• записей
    15
  • комментарий
    1
  • просмотров
    77 526

Если увидишь высоких парней в караоке - проходи мимо


Федор Лихолитов

401 просмотр

 Поделиться

Привет всем!

Для начала хочу сказать спасибо всем ребятам, девчонкам, которые написали мне. Я ни в коем случае не хочу, чтобы это общение было односторонним. Мне интересно читать мысли, отзывы того, с кем я делюсь своими буднями. Я буду читать, по возможности, отвечать на вопросы. Вот, например, вчера в выходной день я тоже немножко поотвечал, что вы, надеюсь, заметили.

О чём сегодня будет пост… Через некоторое время после неудачной игры против «Драгонс» решил поделиться своими мыслями.

Прежде всего, конечно, скажу, что проиграли мы её сами. Хотя, на самом деле, мы её выиграли, но очков нам не хватило, и, таковы уж правила, что команда выходит в следующий тур по разнице очков. Так что проиграли сами, проиграли в Германии. Уверен, что у такой команды мы должны выигрывать и дома, и в гостях, если действительно хотим чего-то добиться, хотя бы в российском чемпионате. Но так сложилось, что кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Вообще, как-то грустно у меня всё получается сейчас. Если честно, после игры переживал, очень много думал о том, что прошло не так, но в таких случаях объяснений найти невозможно. Виновата вся команда. Пусть будет нам урок что ли. Ну вот, о баскетболе, наверно, на сегодня всё.

Теперь вот о чём я хотел бы сказать. У каждого спортсмена должна стоять за спиной сильная женщина, его супруга, подруга, не важно. Спортсмены так устроены: выигрываешь – хорошее настроение, проигрываешь – настроение не очень. Эта сильная женщина должна просто поддержать, что в моём случае и произошло. После игры супруга обзвонила моих друзей. Мы встретились с Сергеем Моней с его женой, с Федькой Дмитриевым, потом ещё Антоша приехал Понкрашов. Ребята выиграли, а мы с Федькой проиграли. Несмотря на то, что мы из разных команд, сели, посидели, забыли обо всём, поговорили на отвлечённые темы…

Отвлеченные темы у баскетболистов тоже очень интересные: машины, поездки, да всё, что угодно. Рассказываем друг другу много смешных историй, что было в команде, что было в сборной. Так что отлично посидели, отвлеклись, вкусно покушали, что тоже не мало важно. А потом, опять же, наши любимые супруги предложили поехать попеть в караоке. Что незамедлительно было сделано.

Караоке – это такая вещь, что, если увидишь там высоких парней, держащих микрофоны и поющих, то лучше туда не заходить. Потому что, конечно, голосами и слухом мы обделены все, так что иногда просто не получается. Но это неважно. Например, наш дуэт с Сергеем Моней получился очень забавным. Пели песню «Студент». Скажу сразу, что выбирал не я. Получилось смешно! Полностью сняли стресс. Действительно в таких ситуациях, после таких игр мне лучше отвлечь себя, потому что иначе я буду загонять себя такими мыслями, что заснуть не смогу. Отлично провели время, подсластили немного поражение, разъехались по домам, и я смог уснуть спокойно и ни о чём не думать.

Вчера был выходной, целый день посвятил семье, общался с мамой. Сегодня она уезжает обратно в Питер, т.к. живёт там. Почитал несколько новостей по Интернету на слэмданк.ру. Даже зашёл в блог моего тренера и соседа по блогу Станислава Георгиевича Ерёмина. С чем-то согласился, с чем-то нет. Все люди разные, поэтому все имеют свою точку зрения.

Сегодня начинаются трудовые будни - две тренировки. Готовимся к игре с Ростовом-на-Дону. Т.к. мы вылетели из УЛЕБа, должны биться с тройной силой в российском чемпионате, потому что это единственные медали, за которые мы можем сейчас побороться. Команда это понимает, я понимаю, тренеры тоже понимают на 100%. Мы попытается сделать всё, чтобы не разочаровать своих болельщиков и самих себя.

 Поделиться

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов