• запись
    81
  • комментариев
    1 239
  • просмотра
    289 643

Из Сызрани с Любовью=)


Vasilio

1 390 просмотров

 Поделиться

Доброго времени суток!

Пишу вам практически из домашнего ареста, заболел ветрянкой, заразился от друга, с которым живу. Правда уже всё почти позади, вторая неделя болезни идёт, со следующей снова в зал. Сейчас оооочень тяжело сидеть дома и не идти в зал, хотя бы даже просто побросать. Очень-очень тяжело мне в этом плане… Через несколько дней после того, как я заболел, уже начал дома заниматься по-минимуму: немного jumpsoles, немного пресса, упражнений на первый шаг, растяжки и так далее. Сейчас уже от безвыходности уговариваю друга потренировать со мной передачи и небольшие обыгрыши. Постоянно шутим с ним, что надо бы снять видео о том, что дома происходит, когда я не в зале и не на учёбе :D

Как я мог забыть!? Наконец-то получилось выложить полное видео игры из Сызрани и сделать небольшую нарезку оттуда же, вряд ли кто-то захочет смотреть все 44 минуты, а вот моменты может кому-то будет интересно глянуть. Честно признаюсь, в этот раз всё ну очень долго делалось. Программа слишком долго сохраняла видео. Большое видео сначала сохранялось около 28 часов, я на следующее утро встал, увидел, что всё готово, быстренько начал смотреть и нашёл небольшую ошибку, плюс качество решил улучшить. В итоге, пришлось подождать ещё чуть больше 30 часов, чтобы всё сделать, бывает же :wacko:

И вот сейчас похожая ситуация, вроде бы всё проверил перед запуском маленького видео, всё хорошо, сижу, пишу для блога и вдруг в какой-то момент понимаю, что скорее всего я допустил орфографическую ошибку, ну что ж, ещё 3 часа ожидания, сам виноват=) А через неделю ещё раз подумал и понял, что первый раз ошибки не было, пришлось снова исправлять, ещё несколько часов :blush:

Теперь всё готово! Юхууууууу :lol: Когда в очередной раз смотрел видео, понравилась одна фраза игрока из противоположной команды. Ситуация: я перехватываю мяч и убегаю один против двоих, и на весь зал слышно «Вали его!», улыбнуло :rolleyes:

А, чуть не забыл, жду вопросов, сколько я заплатил игрокам, чтобы они в защите не играли и так далее :tongue:

Теперь немного о серьёзном. Когда я ехал на поезде из Сызрани в Москву, как раз после той игры, со мной по соседству ехал парень лет тридцати-тридцати пяти. Я как обычно поздоровался со всеми, кто ехал в моём купе, и лег на верхнюю полку, спать. Но в один определённый момент, речь этого парня заставила меня проснуться, достать телефон, внимательно слушать и записывать. При этом он об этом даже не догадывался. Несмотря на то, что они с соседом сидели и выпивали, то, что он говорил, мне очень понравилось. Кому-то это покажется какой-то фигнёй, но кто-нибудь, я думаю, проникнется в смысл.

«…не надо хотеть, не надо клянчить у судьбы. Надо брать, только тогда это будет твоим. Нет таких понятий, как «счастливчик» или «неудачник». Каждый делает свою судьбу. Если ты хочешь пить, не ищи пути, как добраться до бутылки. Думай так, что это моя бутылка, и я до неё дойду. Вот тогда ты точно добьёшься своей цели!»

Меня это очень воодушевило, и, даже сейчас, когда я это писал, в голове у меня всё равно слышался голос этого человека, хоть я его видел первый и последний раз.

Это было небольшое лирическое отступление :blush:

Ещё одна за-ме-ча-те-ль-ная новость! Я пожертвовал своим спальным местом, чтобы у меня дома было больше пространства для тренировок! Теперь сплю на кресле у балкона, зато местааа!! Ну очень удобно! Опять же спасибо другу=) Ему конечно с большим трудом даётся решение поднять свою пятую точку со стула и побросать мне теннисные мячики, но и за это спасибо! Опять же, удивительно, что можно придумать в домашних условиях, если нет выбора ^_^

Где-то месяц-полтора назад посмотрел вот это видео. Хоть и не очень люблю Гэнона Бэйкера, но это одно из немногих, которое понравилось. Тоже к мотивации относится. Почему-то именно после него я начал делать разного рода отжимания дома: на двух баскетбольных мячах, на трёх, с хлопком (стоя ногами на фитболе), с хлопком за спиной и т.д.

Недавно наткнулся вдруг на видео Реджи Буша (runnin back из New Orleans Saints в 2006-2010), вот это работа ног! Всё-таки коуч Рино-то не обманывал, правду говорил, у американских футболистов самые-самые тренировки на работу ног! Качество у видео может и не очень, но моменты просто конфетка! Я прыгаю в истерике, когда смотрю! Вот он, ещё один стимул! :wub:

В заключение, старенький джи-фанк с Западного Побережья B) Эх, вот музыку там раньше делали…не то, что сейчас :tongue:

У меня на сегодня всё, до новых встреч! ;)

 Поделиться

5 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Мне кажется, тебе стоить почаще завершать резкие как понос проходы - такой проход можно наблюдать в твоём исполнении в нарезке на 3:06.

Судя по хайлайтам, заслоны у вас не в моде.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, тебе стоить почаще завершать резкие как понос проходы - такой проход можно наблюдать в твоём исполнении в нарезке на 3:06.Судя по хайлайтам, заслоны у вас не в моде.

Да, заслонов в тот день что-то совсем не было :rolleyes:

а мне понравился жест центра желтых на 4:03

А какой там жест? :)

Ссылка на комментарий

руками развел беспомощно

А я что-то на это даже не обратил внимания=)

как-то много толстячков насчитал, ты там самый молодой был ?

А трое - это много? Мне кажется, нормально, это же игра любительской лиги.

Не совсем, двое парней из моей команды помладше меня на несколько лет.

Ссылка на комментарий

Да, Буш - это нечто B)

За 14 матчей в NCAA пройти 6,5к ярдов :blink:

А защиту обходит так, как будто законы физики отключены по умолчанию. Жаль с коленями сплошные проблемы у него...

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов