• записи
    34
  • комментария
    293
  • просмотра
    37 584

Путин и контрацепция.


PaVeLB

1 114 просмотра

 Поделиться

По-моему Путин уже теряет адекватность в свете последних событий. Вот фрагмент его вчерашнего выступления:

Глава правительства сказал, что не сразу понял смысл белых ленточек у протестующих на Болотной площади, приняв их за символ борьбы со СПИДом. "Откровенно, когда я только увидел на экране что-то такое у некоторых здесь на груди, честно вам скажу, неприлично, но тем не менее решил, что это пропаганда борьбы со СПИДом, что это такие, пардон, контрацептивы", - сказал Путин.

Ну да народ не дремлет и оскорблений не прощает. Уже вчера вечером появились демотиваторы, кому интересно, поищите :)

 Поделиться

16 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

  • Легенда

Символ, он на то и символ.

Георгиевская ленточка - это правильный символ для меня.На собаку можно повязать - сколько собак было во время войны героических! На машину можно - желательно на немецкую.

А вот белая ленточка была совсем у других.И это не мой символ.

Свастика может быть сколь угодно солнцеворотом - для меня она свастика.Так воспитан.

Ссылка на комментарий

свастика и для меня свастика, а вот георгиевские ленточки- не одобряю. про белую - например официально белый цвет на Российском флаге означает благородство и откровенность. а что там полицаи носили - мало кто знает.

Ссылка на комментарий

Незнание не освобождает...а пущай носят, что хотят, хоть фотографию Божены Рынски на лбу.

я, видимо понял, о чем ты: белые повязки на рукаве с изображением свастики? это ж не ленточки! не надо путать опу с пальцем!

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Ленточки - значит можно.Хорошо пусть ленточки.

Даже можно просто гандоны в петлицу!

Главное - чтобы лидера себе оппозиция и протестующие выбрали.Вот охота посмотреть!

Ссылка на комментарий

2 Railsplitter

Ну не надо передергивать, в таком случае, можно объявить российский триколор - власовским.

А вообще, вот:

«Они думают, у них все плохо, потому что у власти Рван Контекс. Эх, бедняги вы, бедняги. Совсем наоборот — это Рван Контекс у власти, потому что у вас все плохо. А плохо потому, что так было вчера и позавчера, а после понедельника и вторника всегда бывает среда той же недели. Ну ликвидируете вы своего уркагана (вместе с остатками сытой жизни, ибо революции стоят дорого), и что? Не нравится слово «Контекс», так будет у вас какой-нибудь другой Дран Латекс. Какая разница? Вы-то будете те же самые...» ( ПВО, «S.N.U.F.F.»)

Ссылка на комментарий

а георгиевские ленты получали лишь за выдающиеся заслуги. а теперь ими машины и собачек украшают. все меняется.

Георгиевские ленты были темляком на специальной награде "Золотое оржие за храбрость", и эти же ленты носили матросы судна, которое было награждено Георгиевским флагом.

Ссылка на комментарий
  • Легенда

все все понимают, но пытаются передергивать на ленточки и бацкетобольную форму...

а форма одна, и совсем некрасивая, хуже САСов :lol:

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Вообще-то белые ленточки повязывали себе на рукав полицаи у немцев.Предатели Родины.Очень меткое совпадение.

у этих парней тоже белые ленты

spetsnaz5_07.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов