• записи
    2
  • комментария
    24
  • просмотров
    3 547

Мозгов. Быть, или не быть?


suharrik

1 451 просмотр

 Поделиться

Итак, по интернету бродят слухи, что наш Тима может сменить клубную прописку. Но куда его можно отдать денверу.

Многие хотели бы видеть "Рашн три" в Миннисоте.

Это действительно имеет смысл, Тимофей, несмотря на то, что производит впечатление доброго увальня может хорошо играть в защите и делать 6+6. Выгода у волков будет, ведь связи из сборной между Кириленко и Шведом с Мозговым наверняка остались. То есть взаимопонимание будет весьма неплохое. Также вместо Стисмы было бы совсем неплохо иметь центра, который может сыграть Пф, при том неплохо рубя в защите. Наш Тима, конечно не идеал, но лучше многих бенчеров. С одним ему не повезло, тренер предпочитает прыгающх негров, белому парню. Так, что, впринципе, Мозгов будет весьма ко двору в Миннеаполисе.

Ещё одина вариант- Чемпионы 11-12 Майами хит.

Команда из Флориды играет без центра как такового. Добавить давления под считами, как раз Тима в состоянии. Да и ведь зачем-то же в Майами Джувана держали весь прошлый сезон? Чем наш Тима хуже? Правильно, он лучше. И подборов наберет, а бросать по кольцу в Майами есть кому (привет Рею, Льюису, Джеймсу, Уэйду да и Бош иногда просыпается и тащит). Как итог Майами получит усиление скамьи, возможность усилить игру в краске на подборе. Тима же поиграет с одними из великих игроков НБА, а это опыт.

Правда, посмотрев со стороны на всех остальных больших, понимаешь, что наш ,добрый как валенок Тима, заслуживает и практику и место в команде, где он будет НУЖЕН! А не будет протирать штаны на лавке всю игру. Карл выпустил его один раз на 7 минут, и Тима сделал 6+4, для скамьи плохо? Нет, даже очень хорошо. Так что кто бы что не говорил, рано ему обратно в европу. Он может ещё всем показать свою игру.

 Поделиться

14 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

  • Легенда

виноват Карл, что не давал время?

идет по тропе Фесенко пацан, но тот хоть 4 года в одном клубе просидел, а Тимофей как разменная монета на кассе...

Ссылка на комментарий

Мне кажется он бы лучше всего подошёл Бостону т.к. там есть кому забивать,а в защите от которой играет Бостон, как не крути,а Мозгов объективно говоря совсем не плох и мало кому уступает в лиге. Вот в атаке ему бы наглости и уверенности побольше.

Про Майами то же самое и исходя из того же посыла усилить краску. А потом на тренировках по бодаться против такого игрока как ЛеБрон это было бы крайне полезно и уверенности в своих силах придало. Ну и конечно отсутствие настоящего центра было бы в его пользу

По поводу Миннисоты не берусь судить,что там в голове у Адельмана,но возможно наличие ещё двух русских было бы в его пользу.

Про то что ему команду надо менять говорю давно. Ну не нравится он Карлу. Не берусь судить тренера у него свои планы,но то что это не связано с игрой не сомневаюсь т.к. уж Куфоса он сильнее в любом случае. Может тот злится из за трансфера,может как писал как-то Спец, что Тима не вышел играть не до леченным,но последнее, на что можно подумать в его сидении в Денвере это игровые кондиции

Ссылка на комментарий
Куфос, за карьеру в НБА, играет ровно 12 минут и делает 4,2+3,4Мозгов - 13,4 минут, 4,4+3,4а толку?
Только один выходит в старте,а другой на лавке даже когда нужен. По моему, повторюсь проблема в Карле.
Ссылка на комментарий
  • Легенда

Только один выходит в старте,а другой на лавке даже когда нужен. По моему, повторюсь проблема в Карле.
в Карле не может быть проблемы по определению - он рулевой!

а сватать Тимошку можно до одури, хотя большенький вроде малчег...

Ссылка на комментарий

На вскидку неплохие варианты: Портленд, Хьюстон, Оклахома (с такими командами как Лейкерс, Мемфис придётся очень ко двору), Орландо, Бостон, м/б Милуоки. Только не думаю что в случае с Тимой произойдёт удачный обмен - никто не станет усилять соперников.

Ссылка на комментарий

Домой он вернется, если никому не понадобится. Ему нужна команда, в которой с большими туговато. Там он будет получать достаточно игрового времени.

Ссылка на комментарий

На вскидку неплохие варианты: Портленд, Хьюстон, Оклахома (с такими командами как Лейкерс, Мемфис придётся очень ко двору), Орландо, Бостон, м/б Милуоки. Только не думаю что в случае с Тимой произойдёт удачный обмен - никто не станет усилять соперников.

В Окле Табит есть. В Милуоки даже Далемберт безвылазно на лавке.

Ссылка на комментарий

Милуоки маринует хороших больших сейчас.

Домой рано, ну говорю же в хит он бы точно приподнялся, ровно как в селтикс (опечатка). Играть на тренировках с Алленом и Броном или Рондо и Пирсом-дорогого стоит.

Как разменная монета он, мб да, но зато хорошая, по крайней мере неплохая монета, которая придется ко двору в большинстве команд лиги.

Ссылка на комментарий
Гость Казинс круче Гриффина

Опубликовано

Бостон, Яма, Минни - в эти клубы было бы хорошо Мозгу. ну или пусть в Сакро уж тут его научит Казинс всем примудростям баскетбола.

Ссылка на комментарий

Бостон, Яма, Минни - в эти клубы было бы хорошо Мозгу. ну или пусть в Сакро уж тут его научит Казинс всем примудростям баскетбола.

Он его научит тусить по клубам, курить дурь и бить по пулялок по яйкам.

Ссылка на комментарий

в защите от которой играет Бостон, как не крути,а Мозгов объективно говоря совсем не плох и мало кому уступает в лиге.

Мозгов мало кому уступает в лиге в защите? Нет, патриотизм это хорошо, конечно, но не настолько же. Если бы Мозг мало кому уступал в защите (читай, был одним из лучших в НБА), то свои 10-15, а то и 20-30 минут имел. Не обязательно хорошо играть в нападении, чтобы иметь игровое время. Биедриньш и Перкинс - лишнее тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов