• entries
    8
  • comments
    40
  • views
    13167

Пост 4: Команда - "Кадры решают все..." Сталин И. В.


SuperS

866 views

 Share

Эти слова сродни главному закону любого дела и именно это шаг номер два после зачатия идеи, анализа сложившейся ситуации и понимания того, что пора переходить от слов к делу. А где взять команду в компании, которая изначально задумывается как безфинансовыей старт-ап?! Как где? Там где люди получают профессию и получив ее незнаю куда применить свои знания и умения, там где они в сыром виде стотя копейки или нистоят ничего, у них есть основа для старт в жизни, куча энергии и энтузиазма! - это Университет. В данном случае, университет - ПГТУ, так как я сам выходец из него и там у меня остались кое какие контакты.

Один из моих давних товарищей Дмитрий Шишкин, который является главным преподавателем факультета менеджмента и бизнеса и который ведет проект "Бизнес инкубатор" в ПГТУ, дал возможность выступить перед подчтенной публикой из которой сразу 7 человек перешли под знамёна вымышленной компании ЛБЛ. Забегая вперед естественный отбор делает своё, на данный момент из первой выборки мы выбросили или ушли сами 6 человек! Но оно стоило того, первая выборка была спонтанна но мы достигли результата, первые работы для лиги были сделаны их руками и из всех остался один человек, который сейчас учась на 4 курсе имеет долю в компании ЛБЛ и занимает пост испольнительного директора!

Компания набирая ход, партнёров, знания - идет вперед, люди замечают это, прослеживают перспективы компании и естественно тянутся к ней, таким макаром мы заполучили еще 3-х толковых человек, это люди также студенты либо только окончившие вузы - арт директор, и ребята которые поднимают отдел коммерческого продвжения о котором мы поговорим подробно в следующем посте в котором также мы скажем об ошибках планирования и вообще о роли планирования.

На данный момент мы готовим выборку номер 2! На этот раз всё намного серьёзнее и инетереснее, зарегистрировав юр. лицо, мы входим в партнёрское соглашения с Центром занятости г. Перми, по которому мы будем получать постоянно кадры и субидии от государства за трудоустройство оных! Важно заметить - это кадры которым не нужно платить зарпалут 6 месяцев ее им платит государство, кадры планируем привлекать взрослые от 25 до 40 лет, это очень работоспособные люди с большим опытом, но которых наша сложная жизнь оставила без работы. Костят компании уже создан, осталось обрести толковых исполнителей.

Но мы не забываем и про сутдентов. также готовится партнёрское соглашение с факультетом менеджмента и безнеса о том что он будет поставлять на практику и вообще на работу самых толоквых студентов!

Вот таким не хитрым безденежным способом мы привлекли досточное колличество людей в проект, достаточное для реализации текущих работ.

PS: Хотелось бы, в коментариях услышать о том как в дургих городах решали подобные проблемы.

 Share

2 Comments


Recommended Comments

было бы неплохо,если бы были рашифровки абревиатурам,а то ничерта непонятно,о какой компании речь

Link to comment

было бы неплохо,если бы были рашифровки абревиатурам,а то ничерта непонятно,о какой компании речь

Речь идет о спортивной организации Любительская баскетбольная лига (ЛБЛ), которая пилотным проектом в Перми открывает ряд любительских городских чемпионатов по всей стране с дальнейшей целью увязки в одно целое.
Link to comment
Guest
Add a comment...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.


  • Our picks

    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Reputation Points

      • 5 replies
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Reputation Points

      • 18 replies
    • В НБА скоро стартует летнее окно для обменов и подписания контрактов со свободными агентами, среди которых этим летом есть ряд очень интересных и неоднозначных персонажей, которые могут как усилить команду своим подписанием и присутствием как на бумаге, так и на площадке, а могут полностью провалиться, забив платежку своим немаленьким контрактом.
      • 39

        Reputation Points

      • 13 replies
    • Ох и насмотрелись мы с вами в этом плей-офф, да?
      Не являясь фанатом ЛеБрона, напишу: он был «свипнут» 3-й раз в карьере. ЭмДжей был обыгран всухую дважды. Не являясь фанатом «Бостона» напишу: с самого вылета «Милуоки» считал данную команду главным претендентом на кубок Ларри О`Брайена.
      Не являясь фанатом «Майами», напишу: начал притапливать за них с первой победы над «Бакс». Не являясь фанатом «Денвера» напишу, что за эту команду почему-то хочется болеть. И даже, будучи поклонником «Лейкерс», не могу сказать, что мне обидно или досадно от проигрыша «озерных».
      • 33

        Reputation Points

      • 32 replies
    • Пока MVP-2023 утирает слезы, «Голден Стэйт» думает, от кого лучше избавиться в межсезонье – от Грина или Пула, а «Финикс» - как усилить скамейку и защиту летом, пока Том Тибодо думает, по сколько минут игрового времени добавить Рэндлу и Брансону, чтобы получить результат, мы с вами переходим в решающую часть плей-офф под названием Финалы конференций.
      Как нам уже известно, пары будут выглядеть следующим образом: «Бостон» и «Майами» представят Восток, «Лейкерс» и «Денвер» - Запад.
      • 23

        Reputation Points

      • 27 replies