• записей
    38
  • комментариев
    368
  • просмотров
    73 808

Knicks @ Lakers Preview 25/12/2012


carterakala15

1 957 просмотров

 Поделиться

Встреча с Нью-Йорком  

26 проголосовавших

  1. 1. Кто победит в предстоящей встрече?

    • Лейкерс
      12
    • Никс
      14
  2. 2. Считаете ли Вы эффективными перестановки на позициях, предложенные Д'Антони?

    • Да, давно пора
      10
    • Нет, ошибочное решение
      7
    • Коби в старте и этим все сказано)))
      9

Knicks @ Lakers Preview 25/12/2012

MAIN_LOGO_1.jpg

3:00 PM ET, 00:00 МСК - Staples Center, Los Angeles, CA

Предлагаю принять участие в традиционном опросе, просмотреть несколько интересных видео-превью к матчу и ознакомиться с статистическими характеристиками соперников!

Видео страничка к превью от ESPN и NBA TV

Lakers vs. Knicks NBA Christmas 2012 Preview

Christmas Day: Knicks vs. Lakers | NBA 2012-13 Season Dec 23, 2012

What To Expect From Lakers On Christmas Day

http://www.youtube.com/watch?v=Pn-sEU0qnxU

nesh_is_back_.jpg

В начале месяца Кармело Энтони и Нью-Йорк Никс уже взял верх над Коби Брайантом и Лос-Анджелес Лейкерс, выступающих тогда, правда, без своих двух стартовых игроков. В этот раз со Стивом Нэшем и Пау Газолем все может сложиться совсем наоборот…

ЛАЛ жаждут продолжить свою победную серию, преподнести хороший подарок своим болельщикам на Рождество и наконец-то победить одного из лидеров конференции (и просто сильную на данный момент команду).

Брайант завершил прошлую встречу с Никс, проходившую 13 декабря в Мэдисон Сквер Гарден, с 31 очком, 10 подборами и шестью передачами, в то время как Двайт Ховард и Метта Ворлд забили на двоих 43, однако Лос-Анджелеса все же уступил со счетом 107-116. Совсем не тот результат, которого ожидал тренер Майк Д'Антони, впервые будучи в МСГ после его отставки с тренерской должности Никс в марте.

«Я хотел победить их. Я хотел одолеть Лейкерс, особенно на нашей домашней площадке», сказал Энтони после той игры, отметившись в ней 30 баллами при реализации 10 бросков из 15! «Это не связано с Майком Д'Антони. Я хотел защитить наш корт и просто-напросто выиграть баскетбольную игру».

Лейкерс с тех пор одержали четыре победы подряд, в том числе благодаря долгожданному возвращению Стива Нэша вырвав победу у Голден Стейт со счетом 118-115 в дополнительное время, преодолев 14-очковое отставание в четвертой четверти. Восьмикратный участник All-Star Game помог своей команде 12 очками и девятью результативными передачами, что очень даже не плохо после двухмесячного отсутствия.

lal_long_1.jpg

«Здорово вернуться и играть с этими парнями после того как ты просто сидел и наблюдал за происходящим», сказал Нэш, отыгравший в прошлом поединке более 40 минут!!! «Я счастлив, что могу внести свой вклад. Мы просто пытаемся создать команду и некий дух, когда каждый ощущает и знает, что шанс на победу есть. И мы будем бороться за нее каждую игру».

«Я просто хочу играть и побеждать. Выиграв четыре игры подряд и сохранив такой настрой в дальнейшем, мы сможем вернуться в число лидеров. Мы должны играть на максимум прямо сейчас».

Возвращение Нэша, похоже, пришлось как раз в нужное для команды время.

«Этот парень является победителем. Я думаю, что мы совершенно разная команда с ним и без него», высказался Д'Антони.

Брайант, со средней результативностью в 33,8 пунктов в течение последних восьми игр, реализовал в прошлой встрече 16 бросков из 41!

Лос-Анджелес праздновал победы в восьми из последних девяти домашних играх с Нью-Йорком, в том числе в последних пяти с преимуществом в 12,4 очка. Продлиться ли эта удачная серия?..

lal_long_2.jpg

«Мело сейчас играет очень хорошо, мы знаем это», сказал Газоль. «Но когда у них есть и другие игроки, очень опытные ребята, которые к тому же хорошо играют вместе, то... Это сложный соперник и нам предстоит непростая игра».

Энтони (28,3 в среднем за матч), который занимает второе место в лиге по результативности после Брайанта (29,7 поинтов), внес огромный вклад в воскресную победу над Миннесотой (94-91). При этом кандидат на звание MVP регулярного сезона набрал 19 из своих 33-х очков в четвертой четверти.

«Это была большая игра для нас. Ведь Рождество уже на носу и мы собираемся в выездное турне», сказал Тайсон Чандлер (16+9 против Миннесоты). «Я горд за парней и за то, что мы были в состоянии получить эту победу».

Ни одна команда лиги не играла столько игр на Рождество, как Нью-Йорк. Стоит отметить, что Никс одержали в них 22 победы при 25 поражениях, при этом на выезде удача сопутствовала им лишь 1 раз.

ny_long_1.jpg

MAIN_LOGO_3.jpg

Основные сравнения команд (показатели, проценты, рейтинги и т.д.) –

2012_12_24_124202.jpg2012_12_24_124213.jpg

lal_renks.pngLAL

nyks_renks.pngNYK

2012_12_24_143052.jpg

lal_team_stat.jpgny_team_stat.jpg

Прогнозы букмекеров на игру –

2012_12_24_151258.jpg

Результаты и статистика последних пяти игр команд -

lal_last_5.jpgny_last_5.jpg

2012_12_24_143116.jpg

Всех католиков Поздравляем с наступающим Рождеством!!!

307515_10152401839160341_77135897_n.jpg

Смотрим игру, болеем за ЛАЛ, удачи...

при подготовке записей в блоге используется следующие источники - nba.com, basketball.realgm.com, lakersnation.com, oddsshark.com, latimes.com, espn.go.com, bwin.com, соц.сети - facebook, twitter, instagram

Спасибо всем, кто читает и высказывается!

dxlhep.jpg

 Поделиться

24 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Все говорит против ЛАЛ,но все же есть ощущение что если Ховард "выстрелит" Йорку будет ох как не сладко.P.S. Серена Уинтерс ничего такая ^ ^
Вот сегодня только на работе обсуждали эту игру и тоже пришли к выводу,что Ховард по идее должен рвать и метать. Как в прошлом году в очной игре он сожрал Байнума так в этой должен удавить Чендлера. Очень многое ещё и от Газа будет зависеть т.к. на этой позиции у ЛАЛ преимущество.

Конечно NY вроде на ходу,но ЛАЛ просто необходима победа над таким соперником,чтобы просто появилась увереннсть. Как ни крути а Никс один из фаворитов Востока

Ссылка на комментарий
Вот сегодня только на работе обсуждали эту игру и тоже пришли к выводу,что Ховард по идее должен рвать и метать. Как в прошлом году в очной игре он сожрал Байнума так в этой должен удавить Чендлера. Очень многое ещё и от Газа будет зависеть т.к. на этой позиции у ЛАЛ преимущество.Конечно NY вроде на ходу,но ЛАЛ просто необходима победа над таким соперником,чтобы просто появилась увереннсть. Как ни крути а Никс один из фаворитов Востока
Ховард просто обязан реабилитироваться(хотя бы в защите) после провала в прошлом матче - иначе репутация его как центра будет изрядно подпорчена
Ссылка на комментарий

Опять Фелтон с Чендлером на пикнролят очков 40, тридцатник добавит Мело. Вся надежда только, что ЛАЛ забьют больше чем пропустят. Коби 40+, верю.

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Боюсь нас ждём такой же апсет как когда-то Кавс заставили в 2010 году болельщиков бросать на паркет перчатки или что там было.

Ссылка на комментарий

начал хорошо, жду продолжения :)

продолжил)

Конечно NY вроде на ходу,но ЛАЛ просто необходима победа над таким соперником,чтобы просто появилась увереннсть. Как ни крути а Никс один из фаворитов Востока

Ховард просто обязан реабилитироваться(хотя бы в защите) после провала в прошлом матче - иначе репутация его как центра будет изрядно подпорчена

Действительно, Америку не открою, победа ой как нужна! Отношусь скептически ко всяким "теориям заговора Стерна" и т.д., но что то мне подсказывает, вытянут ЛАЛ сегодня вечером по любому Особенно после такого судейства как в прошлой игре... Не будут справляться сами, помогут! Пора $$$ и рейтинги поднимать...

Ну а Ховард снова рассказывает, что еще не вышел на должный физический уровень, поэтому и игра такая блеклая. С другой стороны, разве это оправдание глупым ошибкам в защите, ненужным фолам?

Опять Фелтон с Чендлером на пикнролят очков 40, тридцатник добавит Мело. Вся надежда только, что ЛАЛ забьют больше чем пропустят. Коби 40+, верю.

Нэшу будет не просто защищаться против Фэлтона. Вспомним прошлую игру ЛАЛ против ГСВ... Если в краске будет подстраховка на плеймейкере Никс, с одной стороны это позволит сократить количество набранных им очков с проходов, в то же время - создаст дополнительные возможности для п-н-р с Чандлером...

Думаю, при должном сопротивлении атаке Нью-Йорка и снижении общего процента реализации бросков игроков Никс с игры, ЛАЛ (как лучшей команде НБА по подборам) по силам праздновать победу!

Коби 40+, верю.

40+ бросков как против Воинов?)))

lakers_670.jpg

Ссылка на комментарий

Боюсь нас ждём такой же апсет как когда-то Кавс заставили в 2010 году болельщиков бросать на паркет перчатки или что там было.

Было дело(

Коби с Пао думаю помнят... На те же грабли не наступят)))

Ссылка на комментарий
Лион в пролете со ставкой. Спасибо лал за победу!
не в первый раз ))) чёт не прёт с прогнозами. пока фарт, надо прогнознуть вылет в финале ПО
Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов