• записей
    26
  • комментариев
    0
  • просмотров
    64 720

Нью-Джерси Нетс-Сан Антонио Сперс 03.03. 2-00мск.


Naumann

372 просмотра

 Поделиться

Вот и наступила этот двойной спарринг с Чемпионом. Мы, болельщики Нетс еще две недели назад боялись этих матчей, не надеясь ни на что.Трейды были не в пользу Нетс. Ушел Капитан Кидд. Великий из великих. Пришел на его место молодой и улыбчивый парень Харрис.

Не великий, не ужасный, но ужасно быстрый и старательный. И еще очень желающий сыграть так, чтобы его приход в новую команду(название неважно) стал триумфальным.

И уже был сломлен неуступчивый Миллуоки. Обыгран более чем в 10 очков. А у них есть очень приличная задняя линия Мо. Уильямс-Редд. Мало не покажется.

Вчера смотрел, как Миллуоки играл с Чемпионами. Достойно играл и , если бы вдумчивый арбитр не придумал дисквалифицирующий фол для Мо. Уильямса, то чемпионы бы не отскочили. Значит можно играть и с Чемпионами ? И можно что-то противопоставить гению тактики Грэгу Поповичу. Почему Лоуренс Франк не может попытаться. Он обязательно попытается, не в стиле этого тренера сдаваться до игры.

Президент Нетс Торн сказал, что нужно выиграть одну игру. Понятно где. В Айзод-центре. Дома.

Есть ли смысл представлять Паркера, Жинобили, Данкана. Это мега-звезды. Это корона Техаса. Или Тексиса , как говорят американцы. Ну что-же, бывает что и корона падает с головы. Если вчера ночью еще недавно мало кому известный австралийский парень Эндрю Богут делал многое из того, что хотел с самим Данканом, то почему парни из Нью-Джерси не могут себе этого позволить. Или почему Данкан не может сыграть лучше, чем вчера.

Я не буду больше никого утруждать анализом слабых и сильных сторон противников(соперников). я лишь хочу , чтобы Картер порвал Жинобили, а улыбчивый Харрис не стушевался перед суперзвездным Тони Паркером. И чтобы Начбар, Маркус Уильямс так разогнали атаку, чтобы даже мегавыдающийся Тим Данкан не смог ее остановить. Грэг Попович выиграл очень много матчей, и еще выиграет очень много.

Но сегодня победа важнее для Нетс. Если парни Лоуренса Франка ее добьются, то это будет значить ,что новое лицо Нетс приобрело правильные черты. Это очень нужно всем , и болельщикам, и игрокам, и руководству. Чтобы стать очень сильным нужно обыграть Чемпиона. Дай бог, удачи !!!

А теперь мнение аналитиков.

Американцы:

Нетс фора +5.5 27,2

Сперс фора -5.5 72,8

Тотал матча 184,5

Меньше 483

Больше 458

Европейцы(чехи и словаки)

Нетс-Сперс 92-97

Все считают Сан-Антонио. Последние 8 матчей выиграл Сан-Антонио.

Поэтому моя ставка:….. Нетс + 8.5 коэф. 1.6 1% от банка.

Трудно, но можно попробывать.

 Поделиться

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов