• записей
    78
  • комментариев
    588
  • просмотров
    165 589

Media Day. Кливленд Кавальерс


Amangeldy

6 987 просмотров

 Поделиться

Media Day. Кливленд Кавальерс

Media Day. Майами Хит

Media Day. Бруклин Нетс

Media Day. Сакраменто Кингз

27 сентября 2014 года в Кливленде прошёл Media Day. В данном выпуске, мы поговорим о команде из Огайо.

В этом году, команда провела Media Day с новыми и старыми звёздами, теперь, в команде есть Леброн Джеймс, Кевин Лав и ещё несколько новых лиц в команде. Новый главный тренер, новый генеральный менеджер. Кливленд,открывает новую главу в своей истории.

Тренерский состав Кливленда

img_6061.jpg?itok=KHu8UCxN

«Это лето было просто сумасшедшим для Кливленда, менеджмент «Кавс» провёл огромную работу. У нас большие возможности и мы готовы их реализовать на все 100 процентов. Я уже хочу работать, честно, с нетерпение жду начала сезона! Эта прекрасная организация и рад, что я пришёл именно сюда. Люди многого ждут от нас. В НБА есть много других команд, у которых, сейчас больше шансов на победу в чемпионате, достаточно взять «Сан-Антонио Сперс». Поэтому, мы будем много работать над собой, и мы обязательно достигнем успеха». - Дэвид Блатт

img_6062.jpg?itok=Dr0rby3T

«Знаете, когда в вашей команде есть лучший игрок Мира, лучший игрок НБА в данный момент, то, тебя берет гордость. Леброн – прекрасный атлет, он не зря вернулся в Кливленд. Он начал тренироваться ещё с начала сентября, он приходит на тренировку раньше всех. Удивительно, сколько же Джеймс уделяет времени тренировкам». - Дэвид Блатт

092614%20Cavs%20Media%204-L.jpg

«Джо Харрис - мне крупно повезло играть в одной команде с Леброном, Лавам и Ирвингом»

.

img_6063.jpg?itok=-is00lIO

Новое Биг-3.

1411776074000-456154342.jpg

«Мне еще многое предстоит доказать, потому что я поставил перед собой определенные цели. Я спрашиваю с себя больше, чем кто-либо другой. У меня по-прежнему очень большие ожидания, но на сегодня я гораздо более терпеливый и спокойный, нежели четыре года назад. Теперь я хорошо понимаю, что такое победа в чемпионате, что для этого нужно. Прекрасно понимаю, что это самое сложное, что только можно сделать. За последние четыре года у меня были две удачные и две неудачные попытки.

По моим щекам прокатились слезы счастья после побед и слезы горечи после поражений. Я хорошо знаю, что это такое. Знаю, что нужно делать.

Я буду лидером команды. Верю, что смогу проявить лидерские качества, которые многие парни либо не хотят, либо не могут проявлять – а я могу. Я стану примером для подражания, буду подсказывать товарищам. Я могу управлять, могу вести партнеров даже благодарю одному своему присутствию. Для меня это самое главное. Это радует и воодушевляет меня больше всего»- Леброн Джеймс

kevin-love-lebron-james-kyrie-irving-nba-cleveland-cavaliers-media-day.jpg

4 года назад.

Dwyane+Wade+Chris+Bosh+Miami+Heat+Media+Day+q7_63CL-2ATl.jpg

Тристан Томпсон может стать основным центровым Кавальерс.

img_6084.jpg?itok=16EFpeAb

Кайри Ирвинг и Дион Уэйтерс

15939700-mmmain.jpg

Майк Миллер

CA_09261414282379-L.jpg

Шон Мэрион - постараюсь стать хорошим помощником Леброну Джеймсу.

shawn-marion-nike-hyperfuse-2014-pe.jpg

11 лет назад.

-f7b057c995d293d5.jpg

Вспомним прошлое. 2009 год. Media Day

Андерсон Варежао

Cavaliers_Media_Day_Basketball.JPEG-0886b_3551857_ver1.0_640_480.JPG

Селфи. Тристан Томпсон и Кевин Лав.

Tristan-and-KLove-e1411774762401.jpg?resize=560%2C468

Представляем Вам видео, как прошёл Media Day в Кливленде.

Кайри Ирвинг и плакат посвященный победе в финале конференции 2007 года.

10707199_1487530131507637_1061040660_n.jpg

Дэвид Блатт заявил, что Брендан Хэйвуд произвел на него самое лучшее впечатление в первый день тренировочного лагеря.

10707013_518001965001936_1800598706_n.jpg

Бросок в прыжке - Мы Вконтакте.

Slamdunk - Мы Вконтакте.

 Поделиться

14 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

  • Легенда

кайри, ветерс, хамес, лав, варежка, тристан, хейвуд, миллер. Трое из них стабильные травматы. Кто играть будет?

кайри, ветерс, хамес, лав, варежка, тристан, хейвуд, миллер

 

Стабильный травмат - это копебраян. Да ты и сам знаешь.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов