• записей
    8
  • комментария
    24
  • просмотров
    16 157

История показательного баскетбольного матча "Yoburg All Stars"


Бубл

1 060 просмотров

 Поделиться

Как и обещал в своём предыдущем посте, сейчас я расскажу вам историю показательного баскетбольного матча "YOBURG ALL STARS". Именно с этого мероприятия мы начали заниматься продвижением баскетбола в нашем городе.

gallery_20946_132_15835.jpg

До 2007 года команда "Brand New" была известна, как промо-группа, которая привозила рэп-артистов и устраивала хип-хоп вечеринки в различных ночных клубах. Это дало нам бесценный организационный опыт, а главное свою аудиторию, которая всегда готова нас поддержать. В принципе этого было достаточно, чтобы попробовать провести показательный баскетбольный матч. С набором игроков проблем не было. Все к кому я обращался, с радостью поддержали идею и дали своё согласие на участие. Местом проведения был выбран зал "Архитектурной Академии". Во-первых он находился в самом центре города, а во-вторых там могло вместиться до 150 зрителей. Для начала, даже учитывая бесплатный вход, на большее количество зрителей мы и не рассчитывали. И вот 10 ОКТЯБРЯ 2007 ГОДА - состоялся первый показательный баскетбольный матч "YOBURG ALL STARS":

gallery_20946_132_46517.jpg

gallery_20946_132_39664.jpg

gallery_20946_132_17153.jpg

Начало было положено. Стало понятно, что у подобных мероприятий есть хорошие перспективы. Но для этого необходимо преподать его в красивой упаковке. Что нам удалось сделать уже в следующем году. Сначала мы нашли новое место проведения - Главная арена "Дворца Игровых Видов Спорта", что было огромной удачей, так как это главное спортивное сооружение Свердловской Области и его руководство уступило нам зал в аренду за реально смешные деньги - 15 000 руб. Именные формы, с нанесением логотипов и номеров нам предоставила компания "Ол'Спорт". Печать рекламных афиш, наклеек и т.д. взяла на себя "Студия Черкасова". В итоге получилось, что мероприятие с бюджетом в 15 000 рублей собрало около 1000 зрителей.

gallery_20946_132_9839.jpg

gallery_20946_132_5155.jpg

gallery_20946_132_18364.jpg

gallery_20946_132_49051.jpg

Следующий "Yoburg All Stars", состоялся только в 2011 году. Но мы вышли на качественно новый уровень. Во-первых, участников этой игры, отбирают путём голосования, тренеры баскетбольных команд Чемпионата города. Во-вторых, билеты на этот матч стоили символические 50 рублей и продавались заранее по интернету и в городских кассах. В-третьих, съёмка всей игры проводилась профессионалами. Как итог: огромная толпа у входа за полчаса до начала мероприятия и далеко не все желающие смогли попасть внутрь.

gallery_20946_132_10686.jpg

gallery_20946_132_279830.jpggallery_20946_132_251302.jpg

gallery_20946_132_71199.jpg

gallery_20946_132_172487.jpg

Пока на этом всё. А сейчас я предлагаю вам посмотреть новое музыкальное видео, постоянного ведущего всех наших мероприятий - Самков (Brand New) - Привет с восточной стороны:

BRAND NEW:

www.brandnewekb.com

http://vkontakte.ru/brandnewekb

http://www.youtube.com/user/brandnewekb

 Поделиться

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов