• записей
    38
  • комментариев
    368
  • просмотра
    73 812

Bucks @ Lakers Preview 15/01/2013


carterakala15

1 127 просмотров

 Поделиться

  

27 проголосовавших

  1. 1. Кто по Вашему мнению победит в предстоящем поединке?

    • Лейкерс
      17
    • Милуоки
      10

Bucks @ Lakers Preview 15/01/2013

MAIN_LOGO_1.jpg

10:30 PM ET 6:30 MCK - Staples Center, Los Angeles, CA

Еще до принятия решения об участии Двайта Ховарда в матче против Кливленд Кавальерс, тренер калифорнийской команды Майк Д’Антони принял решение о «перезагрузке сезона» или по-простому: «начинаем все с чистого листа»! Проиграв Оклахома-Сити коуч заявил: «Сезон Лейкерс начинается в воскресенье».

2013_01_15_112140.jpg

Возможно, Лейкерс и удастся с помощью своего основного центрового продлить победную серию (язык не поворачивается употреблять слово «серия») и в противостоянии с Милуоки Бакс. Однако, в случае поражения – все негативные отзывы и не радужные прогнозы с новой силой, как поток лавины, обрушатся на головы менеджмента команды, самих игроков и конечно же тренерский штаб.

Пока же можем последовать примеру Д’Антони и завести отдельную турнирную таблицу чемпионата НБА (исключительно для ЭлЭй), где предсезонка закончилась поражением Лейкерс от ОКС, а сам сезон стартовал позавчера уверенной победой ЛАЛ над Кавс. Такими темпами может и действительно побьем рекорд Буллс…

А если серьезно… Стив Нэш

на этот счет: «Я не знаю, правильно ли это будет сказано, но мы наконец-то поняли, что времени для отставания уже нет. мы не имеем права проигрывать».

lal_long_1.jpg

К счастью, возвращение Ховарда, отсутствовавшего три игры в связи с травмой правого плеча, положительно сказалось на игровом рисунке ЛАЛ как в нападение, так и защите, значительно увеличив шансы на достижения положительного результата. Звездный центровой отметился в последнем матче 22 очками и 14 подборами, а Лейкерс уверенно победили Кливленд со счетом 113-93.

«Просто здорово, что Двайт вернулся. Его роль очень значима для нашей команды. Нам нужно его действия по цементированию обороны и активность в нападении», сказал Нэш.

2013_01_15_095941.jpg

Коби Брайант стал самым результативным

(его 21 игра подряд с 20 и более поинтами), в то время как команда показала лучший результат в сезоне по реализации бросков с игры (58,0)!

«На прошлой недели мы столкнулись с очень сложной ситуацией. Мы боролись, были ослаблены рядом травм, нам пришлось сыграть против нескольких очень сильных соперников», сказал он. «Теперь же у нас есть реальная возможность подняться и начать работать в полную силу».

На данный момент Лейкерс предстоят встречи с двумя командами, имеющими положительный баланс побед – Милуоки (19-17) и Майами (в ночь на пятницу). Эти две игры завершают четырех матчевую домашнюю серию ЛАЛ. К сожалению, подопечные Майка Д’Антони проведут их без участия Пау Газоля, продолжающего восстановления после сотрясения мозга.

baks_long_1.jpg

Милуоки Бакс под руководством временного тренера Джима Бойлана подошли к этой игре с отличным результатом в три победы при одном поражении (после четырех поражений подряд при Скотте Скайльсе). В последней игре Бакс одолели Торонто на выезде со счетом 107-96.

Брэндон Дженнингс записал в свой актив уже четвертый дабл-дабл в сезоне, набрав 19 очков и 10 передач, а также был отмечен лигой как Лучший игрок недели Восточной конференции.

Новичок Джон Хенсон также набрал 19 поинтов (что на один меньше максимума за его недолгую карьеру), а Милуоки с наилучшим процентом реализации бросков в сезоне (51,9) дали старт четырех матчевому выездному туру (Торонто – сыграно, Лейкерс, Финикс, Портленд).

2013_01_15_110007.jpg

В матче с «канадцами» несколькими ключевыми блок-шотами отметился Ларри Сендерс, также закончивший поединок с лучшим командным показателем по подборам (8).

«То, что этот игрок представлял собой пару месяцев назад, и то, чего он добился сейчас, просто невероятно. Я никогда не видел, чтобы кто-либо сделать такого рода прогресс», сказал тренер Бойлан. «Ларри может делать то, что очень немногие парни могут делать в план защиты, использую свои оборонительной способности. Нам очень повезло с ним. В четвертой четверти Ларри был просто феноменален».

Бакс выиграли два последних матча против Лейкерс.

В Staples Center предстоящие соперники ЛАЛ выигрывали 21 января 2010 года (всего лишь третий раз за 19 визитов в Лос-Анджелес).

P.S. Немного из твиттера... Окажется ли взгляд Стива таким же судьбоносным для еще одного Майка))) И всеобщее внимание новой звезде ЛАЛ)))

2013_01_15_111616.jpg

2013_01_14_225502.jpg

2013_01_15_094005.jpg

Основные сравнения команд (показатели, проценты, рейтинги и т.д.) –

2013_01_15_093944.jpg2013_01_15_093952.jpg

2013_01_15_095132.jpg

lal_stat.jpg

myl_stat.jpg

Прогнозы букмекеров на игру –

2013_01_15_113924.jpg

Результаты и статистика последних пяти игр команд, а также динамика 10 предыдущих матчей каждой из команд -

2013_01_15_094329.jpg

2013_01_15_095217.jpg

2013_01_15_094422.jpg

Смотрим игру, болеем за ЛАЛ, удачи...

при подготовке записей в блоге используется следующие источники - nba.com, basketball.realgm.com, lakersnation.com, oddsshark.com, latimes.com, espn.go.com, bwin.com, соц.сети - facebook, twitter, instagram

Спасибо всем, кто читает и высказывается!

dxlhep.jpg

 Поделиться

10 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Lakers Practice: Dwight Howard on Earl Clark and Not Smiling

Lakers Practice: Mike D'Antoni on Kobe, Defense & Playoffs

Lakers Practice: Earl Clark on New Role, Kobe's Advice, and Nicknames

Lakers Practice: Steve Nash on Kobe's Defense, Dwight's Return & Earl Clark

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Деламберта в старт супротив Двайта...

Сандерса на ПФ - Кларка уничтожит!

Мба против Метты - будет очень интересно!

Эллис главное чтоб не заигрывался...

Дженнингс в атаке не заметит "защиты" Нэша!

Ссылка на комментарий

Проголосовал за ЛАЛт.к. им Милуоки вполне по силам. Однако тут есть столько привходящих факторов,что и не перечислишь все. Главный так и не понятно будет ли Лэйкерс играть или опять начнут балду гонять.

Ссылка на комментарий
  • Легенда

писец... Кларк прям звезда! он наверно никогда не видел столько микрофонов вокруг себя

и речь у него совершенно не поставленная...как у Байнама, только в сто раз хуже)

чувствую именно победу Лейкерс.

хотя по power rankings милуоки лучше)

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов