• Деллаведова: Не ожидал, что меня удалят. Бил просто поскользнулся

    Разыгрывающий «Милуоки» Мэттью Деллаведова не считает, что заслуживал удаления за грубый фол против атакующего защитника «Вашингтона» Брэдли Била.

    «Джон Уолл отдал пас Билу. Я старался помешать ему исполнить трёхочковый. Брэдли решил пойти в проход, и я попробовал задержать его. Бил упал, потому что поскользнулся. Я лишь хотел наверняка не дать ему забить. Думаю, там был обычный фол или максимум неспортивный. Но я совершенно не ожидал, что меня удалят», – цитирует Деллаведову ESPN.

     



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Домодедово красава, ставит зажравшихся негров на место. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мэтью, эту дичь можешь дома кому-нибудь втирать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    надо было еще через бедро кинуть и сказать, что игрок подскользнулся.

    хотел остановить - жестко сруби, а приемы из борьбы это гниль...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Может еще скажет что он Била ловил чтобы тот не упал. Оно может и не хотел так фолить, но вышло гниловато. За такое можно и по лицу выхватить.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Делли, когда увидел, как тот грохнулся, и тот вставал бычиться, никуда не убегал, а стоял и понимал, что ща будет замес. Тут молодец.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дело Грина живет ...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну реально же максимум неспортивный. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    31 минуту назад, <")))>< сказал:

    Делли, когда увидел, как тот грохнулся, и тот вставал бычиться, никуда не убегал, а стоял и понимал, что ща будет замес. Тут молодец.

    Никто там никуда не убегает, потому что никто никогда не дерется. Вроде логичная последовательность

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а потом ещё руками такой в торону Била тянется типа: "уоу, уоу, коллега, ты как, в порядке? давай аккуратнее, а то полы скользкие"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    да жестко, но это неспортивный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Про трояк повеселило....Бил пролетел трюльник как из пушки, да и технический был 100%... не хватило сил остановить руками

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    29 минут назад, lil_Ben сказал:

    Ну реально же максимум неспортивный. 

    Flagrant 2 has the additional element of excessive violence and results in the immediate ejection of the offender. 

    То, как Бил поскользнулся, и было расценено, как "excessive", Чего удивляться. Могло быть иначе, а вышло так. Давайте еще теперь все "если бы" рассматривать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    удаление - перебор, не травмоопасно, не в прыжке, держал его, такое, как балет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 минут назад, kmart сказал:

    Flagrant 2 has the additional element of excessive violence and results in the immediate ejection of the offender. 

    То, как Бил поскользнулся, и было расценено, как "excessive", Чего удивляться. Могло быть иначе, а вышло так. Давайте еще теперь все "если бы" рассматривать

    Ну выглядит действительно жёстко, но блин, он даже не в прыжке был, не опасно нифига. Ай, балет делают из баскета

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 минут назад, lil_Ben сказал:

    Ну выглядит действительно жёстко, но блин, он даже не в прыжке был, не опасно нифига. Ай, балет делают из баскета

    правильно, если не в прыжке, то можно и по яйцам бить и руки выкручивать, как Оленек Лаву. Ведь это не в прыжке, а вот если в прыжке пукнуть в сторону игрока с мячом, то тогда под трибунал и на каторгу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    35 минут назад, kmart сказал:

    Никто там никуда не убегает, потому что никто никогда не дерется. Вроде логичная последовательность

    Миротичу это скажи

    6 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

    правильно, если не в прыжке, то можно и по яйцам бить и руки выкручивать, как Оленек Лаву. Ведь это не в прыжке, а вот если в прыжке пукнуть в сторону игрока с мячом, то тогда под трибунал и на каторгу

    Липрон бы тогда все время удалялся, пердун лысый, жрет сначала свои анаболики, потом пердит с них.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    кстати гляньте как партнер билла,не успел разглядеть кто, спас билла от технаря. оттянул очень ловко от домодедово одноклубника своего. респект

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Bronx7 сказал:

    Домодедово красава, ставит зажравшихся негров на место. 

    Обожаю таких заЩИТников особенно когда они играют против тебя

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а я чет уважаю Домодедово, без особых талантов он трудом, пахотой и отвагой заслужил играть в лучшей лиге мира.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По мне так все ровно, ну фол фол и что, игровой момент же епта! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу