Перечитай мое сообщение,там кроме денег я ни о чем не писал)ни слова про маяму я не говорил

    да ладно парень не скромничай это же ваша любимая лебединая песенка про маями и бабосы ))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, fan MU сказал:

    да ладно парень не скромничай это же ваша любимая лебединая песенка про маями и бабосы ))))

    Про прикорма конечно много тем для обсуждения,но я затронул только одну про деньги)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, Slam Harder сказал:

    Про прикорма конечно много тем для обсуждения,но я затронул только одну про деньги)

    Ок , конкретно про деньги я тебе написал . И то что ты написал можно сказать про 80 % игроков лиги .

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Ukrainsky partizan сказал:

    Не сравнивай, Леброн сделал для баскетбола намного больше. В США будет траур, когда он завершит. Джордана уже никто толком не помнит, Леброна будут помнить вечно

    Очень толсто)))))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты




    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу