• записей
    15
  • комментария
    122
  • просмотров
    32 370

От: Стритбольный турнир в Египте! 10-17 января 2013.


Gusenizza

1 425 просмотров

 Поделиться

Всем привет! Мы (организаторы Украинской Стритбольной Лиги) вновь решили замахнуться на турнир за пределами Украины и покорить солнечные берега Египта. Летнего сезона нам едва хватает на проведение турниров в нашей стране, а вот в холодное время года есть определенный дефицит стритбольных тусовок. Идея созревает давно и вот сейчас мы решили воплотить её в жизнь.

На первом плане в "USL Egypt Winter Cup 2013" будет общение с единомышленниками, совместный отдых, и, естественно, наша любимая игра в ее чистейшем виде.

Забудьте лето, жаркие напряженные турниры! Зима - пора отдыха! =)

egypt_winter_cup_2013_2.jpg

Впервые будет опробована новая система турнира – entertainment, которая представляет собой миниатюрную модель Стритбольной Лиги.

Такого формата соревнований еще не было в нашей (да и вашей, надеемся) практике. Эксперимент, который, должен как нельзя лучше подойти под это мероприятие.

Вы не сможете приехать сильной командой и победить, потому, что составы команд каждый день будут меняться!

Это звучит немного непривычно, но, поверьте, это отодвинет на задний план необходимость рвать всех в клочья, а на передний поставит любовь к игре, хорошее настроение и прекрасный отдых с товарищами по баскетболу и стритболу.

По большому счету, мы все игроки одной огромной команды.

Никаких ограничений! Игроки из любых стран, любых лиг.

Итак, формат проведения "USL Egypt Winter Cup 2013":

Турнир пройдет по правилам УСЛ.

Перед началом турнира игроки будут распределены по командам путём слепого жребия.

Каждый игровой день будет содержать групповой этап и игры плей-офф. То есть фактически ежедневно будет проходить небольшой турнир, продолжительностью 2-3 часа. Так что успокойте жен и девушек, и обязательно берите их с собой.

Разница с регламентом УСЛ будет состоять только в том, что очки за каждую победу и за выход в каждую стадию плей-офф будут получать не команды, а отдельные игроки.

Таким образом, по итогам первого дня будет сформирован рейтинг игроков, а в последующие дни он будет дополняться согласно результатам. Рейтинг будет пропорционально разделен на три части. К примеру, если в турнире участвует 45 игроков, то будет три части по 15 человек (1-15, 16-30, 31-45).

Перед играми следующего дня будет происходить новая жеребьевка игроков по командам (в каждую команду попадает по одному игроку из каждой части рейтинга). Значит сила команд будет ежедневно меняться, а у всех участников появится возможность поиграть с разными людьми на протяжении всего турнира.

Перед финальным днем будет проведена последняя жеребьевка.

По результатам игр последнего дня определяется чемпион "USL Egypt Winter Cup 2013".

Общая информация о поездке:

Турнир, как уже было сказано, будет проведен в Египте.

Город – Шарм Эль Шейх.

Отель – Huaza Beach Resort (Класс отеля – «4 звезды +»).

Тип путевки – «Все включено» («All Inclusive»).

Поездка будет длиться 7 дней и 6 ночей.

Вылет из Киева 10 января в 5:00.

Стоимость:

Стандартный номер на двоих – 1100 $ (550 $ на одного).

Cтандартный номер на троих – 1560 $ (520 $ на одного).

В стоимость включено: Перелёт Киев – Шарм Эль Шейх - Киев, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание с питанием по системе "All Inclusive", и медицинская страховка.

О способах оплаты узнавайте по контактам, представленным ниже.

Также рядом с отелем присутствует масса платных развлечений – дайвинг, прогулки на катере, езда на квадроциклах и прочее.

Дополнительно оплачивается виза – 20 $ на одного человека (оплачивается непосредственно по прибытию в аэропорт в Египте).

В связи с тем, что цена на данный момент очень невысокая, нужна оперативность в принятии решения от потенциальных участников. Ориентировочное количество участников – 40-50 человек. В данный момент интерес к участию в поездке проявили игроки из Украины и России.

Убедительно просим всех, кто собирается участвовать в поездке – связаться с организаторами и подтвердить свое участие. Цена может быть изменена тур-оператором, поэтому необходима оперативность в принятии решений.

Турнир будет разбит на 4 дня, и не будет забирать более 3 часов в сутки. Поэтому, надеемся, что остальное время мы также будем проводить вместе. Со своей стороны гарантируем массу флешмобов, розыгрышей и конкурсов. Также днем есть масса развлечений водно-игрового характера (как вам турнир по баскетболу в бассейне?), а вечером наверняка ни один сторонних посетителей ночных клубов не устоит в стороне от танцев баскетбольной делегации. =)

Вобщем, приглашаем всех, кому интересно провести неделю в тепле и душевной компании, играя в баскетбол и просто круто проводя время!

Контакты организаторов:

(093) 81-522-81, (066) 427-33-93 (в любое время) – Станислав (информация по турниру, поездке и оплате)

(097) 987-26-13 (с 9:00 до 18:00)– Ольга (информация об отеле, общая информация о поездке)

Почта - [email protected]

http://www.facebook.com/USL3x3

http://vkontakte.ru/gusenizza_7

http://vkontakte.ru/usl_worldwide

Источник: Стритбольный турнир в Египте! 10-17 января 2013.

 Поделиться

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Между Египтом и Россией без визовый режим. Но главное ребята вы вообще в курсе того,что на Синае происходит? Это не самое удачное место для подобных турниров

Ссылка на комментарий

Между Египтом и Россией без визовый режим. Но главное ребята вы вообще в курсе того,что на Синае происходит? Это не самое удачное место для подобных турниров

Про события в Египте знаем. Но демонстрации и столкновения проходят в Каире, что в 500 км от Шарм-Эль-Шейха. Кроме того, собираемся в большей степени находится на территории отеля, там же и турнир проводить. Надеюсь, ситуация в Каире стабилизируется.

Ссылка на комментарий

Круто! Я бы с удовольствием. А то морозы уже достали. 7 дней баскета и солнца. Эх!!! Жаль что из Киева. А так цена не такая уж большая, только до вас дороже добраться будет.

Ссылка на комментарий

Круто! Я бы с удовольствием. А то морозы уже достали. 7 дней баскета и солнца. Эх!!! Жаль что из Киева. А так цена не такая уж большая, только до вас дороже добраться будет.

Из Питера и Москвы с нами тоже собираются лететь люди. Ну точнее у них вылет будет из России.

По Питеру например можно обращаться к Денису - https://vk.com/degreen

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов